В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:10   #581
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Так и догхантеры кричат на каждом углу, что закон в отношении бездомных собак не работает и именно по этому они вынуждены сами зачищать город. А с другой стороны Вы со своими призывами к действиям, которые были бы эффективны, пусть и незаконны, потому, что закон не работает. Две стороны одной медали.
Я предлагаю действовать ТОЛЬКО законными методами и ни в коем случае не трогать членов семьи, не призывать к их травле, не поддерживать зоошизу, не становится в один ряд с экстремистами.
Все то, что Вы сами предлагали, только отсечь незаконные действия. Или Вы действуете только незаконным образом?
Догхантеры - убийцы. Я никого не убиваю и не призываю к этому. Соответственно, я по определению не могу быть второй стороной этой медали.
Я делаю и буду делать только 2 вещи - выкладывать в сеть на них (а не на их семьи!) полную инфу и писать заявы. Если кто-то сочтет нужным вычислить сведения, касающиеся их семей, опираясь на мою инфу - меня это не касается.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:11
ответ для Toot Braunstein , на сообщение « По поводу жен и матерей... Я тут... »
  #582
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
По поводу жен и матерей... Я тут забрела на один форум тоже довольно популярный, посвященный "детной" теме (название говорить не буду, т.к. не знаю, разрешено ли это правилами, но не суть, суть в том, что основной контингент как раз жены и матери). Так вот, я была просто в диком шоке от некоторых тем касаемо собак. Такого количества яда и агрессии я даже представить себе не могла. Буквально каждая вторая высказывается в том духе, что травить их надо битым стеклом, стрелять и т.д. Вот такие вот матери детей воспитывают, а потом мы удивляемся, что подростки мразями вырастают.
Так и забредать не куда не надо здесь этого навалом
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:12
ответ для Toot Braunstein , на сообщение « По поводу жен и матерей... Я тут... »
  #583
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
По поводу жен и матерей... Я тут забрела на один форум тоже довольно популярный, посвященный "детной" теме (название говорить не буду, т.к. не знаю, разрешено ли это правилами, но не суть, суть в том, что основной контингент как раз жены и матери). Так вот, я была просто в диком шоке от некоторых тем касаемо собак. Такого количества яда и агрессии я даже представить себе не могла. Буквально каждая вторая высказывается в том духе, что травить их надо битым стеклом, стрелять и т.д. Вот такие вот матери детей воспитывают, а потом мы удивляемся, что подростки мразями вырастают.
Ну меня это совершенно не удивляет, даже на ЛВ такого полно. Вырождение-с!
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:14
ответ для Toot Braunstein , на сообщение « По поводу жен и матерей... Я тут... »
  #584
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
По поводу жен и матерей... Я тут забрела на один форум тоже довольно популярный, посвященный "детной" теме (название говорить не буду, т.к. не знаю, разрешено ли это правилами, но не суть, суть в том, что основной контингент как раз жены и матери). Так вот, я была просто в диком шоке от некоторых тем касаемо собак. Такого количества яда и агрессии я даже представить себе не могла. Буквально каждая вторая высказывается в том духе, что травить их надо битым стеклом, стрелять и т.д. Вот такие вот матери детей воспитывают, а потом мы удивляемся, что подростки мразями вырастают.
Так в том то и дело, что при таком настрое общества людям нужно разъяснять, что дохи опасны и для них самих и для их детей, если уж им плевать на собак. Большинство людей просто не заморачиваются, кто и как "убирает" собак с улицы, и дохи этим пользуются.
Но ведь есть и думающие люди, которые готовы поддерживать тех, кто противостоит догхантерам, правда они не станут поддерживать таких же агрессивных, как и дохи людей. По этому самым главным в войне против догхантеров является изменение настроения в обществе, а не война против семей дохов. Матери или отцы, которые скажут ребенку "не общайся с Васей, пинай и преследуй его, у него отец догхантер, ни чем не лучше тех, кто предлагает битое стекло и стрелять. И те и другие отмороженные агрессоры, чьи дети вынуждены расти в обстановке не способствующей развитию всесторонне развитой и морально полноценной личности.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:15   #585
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Догхантеры - убийцы. Я никого не убиваю и не призываю к этому. Соответственно, я по определению не могу быть второй стороной этой медали.
Я делаю и буду делать только 2 вещи - выкладывать в сеть на них (а не на их семьи!) полную инфу и писать заявы. Если кто-то сочтет нужным вычислить сведения, касающиеся их семей, опираясь на мою инфу - меня это не касается.
Касается, к сожалению.
Одно хоть радует, то, что Вы вроде бы смягчились и не собираетесь выкладывать информацию про семьи.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:16
ответ для вакса , на сообщение « Нет, я отлично понимаю, что есть... »
  #586
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Нет, я отлично понимаю, что есть крайнее меры в данном случае. В частности нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина, к коему относится преследование семей догхантеров, есть крайние меры.
Вам вполне хватает ума чтобы не призывать на открытом ресурсе к убийству людей, но Вы везде подчеркиваете, что если воспользовавшись собранными сведениями кого то из дохов разорвет зоошиза, Вы будете довольны. По этому я считаю Вашу позицию экстремистской, к тому же Вы не собираетесь действовать строго по закону, то есть собираетесь закон нарушать.
Это - не экстремизм. Перечитайте определение и попробуйте все же вникнуть в суть.
Далее бессмысленно повторяться, все сказано вполне по-русски, если Вам нравится вкладывать свой смысл в чужие тексты - нивапрос, никто не мешает!
Помешать желать дохам быть разорванными мне, в свою очередь, никто тоже помешать не может. Но я не призываю НИКОГО осуществлять МОИ МЕЧТЫ.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:18   #587
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Догхантеры - убийцы. Я никого не убиваю и не призываю к этому. Соответственно, я по определению не могу быть второй стороной этой медали.
Я делаю и буду делать только 2 вещи - выкладывать в сеть на них (а не на их семьи!) полную инфу и писать заявы. Если кто-то сочтет нужным вычислить сведения, касающиеся их семей, опираясь на мою инфу - меня это не касается.
Считаю, что семьи может лично и не участвуют, но уж точно в курсе, чем их супружники занимаются и соответственно, являются соучастниками преступления и общественного порицая более чем достойны. К травле не призываю, но инфу выкладывать допустимо, на мой взгляд. Страна должна знать своих "героев". И может быть в следующий раз такой вот герой трижды подумает, стоит ли издеваться над животными, если будет знать, что его семья может пострадать потом.
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:20   #588
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Товарищ Такса Посмотреть сообщение
Это - не экстремизм. Перечитайте определение и попробуйте все же вникнуть в суть.
Далее бессмысленно повторяться, все сказано вполне по-русски, если Вам нравится вкладывать свой смысл в чужие тексты - нивапрос, никто не мешает!
Помешать желать дохам быть разорванными мне, в свою очередь, никто тоже помешать не может. Но я не призываю НИКОГО осуществлять МОИ МЕЧТЫ.
Какой ужас....
И это пишет женщина, мать, жена....
На родительском форуме.
Слов нет...
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:21   #589
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
Считаю, что семьи может лично и не участвуют, но уж точно в курсе, чем их супружники занимаются и соответственно, являются соучастниками преступления и общественного порицая более чем достойны. К травле не призываю, но инфу выкладывать допустимо, на мой взгляд. Страна должна знать своих "героев".
Вот именно!
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:21
ответ для Авро , на сообщение « Какой ужас.... И это пишет женщина,... »
  #590
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Какой ужас....
И это пишет женщина, мать, жена....
На родительском форуме.
Слов нет...
Вы это о чем, простите?
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena