считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:36   #581
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Пукалка Посмотреть сообщение
правильно сказал. у меня детское кресло в машине пристегнуто и горнолыжный шлем - тоже пристегиваю всегда. не хочу чтобы он мне по голове заехал в случае ДТП. и лыжный чехол пристегиваю в багажнике
ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ ПАССАЖИР с ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ СУМКОЙ, пять баллов за такое никто никому не ставит. Он должен был спросить иначе, вот и все. А остальных он выгнал, когда во время начала движения спрашивал пункты правил ДОСЛОВНО, слово в слово. Например, раздел такой, пункт такой - цитируйте. Сейчас я вас прошу с ходу - скажете? Можете похвастаться, что наизусть выучили правила? Я знаю хорошо, по теории у меня были всегда пятерки одни в школе вождения. Но не наизусть.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 01.02.2012, 15:37   #582
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
Сейчас мой муж (кандидат мед. наук, полковник, военный врач, 20 лет выслуги, более 40 публикаций, несколько патентов) на вашу эту прочитанную фразу сказал дословно так "Сидят кухарки на кухне рассуждают, пусть идут борщ варят... А ракеты у нас в космос летают, потому что Дуня в носу покавырялась". Извините, не могла не написать,ничего личного
Это вы с мужем дома, а я на работе ващето Такшта от кухарки слышу
Про ракеты погуглите, сколько из них вообще смогло взлететь в последнее время Стыд и позор
mishele is offline  
Старый 01.02.2012, 15:38   #583
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Пукалка Посмотреть сообщение
правильно сказал. у меня детское кресло в машине пристегнуто и горнолыжный шлем - тоже пристегиваю всегда. не хочу чтобы он мне по голове заехал в случае ДТП. и лыжный чехол пристегиваю в багажнике
В те годы, кстати, детских кресел еще и в помине не было. Найдите правила 2000 года. И на заднем сидении в этой машине не было ремней! Даже для пассажиров.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 01.02.2012, 15:40   #584
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ну так вы правильно не сдали, не пойму, чем вы возмущены.
Ага. Правильно. На автомобиле, у которого сзади ремней нет и не было даже в проекте. Не показывайте свою ... в очередной раз. Пишете, лишь бы пукнуть, ваши же, вроде, слова.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 01.02.2012, 15:41
ответ для mishele , на сообщение « Это вы с мужем дома, а я на работе... »
  #585
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Это вы с мужем дома, а я на работе ващето Такшта от кухарки слышу
Про ракеты погуглите, сколько из них вообще смогло взлететь в последнее время Стыд и позор
а чем это вы на работе заняты, что в режиме "он-лайн" отвечаете? Никак научные статьи пишите да пользу обществу приносите? ЛВ не отвлекает?, смотрите, опечатку не сделайте.
barrister is offline  
Старый 01.02.2012, 15:42
ответ для A r w e n , на сообщение « ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ ПАССАЖИР с... »
  #586
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ ПАССАЖИР с ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ СУМКОЙ, пять баллов за такое никто никому не ставит. Он должен был спросить иначе, вот и все. А остальных он выгнал, когда во время начала движения спрашивал пункты правил ДОСЛОВНО, слово в слово. Например, раздел такой, пункт такой - цитируйте. Сейчас я вас прошу с ходу - скажете? Можете похвастаться, что наизусть выучили правила? Я знаю хорошо, по теории у меня были всегда пятерки одни в школе вождения. Но не наизусть.
Значит вы набрали 5 баллов, просто здесь постеснялись рассказать. Вы меня не смешите, инспектору достаточно было просто с вами поездить подольше, и вы бы не только 5, а 15 набрали. Так что свои сказки рассказывайте кому-нибудь другому.
ДжеSS is offline  
Старый 01.02.2012, 15:43
ответ для A r w e n , на сообщение « Ага. Правильно. На автомобиле, у... »
  #587
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Ага. Правильно. На автомобиле, у которого сзади ремней нет и не было даже в проекте. Не показывайте свою ... в очередной раз. Пишете, лишь бы пукнуть, ваши же, вроде, слова.
А был ли инспектор? А была ли машина? Слова не мои, я так не выражаюсь.
ДжеSS is offline  
Старый 01.02.2012, 15:43
ответ для mishele , на сообщение « Это вы с мужем дома, а я на работе... »
  #588
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Это вы с мужем дома, а я на работе ващето Такшта от кухарки слышу
Про ракеты погуглите, сколько из них вообще смогло взлететь в последнее время Стыд и позор
А американцы вообще на наших летают, вот так стыд и позор.
ДжеSS is offline  
Старый 01.02.2012, 15:44
ответ для mishele , на сообщение « Это вы с мужем дома, а я на работе... »
  #589
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Это вы с мужем дома, а я на работе ващето Такшта от кухарки слышу
Про ракеты погуглите, сколько из них вообще смогло взлететь в последнее время Стыд и позор
кто сказал, что мы с ним дома?
Энто раз. Второе - иносказательный смысл про кухарку, если не поняли, разжевывать не буду, но намекну - это о тех, кто ни бембеса в военной науке и тд, но рассуждает о их необходимости
И третье - про ракеты, аналогично.
Беременная Иринка is offline  
Старый 01.02.2012, 15:47
ответ для A r w e n , на сообщение « Как-то не думала, что научные... »
  #590
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
Сейчас мой муж (кандидат мед. наук, полковник, военный врач, 20 лет выслуги, более 40 публикаций, несколько патентов) на вашу эту прочитанную фразу сказал дословно так "Сидят кухарки на кухне рассуждают, пусть идут борщ варят... А ракеты у нас в космос летают, потому что Дуня в носу покОвырялась". Извините, не могла не написать,ничего личного
Как-то, извините, для кандидата наук грубовато сказано. Тут почему-то все считают только свою деятельность чрезвычайно полезной, а все остальные - в носу ковыряют.

Вообще все тут передернуто до абсурда. У меня два одноклассника, два брата - военные врачи, микробиологи. Очень уважаю их работу. Поэтому приписывать тут всем свои мысли ни к чему.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena