Ода Ergo Baby Carrier - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2009, 00:14
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #581
lisenok08
Активный участник
 
Аватар для lisenok08
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 525


спасибо всем за ответы А вы деток в Эрго в основном на спине носите или спереди?
__________________
lisenok08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 00:20
ответ для lisenok08 , на сообщение « спасибо всем за ответы:flower: А вы... »
  #582
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


Зависит от возраста. Чем ребенок старше и тяжелее, тем больше носила его на спине. Ну и от обстановки тоже зависит. По оживленной улице не очень-то походишь с ребенком за спиной. Мало ли психов бывает...
__________________
Мать Кузьмы (01.06.2005) и Тихона (20.09.2007)

Кузькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:09   #583
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
ну там в инструкции все вроде понятно, ребенок лежит поперек, эту вкладку нужно расположить так, что бы ее толстые края приходились на шею и затылок, у нас только макушка торчала, тогда у ребенка шея не скрючена ..(не знаю как понятней объяснить)
мой засыпал там очень быстро, я сверху капюшон и все ок
толкьо мы не гуляли по улице, мы зимние и в комбезе в толстом его туда не запихнуть, но дома я его постоянно носила, т.к. у меня спина болела очень и просто на руках носить было не реально
Посмотрела инструкцию для ношения новорожденных - там ребенок не лежит поперек, а сидит на попе и ножки свешены с одной стороны. Разве это удобно и не вредно для малыша?
Не_такая is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:51
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #584
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Девочки,скажите пожалуйста- в чем разница Эрго, ББ и Беко? Почему ББ и Беко можно с рождения, а Эрго без вставки только после 4-6 месяцев?
Выбираю себе рюкзак для малыша,потому что он совсем не хочет в коляске ездить,а на руках тяжело,мы в свои 2 месяца 6 кг...
Визуально мне больше всего Эрго нравится... А позволить себе купить сейчас ББ или Беко,а к 6 месяцам Эрго, из-за цены не могу(((
Что скажете?
Baby@ngel is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 08:30
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Девочки,скажите пожалуйста- в чем... »
  #585
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Девочки,скажите пожалуйста- в чем разница Эрго, ББ и Беко? Почему ББ и Беко можно с рождения, а Эрго без вставки только после 4-6 месяцев?
Выбираю себе рюкзак для малыша,потому что он совсем не хочет в коляске ездить,а на руках тяжело,мы в свои 2 месяца 6 кг...
Визуально мне больше всего Эрго нравится... А позволить себе купить сейчас ББ или Беко,а к 6 месяцам Эрго, из-за цены не могу(((
Что скажете?
Я бы купила только Беко. А его с рождения можно? Я не знала. У Эрго нет подголовника и ребенок не очень крепко прижат к маме, я так понимаю, что поэтому и нельзя.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:20
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Девочки,скажите пожалуйста- в чем... »
  #586
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Девочки,скажите пожалуйста- в чем разница Эрго, ББ и Беко? Почему ББ и Беко можно с рождения, а Эрго без вставки только после 4-6 месяцев?
Выбираю себе рюкзак для малыша,потому что он совсем не хочет в коляске ездить,а на руках тяжело,мы в свои 2 месяца 6 кг...
Визуально мне больше всего Эрго нравится... А позволить себе купить сейчас ББ или Беко,а к 6 месяцам Эрго, из-за цены не могу(((
Что скажете?
А почему бы не использовать сейчас слинг, а через 2 месяца купить эрго? Не знаю как Беко, но пишут, что в ББ все-таки не физиологичная посадка, ребенок опирается на промежность, а в эрго как и в слинге ножки разведены. А эрго все-таки ВЕЩЬ! Мы теперь каждые выходные ездим гулять загород гулять, коляску не берем. Правда у нас аналоги mb, но я считаю, они ничуть не хуже, и подголовник у них есть.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 17:19
ответ для lisenok08 , на сообщение « спасибо всем за ответы:flower: А вы... »
  #587
Кудесница Леса
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
спасибо всем за ответы А вы деток в Эрго в основном на спине носите или спереди?
я впереди, а муж на спине
Кудесница Леса is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 17:23
ответ для Maple , на сообщение « Я бы купила только Беко. :008: А его с... »
  #588
Кудесница Леса
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Я бы купила только Беко. А его с рождения можно? Я не знала. У Эрго нет подголовника и ребенок не очень крепко прижат к маме, я так понимаю, что поэтому и нельзя.
А почему так категорично Беко? я по фоткам вообще не поняла, почему ребенка там с рождения можно носить, за счет чего? В Эрго ребенок и так плотно к маме сидит, расскажите, зачем еще плотнее? А про подголовник - пока малыш голову не держит, есть подушка для новорожденных, а затем поддержка голове особо и не нужна, если не спит, он ее сам держит, если спит, опирается на спину или грудь
Кудесница Леса is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 17:36   #589
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
А почему так категорично Беко? я по фоткам вообще не поняла, почему ребенка там с рождения можно носить, за счет чего? В Эрго ребенок и так плотно к маме сидит, расскажите, зачем еще плотнее? А про подголовник - пока малыш голову не держит, есть подушка для новорожденных, а затем поддержка голове особо и не нужна, если не спит, он ее сам держит, если спит, опирается на спину или грудь
Не категорично Беко, не так поняли. Просто один Беко, и больше ничего не стала бы покупать . Т.е. он бы мне все остальные заменил, вот.
Эрго с рождения нельзя использовать (без вкладки). Беко я, как и Вы, только по фоткам видела. Но он очень на ББ похож, мне показалось. А в ББ можно с рождения.
Сейчас попробую так сформулировать свои мысли: май-слинг знаете? Там лямки, кроме крепежа на Вашей спине, еще завязываются в узел и поддерживают спинку малыша. Вот его можно тогда с 3-х мес., кажется. В Эрго спинка мягкая, а такой поддержки нет. Как бы я плотно не притянула маленького ребенка, спина не будет поддерживаться. В ББ спинка жестче, и такая поддержка есть. О Беко мне сложней говорить, я в нем не носила. По фото показалось, что там есть какая-то вкладка в спинке.
Про Эрго с вкладкой тоже не знаю, у меня ее нет. Запомнила отрицательные отзывы девочек о ней.
А вообще мое ИМХО, нечего детей до трех месяцев вертикально носить, для этого другие слинги есть.
__________________

Советы как касторка: легко давать и неприятно принимать.
Пока не нашла новую картинку, прошу коноплю на аве считать кленом.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 17:47
ответ для Maple , на сообщение « Не категорично Беко, не так поняли. :))... »
  #590
Кудесница Леса
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Не категорично Беко, не так поняли. Просто один Беко, и больше ничего не стала бы покупать . Т.е. он бы мне все остальные заменил, вот.
Эрго с рождения нельзя использовать (без вкладки). Беко я, как и Вы, только по фоткам видела. Но он очень на ББ похож, мне показалось. А в ББ можно с рождения.
Сейчас попробую так сформулировать свои мысли: май-слинг знаете? Там лямки, кроме крепежа на Вашей спине, еще завязываются в узел и поддерживают спинку малыша. Вот его можно тогда с 3-х мес., кажется. В Эрго спинка мягкая, а такой поддержки нет. Как бы я плотно не притянула маленького ребенка, спина не будет поддерживаться. В ББ спинка жестче, и такая поддержка есть. О Беко мне сложней говорить, я в нем не носила. По фото показалось, что там есть какая-то вкладка в спинке.
Про Эрго с вкладкой тоже не знаю, у меня ее нет. Запомнила отрицательные отзывы девочек о ней.
А вообще мое ИМХО, нечего детей до трех месяцев вертикально носить, для этого другие слинги есть.
А-а-а, поняла все, спасибо за разъяснения! Речь шла о совсем маленьких, когда их как бы подвешивают за спинку, типа как в слинге с кольцами. Я где-то копалась про Эрго и нашла очень удачную фотку, которая объясняет как там ребенок лежит на вставке и наглядно видно, что поддержка спины ему не нужна. Если найду, скину ссылку на нее. У меня подруга скоро родит, я ей рассказываю какая классная штука Эрго, но т.к. мы ее использовать начали после года, положение для мелких остается для меня некой загадкой. Я сама использовала слинг на кольцах, но осталась недовольная - лен долго разрабатывался, тяжело регулировался, давление на одно плечо тяжелым было для моей больной спины.
Кудесница Леса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena