Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:54
ответ для waitrabbit , на сообщение « Можно на ты :) Разгружаемся кто на... »
  #581
Sкрепка
Участник
 
Аватар для Sкрепка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Можно на ты

Разгружаемся кто на чем может, я например не люблю гречку, меня ей пытать можно. Кто-то кефир не любит, но может есть капустный салат весь день или суп овощной есть. Т.ч. каждый выбирает что-то своё, низкокалорийное.
Главное, ты понимаешь, что где-то кому-то так же тяжко

Да, согласна - это объединяет! У вас тут уже создан костяк, поэтому очень надеюсь на вас девочки, что мы не "разбежимся" до достижения нашей общей цели! Скоро лето! Нужно, нужно худеть!!!!
Sкрепка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:14   #582
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Sкрепка
welcome
У нас раньше тоже много худеющих в топе было, сосбенно в 1 части (лето-осень) потом почти все разбежались, но мы НЕ сдаемся и прочно сидим в топе Практика показала, что сброшеный вес НЕ набирает обратно никто (это тоже немаловажно).
А какой у тебя рацион? главный принцип после 18 не есть, так?
По себе заметела тоже самое. Как рот закрыт после 18, то все нормуль, в минус тело уходит.
+ умеренные порции разумеется. А если еще немно физ. упражнений, так еще быстрее процесс идет.

Кто сказал,что 4 мес осталось до лета? Задумалась прям совсем мало...же
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:31   #583
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


4 месяца до лета, НО до открытой одежды и того меньше... Конец апреля- середина мая это край для похудения.
А я отсчитываю до отпуска Одеть купальник- это самое страшное испытание Вот только мой отпуск продолжает "гулять"...а скоро уже путевки брать надо
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:02   #584
Sкрепка
Участник
 
Аватар для Sкрепка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 268


Всем приветик! Я сегдня разгружаюсь на молокочае!!! Настроение боевое, полна сил и энергии худеть!!!
__________________
Sкрепка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:12
ответ для Walsa , на сообщение « Sкрепка welcome :) У нас раньше тоже... »
  #585
Sкрепка
Участник
 
Аватар для Sкрепка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Sкрепка
welcome
У нас раньше тоже много худеющих в топе было, сосбенно в 1 части (лето-осень) потом почти все разбежались, но мы НЕ сдаемся и прочно сидим в топе Практика показала, что сброшеный вес НЕ набирает обратно никто (это тоже немаловажно).
А какой у тебя рацион? главный принцип после 18 не есть, так?
По себе заметела тоже самое. Как рот закрыт после 18, то все нормуль, в минус тело уходит.
+ умеренные порции разумеется. А если еще немно физ. упражнений, так еще быстрее процесс идет.

Кто сказал,что 4 мес осталось до лета? Задумалась прям совсем мало...же
Да, стараюсь есть всё маложирное, т.к. я веду пищевой дневник, то всё наглядно видно - сколько съел и сколько это стоит (в ккал!). Кажется, что съела мало, но если это высококаллорийная пища, то бывает, что всё - весь день свободен от еды Но без сладкого не могу, жизнь моя становиться не в радость (раздражаюсь, голова болит), в общем я как наркоман. Поэтому в пределах каллориийности употребляю, в основном зефир (очч люблю). А как расслаблюсь.......
Sкрепка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:39   #586
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Всем привет У меня сегодня овсянковый день Правда у меня он теперь каждый день Если бы мнекто-то сказал ещё месяц назад, что я буду есть овсянку на воде и без всего, то смеялась бы очень долго. А сейчас ничего, почти привыкла

Вчера вечером, после обжираловки суши на работе, дома уже практически ничего не ела. Были уничтожены только 2 консервированных персика (4 половинки) и сгрызена 1 барбариска с чаем, усё
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:39   #587
Sкрепка
Участник
 
Аватар для Sкрепка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
4 месяца до лета, НО до открытой одежды и того меньше... Конец апреля- середина мая это край для похудения.
А я отсчитываю до отпуска Одеть купальник- это самое страшное испытание Вот только мой отпуск продолжает "гулять"...а скоро уже путевки брать надо
На самом деле 4 месяца - это должно быть минимум минус 12 кг, при активном похудении, но практика показывает, что не всегда это осуществимо: срывы и т.д. и т.п. НО - будем стараться! Поскорее бы уже тепло! Когда холодно - тяжелее дается похудение.
Sкрепка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:44   #588
Sкрепка
Участник
 
Аватар для Sкрепка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сегодня овсянковый день Правда у меня он теперь каждый день Если бы мнекто-то сказал ещё месяц назад, что я буду есть овсянку на воде и без всего, то смеялась бы очень долго. А сейчас ничего, почти привыкла

Вчера вечером, после обжираловки суши на работе, дома уже практически ничего не ела. Были уничтожены только 2 консервированных персика (4 половинки) и сгрызена 1 барбариска с чаем, усё
Ася, расскажи, какую ты ешь овсянку(хлопья)? И сколько раз в день?
Sкрепка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:51   #589
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Всем доброе утро!
Точнее, для меня оно доброе относительно - первый день КД, лапы ломит, хвост отваливается, и результат на весах соответствующий (пузо как у беременного таракана). В общем, у меня все можно оставить без изменений. И клятвенно обещаю к следующему взвешиванию показать 63,5. Если того не случится, буду ловить все помидоры и прочие овощи...

Приветствую новеньких!! Всегда рады )))
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:43
ответ для Sкрепка , на сообщение « Ася, расскажи, какую ты ешь... »
  #590
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Sкрепка Посмотреть сообщение
Ася, расскажи, какую ты ешь овсянку(хлопья)? И сколько раз в день?
Овсянка самая обычная. Мне на работе нужно чтобы быстренько готовилась, по типу "залил и ешь". Долго не могла найти подходящий вариант, либо надо варить, либо быстрая с кучей всяких добавок. А недавно в магазине наткнулась на нужную овсянку "Хлопья овсяные. Не требующие варки", меленкий помол, но не совсем мука.
Утром 3 столовых ложки кипятком заливаю, 2 минуты стоит и ем, мне до обеда хватает. Если очень голодная, то с яблоком вприкуску хомячу.
Обычно чередую овсянку и творог, но сейчас вылетаю из дома, про творог забываю и получается, что овсянка у меня 2 раза в день, а творог на ужин или до лучших времен
waitrabbit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena