Польша.Катынь... - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 14:00
ответ для Strossmayer , на сообщение « А ведь такие разговоры ОЧЕНЬ легко... »
  #581
Ммшеул
Наш человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: есть
Сообщений: 5 176


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
А ведь такие разговоры ОЧЕНЬ легко пресечь одним исключительно простым способом: назначить международную комиссию по расследованию. И включить в нее не только Путина, но и Ярослава Качиньского и Дональда Туска. И пригласить любых международных наблюдателей, и вообще каждое действие и каждую часть расследования проводить максимально открыто. И тогда никакой почвы для разговоров не возникнет.
- а сейчас то она закрытая что ли ???
- кстати, часто иностранные государства привлекают чужестранцев в свои комиссии , суды ??
П.С. кстати это чем то регламентируется или так- жест доброй воли ???
Ммшеул is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:00
ответ для Ремизов , на сообщение « Не. Боты крайне активны и... »
  #582
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Ремизов Посмотреть сообщение
Не. Боты крайне активны и жизнеспособны.
Я вижу, что вселенская скорбь не мешает Вам флудить и сыпать смайлами. Как чуть раньше сочувствие к невинным жертвам кровавого усатого тирана, дотянувшегося до них из могилы, не помешало Вам же пожелать смерти моим детям. Продолжайте в том же духе - очень неплохо раскрываетесь.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:02   #583
Ремизов
Элита
 
Аватар для Ремизов
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Здесь
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Я вижу, что вселенская скорбь не мешает Вам флудить и сыпать смайлами. Как чуть раньше сочувствие к невинным жертвам кровавого усатого тирана, дотянувшегося до них из могилы, не помешало Вам же пожелать смерти моим детям. Продолжайте в том же духе - очень неплохо раскрываетесь.
Дай Вам Бог здоровья (душевного, в первую голову), и всех благ Вашим детям (а есть ли они?)...
__________________
Доктор онанотехнологических наук.
Ремизов is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:11
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Вы когда-нибудь уймётесь? »
  #584
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь уймётесь?
"Уйметесь" - это означать начать писать то, с чем Вы будете согласны? Тогда мой ответ НЕТ. Я высказываю свою точку зрения на события - Вы не можете запретить мне иметь свое мнение и высказывать его в корректной форме. Также Вы не можете навязать мне свою точку зрения или заставить меня писать то, что будет Вам по душе. Так что придется смириться с тем, что люди могут по-разному воспринимать одни и те же события. Можете меня оскорблять, можете желать мне и членам моей семьи смерти - это все на Вашей совести. Запретить мне думать не так, как думаете Вы, не можете.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:14   #585
Ремизов
Элита
 
Аватар для Ремизов
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Здесь
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
"Уйметесь" - это означать начать писать то, с чем Вы будете согласны? Тогда мой ответ НЕТ. Я высказываю свою точку зрения на события - Вы не можете запретить мне иметь свое мнение и высказывать его в корректной форме. Также Вы не можете навязать мне свою точку зрения или заставить меня писать то, что будет Вам по душе. Так что придется смириться с тем, что люди могут по-разному воспринимать одни и те же события. Можете меня оскорблять, можете желать мне и членам моей семьи смерти - это все на Вашей совести. Запретить мне думать не так, как думаете Вы, не можете.
Нет-нет, пишите исчо!
Вас забавно читать.
Мы не будем Вас оскорблять!

Ленин, пожалусто, не оскорбляйте Мамусту!
__________________
Доктор онанотехнологических наук.
Ремизов is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:16   #586
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
"Уйметесь" - это означать начать писать то, с чем Вы будете согласны? Тогда мой ответ НЕТ. Я высказываю свою точку зрения на события - Вы не можете запретить мне иметь свое мнение и высказывать его в корректной форме. Также Вы не можете навязать мне свою точку зрения или заставить меня писать то, что будет Вам по душе. Так что придется смириться с тем, что люди могут по-разному воспринимать одни и те же события. Можете меня оскорблять, можете желать мне и членам моей семьи смерти - это все на Вашей совести. Запретить мне думать не так, как думаете Вы, не можете.
Нет, подозреваю, что "уйметесь" было про повторение одних и тех же ничем не аргументированных слов. Особенно рельефно смотрящихся на фоне упреков меня в демагогии .
Кстати, Вам все еще нечего мне ответить на тему запасов ОМП, обнаруженных в Ираке?
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:27   #587
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и завтра особо не изменят ничего, и будет день космонавтики, а не нелепый траур по погибшим врагам, которые по сути поплатились за то, что устроили пляску на костях и переписывание истории.
Есть люди, которые настолько стыдятся своих неблаговидных мотивов, что готовы уничтожить свою жертву потому что она служит им живым напоминанием об их нутре.
Это мерзкое чувство может приобретать разные формы - от бытового "тебя изнасиловали? сама виновата!" до государственного "у нас невиновных не сажают!", но смотрится одинаково отвратительно.

Мамуста, а теперь "спешал фор ю": грешно праздновать день космонаутики - Гагарин погиб а иракские дети страдают от варварства американских империалистов и их польско-чешско-украинских наймитов!
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:45   #588
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Можете меня оскорблять, можете желать мне и членам моей семьи смерти - это все на Вашей совести.
Программер, исправляй синтаксический анализатор - я такого не говорил!
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:07   #589
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Цитата:
Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
Медведев объявил понедельник в России днем национального траура.
Это нормально?!
Это политика. Ничего личного :-(
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:08   #590
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Вашу перепалку- кто на чьих костях танцует и какие смайлы выставляет - я не читала ..

но вот эти мысли и в моей голове присутствуют ....

Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Ситуация очень серьезная - на территории нашей страны в аиакатастрофе уничтожена политическая и военная верхушка враждебного государства, которое является членом антироссийского военного блока НАТО и которое проводило в Европе ярко выраженную агрессивную антироссийскую политику. Из всего этого надо выкручиваться, а в информационных войнах мы пока что не очень сильны, вот и крутят круглые сутки скорбные рожи по телевизору, траур объявляют, обещают открытое расследование и т.д. и т.п. В принципе, все правильно делают - дай Бог, чтобы получилось.
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena