"Я растаю ближе к маю!" - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 14:53
ответ для MalinaMama , на сообщение « Всем приветик! Вы еще не совсем... »
  #581
Puzirikk
Активный участник
 
Аватар для Puzirikk
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вы еще не совсем замерзли? я вот вчера даже воды из-за этого впихнула всего литр, когда же будет тепло у нас сегодня -25 с утра

решила погреться гречкой с луком(начиталась ваших советов про его жиросжигающие свойства) ну еще съем немного сыра, обед тушеная капуста с грудкой, у меня и метаболизм мне кажется замерз
Вот та же беда с водой, но я пью зелёный чай без сахара,(ну и без сладостей конечно же и считаю его за воду......я вчера рисик себе варила без соли.....что-то не очень....сегодня тоже хочу гречку, я когда сидела на гречневой диете, привыкла её есть без соли
Puzirikk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:54
ответ для MalinaMama , на сообщение « девочки, аууу, вы где?:( »
  #582
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вы еще не совсем замерзли? я вот вчера даже воды из-за этого впихнула всего литр, когда же будет тепло у нас сегодня -25 с утра

решила погреться гречкой с луком(начиталась ваших советов про его жиросжигающие свойства) ну еще съем немного сыра, обед тушеная капуста с грудкой, у меня и метаболизм мне кажется замерз
Привет, Малинка! Я еще два дня назад замерзла, тем дома из под одеяла не вылезаю Вот тоже думаю чем же начать греться, пока только молокочай, но еще доела размороженную клюкву, было ее грамм 50
Не переживай, метаболизм проснется, главное пей воду!!!Гречку варила или запаривала?
Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
девочки, аууу, вы где?
Я дремала, под одеялом тепло, ночью не высыпаюсь, утром муж на работу уходит, спать уже не могу, а тут на фоне - 25 за окном задремала
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:00
ответ для Puzirikk , на сообщение « Вот та же беда с водой, но я пью... »
  #583
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Puzirikk Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
У меня такая же ситуация, так что я не ем после 8 вечера, и вроде бы нормально так как ложимся часов в 12........только вот калории как-то получается через день считать.....
Привет! Я периодически после 18.00 яблочко или грейп или апельсин или гранат или кефир))))) Совсем без еды тож конечно не могу))) Особенно в такие морозы
Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
привет!
я вот совсем замерзла........сегодня выходной,думала на фитнес сходить, в бассейн.....но так холодно, что решила отменить свой поход туда......
хотела молокочайный день сделать, но решила перенести его на завтра или даже послезавтра.......
сегодня н обед супчик......вечером кефир
Привет! Да, вот и я с молокочаем погорячилась, но постараюсь дотерпеть. Ой, бассейн, мне сейчас даже думать страшно о воде или вообще о выходе на улицу, бррррррр
Цитата:
Сообщение от Puzirikk Посмотреть сообщение
Вот та же беда с водой, но я пью зелёный чай без сахара,(ну и без сладостей конечно же и считаю его за воду......я вчера рисик себе варила без соли.....что-то не очень....сегодня тоже хочу гречку, я когда сидела на гречневой диете, привыкла её есть без соли
Интересно, а можно похудеть если рис и гречку есть с соевым соусом? Я последнее время балдею от зеленого чая с манго - вкуснятине нереальная
Девчонки, все такие молодцы, не смотря на холода держитесь!!! Скоро весна и мы обязаны быть красотками!!!
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:02
ответ для regulus , на сообщение « Доброе утро девочки!!! а я привыкаю... »
  #584
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!

а я привыкаю без плюшек и булочек, вернее возвращаюсь к добеременному состоянию иногда конечно хочется, особенно на ночь с молочкомм держусь. ничего соблазнительного не покупаю и не пеку

а у меня сегодня завтрак греча с сыром и яйцом варееным, на обед супчик куриный с яичной лапшой вечером йогурт буду домашний пить и в промежутках...

Девочки...мне не терпиться похвастаться.... я уже 73

Подержите за меня кулачки, чтоб так все и продолжалось
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ты просто умничка!!!!@@@@@@@@
так держать!!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:11
ответ для Шушука , на сообщение « Привет! :flower: Я периодически после... »
  #585
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Да, вот и я с молокочаем погорячилась, но постараюсь дотерпеть. Ой, бассейн, мне сейчас даже думать страшно о воде или вообще о выходе на улицу, бррррррр

Интересно, а можно похудеть если рис и гречку есть с соевым соусом? Я последнее время балдею от зеленого чая с манго - вкуснятине нереальная
Девчонки, все такие молодцы, не смотря на холода держитесь!!! Скоро весна и мы обязаны быть красотками!!!
я вот тоже решила сегодня из дома не выходить......большой необходимости нет, вот дома самый лучший способ пересидеть морозы.......
а чай с манго свежим?или чай с добавлением манго уже....сушеным?

а красотками к весне мы точно будем!!!!!как без этого!!!!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:19
ответ для AnnaS. , на сообщение « я вот тоже решила сегодня из дома не... »
  #586
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
я вот тоже решила сегодня из дома не выходить......большой необходимости нет, вот дома самый лучший способ пересидеть морозы.......
а чай с манго свежим?или чай с добавлением манго уже....сушеным?

а красотками к весне мы точно будем!!!!!как без этого!!!!!!
Я вроде вчера слабо порывалась на работу, но муж на меня наорал В общем встала утром, дошла до кухни налила себе молокочай и вернулась в кровать))))) Позвонила боссу, сказала, что она меня до понедельника не ждет))) Поэтому кайфую до понедельника
Чай покупала в магазинчике называется Русская чайная компания, называется Зеленый манговый рай, состав: крупный китайский зеленый порох с кусочками ананаса, манго, цветками апельсина, лепестками розы, с неповторимыми вкусами манго и пассиона (вот интересно, что такое пассион)
Я вообще не любитель зеленого чая была, помню только мне в подарок из Китая чай привозили, вот он был ничего,вкусненький, а тут прямо балдею от него, запах улет и вкусно, действительно вкусно!!!
Магазинчики чайные у нас в ТЦ очень часто встречаются.
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:26
ответ для Шушука , на сообщение « Я вроде вчера слабо порывалась на... »
  #587
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Я вроде вчера слабо порывалась на работу, но муж на меня наорал В общем встала утром, дошла до кухни налила себе молокочай и вернулась в кровать))))) Позвонила боссу, сказала, что она меня до понедельника не ждет))) Поэтому кайфую до понедельника
Чай покупала в магазинчике называется Русская чайная компания, называется Зеленый манговый рай, состав: крупный китайский зеленый порох с кусочками ананаса, манго, цветками апельсина, лепестками розы, с неповторимыми вкусами манго и пассиона (вот интересно, что такое пассион)
Я вообще не любитель зеленого чая была, помню только мн в подарок из Китая чай привозили, вот он был ничего,вкусненький, а тут прямо балдею от него, запах улет и вкусно, действительно вкусно!!!
Магазинчики чайные у нас в ТЦ очень часто встречаются.

а я вот кроме зеленого чая никакой не пью.....ну только если травяной какой......и покупаю только развесной.....маньячу немного по этому поводу......вот и интересно стало.......надо будет посмотреть такой чаек.......мне вот очень нравится чай "Ромео и Джульетта"......он с бутонами розочек.....бутоны белые, розовые и красноватые.....вкуснятина.......покупаю разные, потом уже что-то отсеивается так сказать, что не очень нравится......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:32
ответ для AnnaS. , на сообщение « а я вот кроме зеленого чая никакой не... »
  #588
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
а я вот кроме зеленого чая никакой не пью.....ну только если травяной какой......и покупаю только развесной.....маньячу немного по этому поводу......вот и интересно стало.......надо будет посмотреть такой чаек.......мне вот очень нравится чай "Ромео и Джульетта"......он с бутонами розочек.....бутоны белые, розовые и красноватые.....вкуснятина.......покупаю разные, потом уже что-то отсеивается так сказать, что не очень нравится......
А я только недавно начала закупаться в таких чайных магазинчиках, сначала покупала успокаивающие травяные чаи, у меня бывают периоды, не сплю и все тут, а сейчас втянулась беру разные, сделала вывод, что мне нравятся крупнолистные чаи, если мелкие частички, то не очень вкусно. А еще муж вчера купил мне чаи из ромашки
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:11
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #589
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


В общем молокочай сегодня отменился, слопала салатик из одного огурца, перчика болгарского и салатных листьев, добавила немного соевого соуса) Ням-ням и сразу стало теплее и веселее, а молокочай будет в понедельник, вот как-то так)
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:12
ответ для AnnaS. , на сообщение « а я вот кроме зеленого чая никакой не... »
  #590
Puzirikk
Активный участник
 
Аватар для Puzirikk
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
а я вот кроме зеленого чая никакой не пью.....ну только если травяной какой......и покупаю только развесной.....маньячу немного по этому поводу......вот и интересно стало.......надо будет посмотреть такой чаек.......мне вот очень нравится чай "Ромео и Джульетта"......он с бутонами розочек.....бутоны белые, розовые и красноватые.....вкуснятина.......покупаю разные, потом уже что-то отсеивается так сказать, что не очень нравится......
Ой, чай - это моя слабость...тоже иногда покупаю себе всякие разные чаи....но я только с добавлениями пью....просто чёрный или зелёный, ну не могу пить, только если добавляю свежий лимон, а так люблю разные фруктовые, любимые это зелёный с лимоном или с мелиссой.....
Puzirikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena