Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 14:44   #581
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
спасибо! вы еще больше убедили меня, что таким нищебродам как мы с женихом лучше вообще не жениться
снять номер/коттедж рядом с яхтклубом, взять на прокат катер, устроить выездную регистрацию, где кстановить сцену с аппаратурой и огромным банером- это все вероятно копейки для кого-то, но не для большинства тех, кто сидит на таких форумах как этот.
Но все таки хорошо, что средний уровень форумчан, намного выше среднего, что все это кажется мелочами
это предсвадебный мандраж....
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 22.03.2011, 14:53   #582
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
спасибо! вы еще больше убедили меня, что таким нищебродам как мы с женихом лучше вообще не жениться
Наоборот, пытаюсь рассказать, что красота фото не прямо пропорциональна дороговизне свадьбы (ну исключая затраты на фотографа, хотя и тут всё не так однозначно)
Еще раз въедливо пересмотрел фото
Из 100 фото - 10% в коттедже, там интерьер играет роль. Хотя в принципе на намного богаче обычного номера в отеле (это сейчас вроде на каждой свадьбе есть)
Буквально 5-7 фото - где роль играет интерьер ресторана (тут согласен ресторан может играть роль)
Катер - 1 фото. Причём катер - который в Питере можно заказать за пару тыщ на полдня
Всё!
Остальные фото - это по своей сути "шатры на поляне" и прогулка на природе.

"Выездная регистрация" - это по сути роспись заранее, а на празднике просто человек "зачитывает приговор" ... при экономии денег, это зачитать может вообще кто угодно.

В итоге - из 100 фото - всего лишь на 15-20% "видны деньги"...




следующая свадьба
http://www.liliyagorlanova.ru/gallery/2010.06.19
Если убрать 10-15 фото где видны "Роллс-Ройсы", салют, общий вид ресторана и какой-то ромашковый торт - вообще будет "бюджетная свадьба". Т. е. фотограф с таким "взглядом" на бюджетно сделал бы так же...
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline  
Старый 22.03.2011, 14:54
ответ для pigaliza™ , на сообщение « на сайте этого фотографа есть куча... »
  #583
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
на сайте этого фотографа есть куча фоток свадеб с идеей, я в пятницу весь рабочий день смотрела эти фотки, было не оторваться
http://www.liliyagorlanova.ru/
потрясающие фотографии!!!!!!!!!!!!
__________________
olchunya is offline  
Старый 22.03.2011, 15:02
ответ для pigaliza™ , на сообщение « это предсвадебный мандраж.... »
  #584
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
это предсвадебный мандраж....
совершенно с вами согласна
надо взять себя в руки
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.03.2011, 15:07
ответ для JinToNIK , на сообщение « Наоборот, пытаюсь рассказать, что... »
  #585
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
Наоборот, пытаюсь рассказать, что красота фото не прямо пропорциональна дороговизне свадьбы (ну исключая затраты на фотографа, хотя и тут всё не так однозначно)
Еще раз въедливо пересмотрел фото
Из 100 фото - 10% в коттедже, там интерьер играет роль. Хотя в принципе на намного богаче обычного номера в отеле (это сейчас вроде на каждой свадьбе есть)
Буквально 5-7 фото - где роль играет интерьер ресторана (тут согласен ресторан может играть роль)
Катер - 1 фото. Причём катер - который в Питере можно заказать за пару тыщ на полдня
Всё!
Остальные фото - это по своей сути "шатры на поляне" и прогулка на природе.

"Выездная регистрация" - это по сути роспись заранее, а на празднике просто человек "зачитывает приговор" ... при экономии денег, это зачитать может вообще кто угодно.

В итоге - из 100 фото - всего лишь на 15-20% "видны деньги"...




следующая свадьба
http://www.liliyagorlanova.ru/gallery/2010.06.19
Если убрать 10-15 фото где видны "Роллс-Ройсы", салют, общий вид ресторана и какой-то ромашковый торт - вообще будет "бюджетная свадьба". Т. е. фотограф с таким "взглядом" на бюджетно сделал бы так же...
свадьба же не для фотографий делаетсяили исключительно для фото? Мне кажется, мое высказываение слегка неправильно интерпритировали, а дальше уже как снежный ком покатилось.

Давайте лучше про изюм
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.03.2011, 15:12
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #586
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


"фотографии нужны тем, у кого плохая память" (с)
Stray Cat is offline  
Старый 22.03.2011, 15:33
ответ для JinToNIK , на сообщение « Ну не знаю... вот взял первую свадьбу... »
  #587
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
Ну не знаю... вот взял первую свадьбу наугад
http://www.liliyagorlanova.ru/gallery/2010.07.02
Кроме ресторана - вообще ничего особенно дорогого не вижу... А фотографии очень хорошие..
...я соглашусь с точкой зрения о дороговизне - для меня это тоже совсем не копейки... моя свадьба обошлась без аренды авто (только мини-автобус был), почти без гостей (только родители), соответственно и расходы на ресторан были в несколько раз меньше, чем на традиционных, без тамады, без торта, без кучи атрибутов (например не было букета)... да и платье мне шила мама....
...так что по моим личным меркам эта - довольно дорогая свадьба...
...вопрос не совсем по теме: мне одной показалось, что там что-то типа дресс-кода было?.. или случайно получилось так, что девушки почти все в розовом/красном?...
elbereth (leda) is offline  
Старый 22.03.2011, 15:40
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ...я соглашусь с точкой зрения о... »
  #588
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
...я соглашусь с точкой зрения о дороговизне - для меня это тоже совсем не копейки... моя свадьба обошлась без аренды авто (только мини-автобус был), почти без гостей (только родители), соответственно и расходы на ресторан были в несколько раз меньше, чем на традиционных, без тамады, без торта, без кучи атрибутов (например не было букета)... да и платье мне шила мама....
...так что по моим личным меркам эта - довольно дорогая свадьба...
...вопрос не совсем по теме: мне одной показалось, что там что-то типа дресс-кода было?.. или случайно получилось так, что девушки почти все в розовом/красном?...
и вы правы даже на взгляд простая свадьба, но с машиной.. покупкой платья, рестораном тамадой, фотографом и прочими вещами выходит в копеечку все..

да похоже на дресскод
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
Старый 22.03.2011, 16:17
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ...я соглашусь с точкой зрения о... »
  #589
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
...я соглашусь с точкой зрения о дороговизне - для меня это тоже совсем не копейки... моя свадьба обошлась без аренды авто (только мини-автобус был), почти без гостей (только родители), соответственно и расходы на ресторан были в несколько раз меньше, чем на традиционных, без тамады, без торта, без кучи атрибутов (например не было букета)... да и платье мне шила мама....
...так что по моим личным меркам эта - довольно дорогая свадьба...
...вопрос не совсем по теме: мне одной показалось, что там что-то типа дресс-кода было?.. или случайно получилось так, что девушки почти все в розовом/красном?...
я пересмотрела ВСЕ ее фотки и даже в ее ЖЖ, так вот во многих свадьбах есть дресс-код.
У нашей МАРИАШКИ тоже были подружки в одинаковых платьях, сейчас это модно. Но не все себе могу это позволить
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 22.03.2011, 16:19   #590
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
я пересмотрела ВСЕ ее фотки и даже в ее ЖЖ, так вот во многих свадьбах есть дресс-код.
У нашей МАРИАШКИ тоже были подружки в одинаковых платьях, сейчас это модно. Но не все себе могу это позволить
не все могут позволить, а остальные считают это бредом зачем в людях индивидуальность то глушить.. я бы не пошла на свадьбу с дресс кодом! а то, как друзья в полосочку получается.. имхо
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena