"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 18:22
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ... »
  #581
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Я тоже свалю ненадолго. Ужин приготовлю. Сейчас Таня с папой с турнира приедут, голодные.
(У меня Таня сегодня в волейбол играет с другой школой)
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 04.04.2009, 18:23
ответ для Алюшка , на сообщение « Я тоже свалю ненадолго. Ужин... »
  #582
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Давай! Ребенку удачи!
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 04.04.2009, 18:26
ответ для Котенок из Сумерек , на сообщение « Давай! Ребенку удачи! »
  #583
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Алюшка ушла, ее Эдвард сразу за гадостью побежал, неправильное питапние



__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 04.04.2009, 18:30   #584
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Эти глаза напротив,жаждой еды горят, на-на-на...только не подведи, только отведи глаз

__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 04.04.2009, 18:48   #585
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Нашла. Зарегилась по Викусиной ссылке (спасибо, Викуся!!! ) и почитала. Не так, что б уж очень много или интересно, но все же что-то...

А кто знает, как Крупа работает? Только по выходным или в будни тоже?
И когда четвертая книжка будет? Или уже вышла?!
Всегда пжалсТА!! Ты точно все бонусы прочитала? У меня после прочтения всех книг ломка началась - бонусы очень помогли

Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Эти глаза напротив,жаждой еды горят, на-на-на...только не подведи, только отведи глаз

Да. прелесть. как себя киса чувствует? сколько ей лет?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline  
Старый 04.04.2009, 18:50   #586
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Интервью с Элис

Интервью старенькое, но все равно интересно.


Ты читала книги Стефани Мейер?
Да, конечно! Я прочитала все три книги! Перечитывала даже несколько раз. После прочтения я сама стала большой поклонницей книг, причем даже еще до того, как меня выбрали на роль.

Чем ты занимаешься в Портленде, когда у тебя появляется свободное время? Тебе нужен местный экскурсовод? Совершенно бесплатно. Мой номер телефона (XXX) XXX-XXXX. Ха-ха.
Свободное время. Ха! Нет, я только пока пытаюсь познакомиться с городом. Это великолепное место. Я подумала, что очень бы хотела иметь здесь дом. И спасибо за предложение, это очень мило……Я должно быть приму твое предложение, когда буду здесь не на съемках.

Какой твой любимый момент связанный с Элис в книге, если уж ты все прочитала?
Любимый момент с Элис? Хмм….У меня есть несколько, но тот, что заставляет меня всегда улыбаться, это история с желтым Порше. Здесь показаны шутливые, но в тоже время теплые взаимоотношения Эдварда и Элис.

Вы что-нибудь знаете о съемках продолжения «Сумерек»?
Я слышала, что будут снимать продолжение, и мне бы этого очень хотелось. Мы просто должны это увидеть.

Мы можем приехать и взять интервью у вас лично от имени twilightmoms. com?
Личное интервью конечно возможно устроить. Нужно будет обратиться к моему менеджеру и может быть агенту. Я была бы рада, если все получится.

Вы общаетесь с другими актерами Сумерек?
Это просто удивительно, но нас теперь столько связывает. Здорово ощущать, что мы стали одной семьей.

Не могли бы спросить Роба, получил ли он диски Джека Николсона, которые мы ему отправили? Наш ассистент Дерек сказал, что он передал их Робу.
Я обязательно спрошу Роба, получил ли он ДВД.

На каких актеров или актрис ты бы хотела быть похожей?
Я люблю, люблю, люблю Одри Хепберн. Она всегда будет эталоном красоты. Джина Дэвис тоже великолепна…..Джулия Робртс, Мерил Стрип, Фелисити Хаффман и еще некоторые другие…..вот на кого я хотела бы быть похожей.

Какое самое большое отличие между Элис в книге и Элис в фильме?
Я пыталась передать характер максимально близко к книге. Хотя конечно же есть отличия. Я не хочу ничего отобрать у Элис, но в тоже время мне хотелось передать такие ее стороны, которые люди возможно не заметили. Большинство видят ее этакой веселой симпатичной, беззаботной девушкой, но в Элис есть гораздо больше, чем только это.

Прическа Элис принесла какие то неудобства? Или вы придумали какой то свой вариант? В фильме парик или ваши волосы?
О, волосы! Ха-ха-ха!!! Работа над этим продолжается. Но я думаю, все же вам понравится. Хочу чтобы она была именно такой, какой ее видят фанаты. Я не похожа на нее, поэтому гримерам много приходится работать и с моим лицом.

Вы уже видели костюмы для фильма? Стефании Мейер имеет очень определенные взгляды на то, как должна выглядеть одежда Элис, о чем она поведала на своем вебсайте. Костюмеры следовали этому или придумали что-то оригинальное?
Гардероб, который я видела, это что-то! Мне очень понравилось. Но одежда, для промо-фото это такой же секрет для меня как и для вас.

Мне бы хотелось узнать о кастинг фото всех Каленов. Это всего лишь для единичного использования или они появятся в фильме?
Да, фото были спонтанной идеей. Не беспокойтесь. Мы сами точно не знаем, как все закончится.

Что вы думаете о Стефани Мейер?
Стефании Мейер очень приятная. Она действительно милая и талантливая женщина, я очень волновалась перед встречей с ней, но как только мы сели и начали разговаривать, я почувствовала себя просто замечательно. Я была очень рада, что смогла встретиться с ней!




Ну внешне мы разные. Я думаю, все мы знаем, что я гораздо выше и у меня длинные волосы. У меня всегда есть что-то общее с моим персонажем, но с Элис все немного по другому; она – вампир, который может видеть будущее. Я так же сильно люблю свою семью. Это просто счастье иметь такую удивительную семью! И я очень забочусь о чувствах других людей, я никогда не хочу сделать то, что причинит боль кому то. Ну и какая девушка не любит делать покупки?

Вы подписали контракт на продолжение?
Мы не говорим о контрактах.

Как ты думаешь, как изменится твоя жизнь после выхода фильма? Ты переживаешь о том, как это воспримут безумные фанаты вроде нас или ты считаешь это только частью твоей работы?
Я немного волнуюсь. И это хорошо. Фильм определенно поможет моей карьере и позволит и дальше заниматься любимым делом. Я еще немного боюсь, за пристальное внимание, которое может повлиять на мою личную жизнь. А так, кроме этого у меня великолепное настроение!

А что за трюки есть в фильме? Мы слышали о прыжкам по деревьям. Вы будете делать нечто подобное?
У нас есть несколько трюков. Так невероятно! Я пытаюсь делать все трюки самостоятельно.

Что вы делали, чтобы подготовиться к роли? Или что вам пришлось сделать? Мы слышали, что Роберту пришлось тренироваться физически и работать над акцентом. Вы делали нечто подобное?
Ну, бейсбол. Я никогда до это в него не играла, так что это было неким вызовом самой себе. Я изучила несколько книг, фильмов, ну и сама тренировалась.

Как работается с Кетрин Хардвик?
Кетрин просто сгусток энергии. Позитивной энергии. С ней работать очень весело.

Некоторые актеры любят читать только сценарий, а не книгу, на основе которой насписан сценарий….а вы? Сценарий всегда несколько отличается от книги. Вы думаете знание книжной версии помогает или нет?
Я делаю все, что от меня требуется, чтобы лучше сыграть. Книги, сценарий, сайты посвященные сумеркам, википедия……это дает мне гораздо больше возможностей.

Как проходило прослушивание на роль Элис? Вы можете сказать, кого еще пробовали на эту роль? (или вам не разрешают). Когда вы узнали, что вас взяли на роль?
Пробы для меня действительно были очень долгими…….пара месяцев. И я действительно не знаю, чьи кандидатуры еще рассматривали. Я над этим не задумывалась.

Какие отношения у вас с Джексоном Ретбоуном (на съемках и не на съемках)?
Джексон – удивительный парень! Такой забавный. И я думаю между всей командой есть какая то симпатия. Мы все замечательно проводим время. Мы вместе гуляем и бездельничаем.

Эшли, вас удивляет, что у Сумерек так много Фанов, достаточно взрослого возраста? Что вы думаете о всех нас, сходящих с ума по Эдварду, Джейкобу?
Я приятно удивлена. Моя мама очень любит эти книги. Ха-ха, да, Эдвард и Джейкоб – идеалы. Я имею ввиду, что я прочитала все книги и сейчас встречаю людей, которые просто сходят по ним с ума. Да, они крайне желанные парни. Ха-ха.

Что происходило на съемках? Это было весело или более серьезно? Было ли что-то забавное? Питер сказал, что в его блоге на MySpace его прозвали «папочка», у кого-нибудь еще появилось прозвище?
О, это очень забавно. У нас очень молодая веселая команда. Часто можно услышать такие прозвища типа «женушка», «детишки». И мы уже отзываемся на такие имена Джаспер Элис Эшли Джексон и еще что-то подобное……

Почему кастинг держался в таком секрете? Компания хочет сохранить интригу?
Я ничего не знаю о кастинге. Я думаю, они хотели подождать, пока все точно не утвердится и не будет известно. Но слухи по этому поводу тоже оказали положительное влияние.

С прошедшим днем рождения! Вы устраивали что-нибудь особенное или продолжали работать?
Спасибо! Мне 21. В этот день я работала, но друзья вытащили меня на всю ночь. Это было здорово и я это запомню.
В чем вы похожи с Элис, а в чем нет?
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 04.04.2009, 18:53   #587
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


В чем вы похожи с Элис, а в чем нет?
Ну внешне мы разные. Я думаю, все мы знаем, что я гораздо выше и у меня длинные волосы. У меня всегда есть что-то общее с моим персонажем, но с Элис все немного по другому; она – вампир, который может видеть будущее. Я так же сильно люблю свою семью. Это просто счастье иметь такую удивительную семью! И я очень забочусь о чувствах других людей, я никогда не хочу сделать то, что причинит боль кому то. Ну и какая девушка не любит делать покупки?

Вы подписали контракт на продолжение?
Мы не говорим о контрактах.

Как ты думаешь, как изменится твоя жизнь после выхода фильма? Ты переживаешь о том, как это воспримут безумные фанаты вроде нас или ты считаешь это только частью твоей работы?
Я немного волнуюсь. И это хорошо. Фильм определенно поможет моей карьере и позволит и дальше заниматься любимым делом. Я еще немного боюсь, за пристальное внимание, которое может повлиять на мою личную жизнь. А так, кроме этого у меня великолепное настроение!

А что за трюки есть в фильме? Мы слышали о прыжкам по деревьям. Вы будете делать нечто подобное?
У нас есть несколько трюков. Так невероятно! Я пытаюсь делать все трюки самостоятельно.

Что вы делали, чтобы подготовиться к роли? Или что вам пришлось сделать? Мы слышали, что Роберту пришлось тренироваться физически и работать над акцентом. Вы делали нечто подобное?
Ну, бейсбол. Я никогда до это в него не играла, так что это было неким вызовом самой себе. Я изучила несколько книг, фильмов, ну и сама тренировалась.

Как работается с Кетрин Хардвик?
Кетрин просто сгусток энергии. Позитивной энергии. С ней работать очень весело.

Некоторые актеры любят читать только сценарий, а не книгу, на основе которой насписан сценарий….а вы? Сценарий всегда несколько отличается от книги. Вы думаете знание книжной версии помогает или нет?
Я делаю все, что от меня требуется, чтобы лучше сыграть. Книги, сценарий, сайты посвященные сумеркам, википедия……это дает мне гораздо больше возможностей.

Как проходило прослушивание на роль Элис? Вы можете сказать, кого еще пробовали на эту роль? (или вам не разрешают). Когда вы узнали, что вас взяли на роль?
Пробы для меня действительно были очень долгими…….пара месяцев. И я действительно не знаю, чьи кандидатуры еще рассматривали. Я над этим не задумывалась.

Какие отношения у вас с Джексоном Ретбоуном (на съемках и не на съемках)?
Джексон – удивительный парень! Такой забавный. И я думаю между всей командой есть какая то симпатия. Мы все замечательно проводим время. Мы вместе гуляем и бездельничаем.

Эшли, вас удивляет, что у Сумерек так много Фанов, достаточно взрослого возраста? Что вы думаете о всех нас, сходящих с ума по Эдварду, Джейкобу?
Я приятно удивлена. Моя мама очень любит эти книги. Ха-ха, да, Эдвард и Джейкоб – идеалы. Я имею ввиду, что я прочитала все книги и сейчас встречаю людей, которые просто сходят по ним с ума. Да, они крайне желанные парни. Ха-ха.

Что происходило на съемках? Это было весело или более серьезно? Было ли что-то забавное? Питер сказал, что в его блоге на MySpace его прозвали «папочка», у кого-нибудь еще появилось прозвище?
О, это очень забавно. У нас очень молодая веселая команда. Часто можно услышать такие прозвища типа «женушка», «детишки». И мы уже отзываемся на такие имена Джаспер Элис Эшли Джексон и еще что-то подобное……

Почему кастинг держался в таком секрете? Компания хочет сохранить интригу?
Я ничего не знаю о кастинге. Я думаю, они хотели подождать, пока все точно не утвердится и не будет известно. Но слухи по этому поводу тоже оказали положительное влияние.

С прошедшим днем рождения! Вы устраивали что-нибудь особенное или продолжали работать?
Спасибо! Мне 21. В этот день я работала, но друзья вытащили меня на всю ночь. Это было здорово и я это запомню.
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 04.04.2009, 18:53   #588
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Алюшка ушла, ее Эдвард сразу за гадостью побежал, неправильное питапние
Ах, Котенок!!!
А я и не знал, что ты такая предательница! Что ж ты меня Алюшке-то сдала, она ж меня теперь на неделю на диету из жидкой овсянки посадит!!!

__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 04.04.2009, 18:54   #589
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Всегда пжалсТА!! Ты точно все бонусы прочитала? У меня после прочтения всех книг ломка началась - бонусы очень помогли



Нет, не все, а только парочку.
Буду потом еще читать.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 04.04.2009, 18:57
ответ для Алюшка , на сообщение « Нет, не все, а только парочку. Буду... »
  #590
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Киса, после стерилизации, от наркоза отходит. Ей 8 месяцев, а вторая на нее шипит почему-то..
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena