Удачная беременность после замершей... - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 11:32
ответ для Smaile , на сообщение « а как просить это направление в... »
  #581
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
а как просить это направление в ЦН??????? придти и сказать дайте мне направление? мне что-то моя врач из ЖК ничего не предлагает.....

привет! я на другой ветки сижу, но решала и тут пообщаться!

уж, не знаю, какой у тя врач в ЖК, я когда пришла к своей после всего и сказала, что дайте направление в ЦН. мне сразу без вопросов дали и еще и рады были, что меня отправили, а также отдали все анализы, кот. требуется для первичного приема в ЦН! Так уж смело просите ) ваще здоровье, вы в праве выбирать лечебное заведение
__________________
Я - Наташа
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:40
ответ для N&V , на сообщение « привет! я на другой ветки сижу, но... »
  #582
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
привет! я на другой ветки сижу, но решала и тут пообщаться!

уж, не знаю, какой у тя врач в ЖК, я когда пришла к своей после всего и сказала, что дайте направление в ЦН. мне сразу без вопросов дали и еще и рады были, что меня отправили, а также отдали все анализы, кот. требуется для первичного приема в ЦН! Так уж смело просите ) ваще здоровье, вы в праве выбирать лечебное заведение
я тоже когда направление попросила, они обрадовались, что я их доставать не буду и все анализы отдали)) в большинстве случаев в ЖК специалисты не такого уровня, чтоб такие проблемы решать.. им легче отправить нас куда-нибудь.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:42
ответ для N&V , на сообщение « привет! я на другой ветки сижу, но... »
  #583
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
привет! я на другой ветки сижу, но решала и тут пообщаться!

уж, не знаю, какой у тя врач в ЖК, я когда пришла к своей после всего и сказала, что дайте направление в ЦН. мне сразу без вопросов дали и еще и рады были, что меня отправили, а также отдали все анализы, кот. требуется для первичного приема в ЦН! Так уж смело просите ) ваще здоровье, вы в праве выбирать лечебное заведение
Спасибки за информацию пойду в свою ЖК и возьму направление! у меня гениколог нормальная - просто никогда не предлагала мне пойти еще куда нить....
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:13   #584
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
я тоже когда направление попросила, они обрадовались, что я их доставать не буду и все анализы отдали)) в большинстве случаев в ЖК специалисты не такого уровня, чтоб такие проблемы решать.. им легче отправить нас куда-нибудь.
во-во, у мя такое же впечатление сложилось (я о радости врача);
__________________
Я - Наташа
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 03:59
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #585
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


была зб на 13неделях,обнаружили на 15...
через полтора года нормально забеременела и родила. Беременность практически вся была лёгкой. Роды тоже идеальные.

Чего ещё? сказали,можно было через полгода,но мне не до того было, проживание утраты, плюс носились с мужем с разными анализами,потом с полипом моим..так ничего и не нашли. В смысле, причину зб.
Я думаю,всё оттуда.Очень нервничала в ту беременность, жить не хотелось,с мужем ругались, вот и ...
И боялась долго снова беременеть.Сны ужасные снились, помню.

Верю,что мой ребёнок всё-таки пришёл ко мне.Пусть не с первого раза.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:58   #586
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от superecolog Посмотреть сообщение
а мне врач сказала и девченки что нужно иметь 2 неудачных беременности и результаты гистологии от обеих неудач чтобы там наблюдаться бесплатно, по другому только платно
Неправда, возьмут после одной, главное врачу в консультации уверенным голосом сказать, что вас берут, вы уже обо всем договорились, от них нужна только бумажка.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 14:09
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #587
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Девочки, добрый день!
Прошу помощи. Обнаружили у меня ПЯ с малююсеньким эмбриончиком - срок поставили 5 недель, и угрозу... ХГЧ рос оочень медленно и я постоянно сдавала, чтобы смотреть динамику, за 5 дней рост на 50%, перестала болеть грудь. Вчера была у врача - вероятно ЗБ, т.е. ПЯ чуть-чуть выросло за 6 дней, но динамика совсем плохая.
Продолжаю принимать Утрожестан, ангиовит и вит.Е, жду кроветечения или в среду иду на УЗИ и жду чуда, если чуда не случится, то на госпитализацию.

жить не хочется...

Нахожусь в смятении - не понимаю куда идти, что делать. Читала, что некоторым ХГЧ колят, мне ничего такого не назначали...
Если ехать в больницу, то к кому? - очень боюсь ехать к неизвестному врачу. Может вы сможете подсказать к кому не опасно попасть на эту процедуру/операцию?
Tomm is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 20:50
ответ для Tomm , на сообщение « Девочки, добрый день! Прошу помощи.... »
  #588
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


мне очень понравились врачи в Джанелидзе, человечные, отделение все очень приличное, правда мест часто не хватает, некоторые на коредоре лежат 1-2 дня.
__________________
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:02
ответ для Tomm , на сообщение « Девочки, добрый день! Прошу помощи.... »
  #589
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Прошу помощи. Обнаружили у меня ПЯ с малююсеньким эмбриончиком - срок поставили 5 недель, и угрозу... ХГЧ рос оочень медленно и я постоянно сдавала, чтобы смотреть динамику, за 5 дней рост на 50%, перестала болеть грудь. Вчера была у врача - вероятно ЗБ, т.е. ПЯ чуть-чуть выросло за 6 дней, но динамика совсем плохая.
Продолжаю принимать Утрожестан, ангиовит и вит.Е, жду кроветечения или в среду иду на УЗИ и жду чуда, если чуда не случится, то на госпитализацию.

жить не хочется...

Нахожусь в смятении - не понимаю куда идти, что делать. Читала, что некоторым ХГЧ колят, мне ничего такого не назначали...
Если ехать в больницу, то к кому? - очень боюсь ехать к неизвестному врачу. Может вы сможете подсказать к кому не опасно попасть на эту процедуру/операцию?
Посмотрите здесь, на первой странице.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3644342
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:31
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #590
palochka-vyruchaloch
Гость
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Каменноостровский
Сообщений: 11


где-то читала, что после ЗБ рождаются мальчики - это правда??
palochka-vyruchaloch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena