Шестой раз осень в Дом стучится - Смотреть Дом2 - не отучиться! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 13:47   #581
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


В Ярославле Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков провели кастинг

Рыбк@ is offline  
Старый 29.09.2009, 13:48
ответ для Рыбк@ , на сообщение « В Ярославле Виктория Карасева и... »
  #582
*Эльфочка*
Наш человек
 
Аватар для *Эльфочка*
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщений: 8 696


Тори из «Дома-2»: «Главное – не копить негатив!»




В Ярославле Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков провели кастинг [видео]

Елена ЗАЙЦЕВА — 29.09.2009
- Хочу засветиться на ТВ, - улыбается студентка педуниверситета Ольга Катаева. - Ксения Бородина - моя любимая ведущая, было бы здорово поработать вместе!
Другие девчушки, не смущаясь, рассказывают о том, что в проект хотят попасть, чтобы найти принца.
- А вокруг принцев нет, что ли? - интересуюсь я.
- Там особенные, - уверены девушки.
К полудню субботы возле дома русско-английской дружбы набралось уже полсотни желающих пройти кастинг. Пока претенденты заполняли объемные анкеты, уже состоявшиеся звезды «Дома-2» Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков пили кофе.
Вика выглядит обалденно - длинные черные волосы, джинсы в обтяжку, черная кожаная курточка и сапоги на шпильках. Белую водолазку украшает крупное колье и цепочка с парочкой сердечек и сапфиром, оправленным в белое золото.
- Я тоже когда-то пришла на проект, чтобы найти любовь, - вспоминает Виктория. - И, как видите, нашла, - кивает она в сторону Вячеслава. - Два года ждала, пока появится тот самый. А когда появился, аж присвистнула. Представляете, захожу на кухню, а он стоит такой смешной, в розовой шапочке, - смеется она.
Смешной юноша оказался ни больше, ни меньше, как актером и бизнесменом. Водой из собственных артезианских скважин он снабжал московские супермаркеты.
- Это я себе такой образ придумал специально, посмешнее, - объясняет Вячеслав. - Я «Дом-2» по телевизору смотрел около года. Виктория мне нравилась, сразу на нее запал. Но шел не за невестой, а за красками - радости в жизни не хватало. А невест-то и так было, хоть отбавляй, я ж бизнесмен! Как только девушки об этом узнавали, сразу и начинали клеиться.
Получилось так, что на проекте он нашел и любимую, и адреналин. Поженившись, Виктория и Вячеслав покинули проект и зажили тихой семейной жизнью.
- Как-то применительно к вам слова «тихая и семейная» не слишком идут, часто готовы головы друг другу поотрывать? - не смогла я удержаться от вопроса (темперамент-то у обоих - ну просто итальянский!).
- Что вы, мы тихие, интеллигентные - неожиданно мягчеет Тори, - наоборот, где-то надо было бы и погрубее быть. Это просто мы образы такие себе придумали.
- Да нет, у нас постоянный творческий поединок, - не соглашается Вячеслав, - бывает, что и покричать можем, но быстро миримся и все делаем вместе: готовим, ходим в гости, выступаем на концертах. Правда, у Вики песен больше, чем у меня, но это пока.
Экс-участники телепроекта «Дом-2» Вячеслав Дворецков и Виктория Карасева.
Друг другом звездная пара наслаждается в шестикомнатной квартире, которую Слава подарил Виктории на празднование свадьбы - 23 июня, это ее день рождения.
- А расписались мы 5 августа, на его день рожденья, - вспоминает Вика. - Причем все афиширует свои свадьбы, а мы тайком. Так забавно, мы месяц до росписи носили обручальные кольца (белое золото, в каждом красивый бриллиант) - и никто не заметил! Когда расписались - сразу объявили об этом на лобном месте (так в проекте называют место, где каждый вечер собираются все вместе, чтобы обсудить прошедший день. - Авт.)
- Я был единственным парнем на проекте, которого не волновали кастрюльные вопросы, - говорит Вячеслав. - Сам себе и стирал, и готовил, и ничего со своей любимой не тянул, она же мне не служанка!
- Только один раз ему мясо по-французски приготовила, - добавляет Тори. - И сейчас у нас равенство. Хочешь что-то себе купить - на свои деньги покупаешь. Хочешь поесть - готовишь.
Уйдя с проекта «Дом-2», Вика и Слава не перестали интересоваться тем, как живут в нем остальные.
- Недавно смотрели шоу и увидели, что в комнате, где я жила, нашли в мочалке для мыться посуды иголку с загнутым ушком. Позвонила знакомому черному магу, он сказал, что это порчу на меня наводили, - говорит Виктория. - Помните, я перед свадьбой оказалась в больнице с проколом пищевода (полакомилась пиццей с морепродуктами в итальянском ресторане)?
- Я тогда думал, что все, - рассказывает Слава. - Врачи говорили, что может умереть, готовили меня к этому. Но я верил, что одолеем болезнь, а через неделю после выписки из больницы сыграли свадьбу.
- У меня платье было из Франции, - улыбается Вика. - За неделю успела по каталогу заказать. Теперь мы счастливы, нам и 24 часов, проведенных вместе, мало! Главное, не копить негатив, тогда и семейная жизнь будет радостной. Недоразумения надо сразу выяснять!
__________________
Доча-эльфик Лизонька (19.05.2007)
*Эльфочка* is offline  
Старый 29.09.2009, 13:49   #583
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866






Рыбк@ is offline  
Старый 29.09.2009, 13:50   #584
Filyunya
Мега-элита
 
Аватар для Filyunya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 719


ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение
Вот если честно не поклонница Надьки, НО что БУшиной-то неймётся, хочет Ермакова с Клубнем пусть будут.Как собака на сене.
Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Собака на сене и есть!
+ Мульён !!! Так не достанься же ты никому...
__________________

Кто сказал, что Я далека от идеала ?!?
Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!
Filyunya is offline  
Старый 29.09.2009, 13:50   #585
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
Рымка в отпуске,Кадони-тоже куда-то укатил,
Труляля на поляне
Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Все на месте!!!
Трулька в дневном была. Кадоня вроде дома, Рымка по аэропортам шатается, деньги теряет
спасибо!
Всем привет!
А кого выгнали за последние 2 недели?
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline  
Старый 29.09.2009, 13:56   #586
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


Девули, Приветик!
Все хотела спросить, а со свадьбы Водонаевой так и не было фоток? Мне все неймется-посмотреть охота. Уж больно я ее "люблю"
Леди Шарм is offline  
Старый 29.09.2009, 13:59   #587
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Мне кажется - что без челки, а точнее с челкой на бок - она совсем другой человек, одеть по другому, и вообще не узнать.....
Мне так больше ее стандартная прическа очень нравится - большая челка на лоб и волосы на пробор - ну у меня самой такая прическа поэтому в принципе не мудрено
она как-то челку наверх заколола, так я думала, что это Заворотнюк
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline  
Старый 29.09.2009, 14:02   #588
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение



Ирусик, с приездом! Как отдохнули??? Тебя на встрече не хватало, как и ИнСули.....
Спасибо, Анечка! Отдохнули в целом хорошо.
Мне тоже жаль, что я на встречу не успела. Как раз в ночь на субботу прилетели.
Надеюсь, что в следующий раз
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline  
Старый 29.09.2009, 14:03
ответ для Леди Шарм , на сообщение « Девули, Приветик!:)):support: Все... »
  #589
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Цитата:
Сообщение от Леди Шарм Посмотреть сообщение
Девули, Приветик!
Все хотела спросить, а со свадьбы Водонаевой так и не было фоток? Мне все неймется-посмотреть охота. Уж больно я ее "люблю"
Бог мой,кто к нас зашел!
Ты бы еще больше не заходила...не то,что фоток со свадьбы,внуков их скоро увидишь!
Маш!Фотки были еще в прошлом топике...
__________________
koroleva™ is offline  
Старый 29.09.2009, 14:09   #590
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


Ой, Тааааньь!! ну харош меня стыдить! Я между прочим почитываю иногда вас!!
ну в прошлом топике я видела несколько фоток от какой-то девушки, которая их сфотала, где Ална еще михой из цветов прикрылась-это про эти ты? или еще были?
Леди Шарм is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena