у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 18:55   #581
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
аналогично! если денег нет вообще, то я бы не пошла на свадьбу и предупредила бы об этом заранее!!! у нас некоторые гости не только не предупредили о своем отсутствии, но и не позвонили даже, чтобы поздравить и не извинились( к счастью таких было всего двое, и они были навязаны родителями, но все равно неприятно, потому что вместо них мы могли позвать своих друзей...
Я очень надеюсь, что среди приглашенных ко мне на свадьбу не будет тех, кто из-за отсутствия денег не захочет придти. Мне бы очень не хотелось, чтобы гости начали отказываться по такому поводу. Пусть уж лучше без подарка, но будут с нами в этот день.
__________________
Katri is offline  
Старый 19.08.2010, 18:59
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #582
Lidicat
Частый гость
 
Аватар для Lidicat
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 49


А я бы устроила один день чисто для 2их. Чтобы регистрация с гостями утром пораньше, потом пара тостов в кафе, а дальше гости кутят в ресторане, а мы только вдвоем (+ фотограф) целый день при полном параде катаемся на лимузине, посещая те места, которые хочется, катаясь на кораблике, на каруселях и др. Чтобы свадьба была праздником только для 2их, а то я подустала на свадьбе от количества народу, ограниченного времени (чтобы успеть и покататься, и в ресторан) и постоянных тостов.
__________________
Lidicat is offline  
Старый 19.08.2010, 19:09
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #583
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Я долго сидела и думала, чтобы я изменила.. и поняла, что ничего бы я не меняла))))
есдинственное, я бы получше искала отзывы о Луизе Джи, прежде чем идти шить платье.. Но к самой свадьбе это отношения уже не имеет. Все было потрясно, именно так, как мы хотели!
Катёля is offline  
Старый 20.08.2010, 09:54   #584
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что среди приглашенных ко мне на свадьбу не будет тех, кто из-за отсутствия денег не захочет придти. Мне бы очень не хотелось, чтобы гости начали отказываться по такому поводу. Пусть уж лучше без подарка, но будут с нами в этот день.
я одних родственников пригласила которые живут далеко
те сразу сказали что не приедут так как с работы не отпустят, но я этого и ожидала потому что отношения у нас немного с ними натянутые, но очень порадовало когда в день свадьбы они прислали поздравительную телеграмму а позже пришел и денежный перевод порадовало то что несмотря на небольшие ссоры все же воспитание взяло верх
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 20.08.2010, 10:52
ответ для Катёля , на сообщение « Я долго сидела и думала, чтобы я... »
  #585
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Я долго сидела и думала, чтобы я изменила.. и поняла, что ничего бы я не меняла))))
подпишусь по каждым словом. Еще раз повторила бы все точно так же....
Namaste is offline  
Старый 20.08.2010, 12:11
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #586
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Эххх.. я бы тоже ничего не меняла. Пусть и были косяки, но с ними даже интереснее. И, конечно, с удовольствием повторила бы
Ulcus is offline  
Старый 24.08.2010, 01:36
ответ для Унция , на сообщение « я вот не съэкономила, но пробная... »
  #587
3auka
Частый гость
 
Аватар для 3auka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 59


1. наняла бы профессионального стилиста, т.к. прическу мне делала сестра - студентка, и репетировали впервые за день до свадьбы.....выглядела я ужасно(((
2. платье все-таки хотелось самой купить....а то мне его жених покупал.....
3. нужно было попросить маму и жениха потренироваться в шнуровке платья...мне его очень плохо затянули и весь день оно у меня ползло вверх...
4. нужно было позаботиться о нижнем белье, лямка от лифчика постоянно падала и портила фотки(
5. букет был красивый но делали его в спешке и сделали некачественно, из порт-ручки в течении часа вытекла вся жидкость и букет быстро умер. Бутоньерка казалась слишком большой!
6. Жалею что не позавтракали перед регистрацией, просто не успели... с первого бокала алкоголя меня разнесло....вела себя как дура( на фотках все осталось...
7. послушала маму, одела не те туфли, которые планировала одеть на свадьбу, решила одеть каблучок повыше, после прогулки до машины уже ползла.......
8. не заказали видеоператора, очень жалею

вроде все.

на фото: бутоньерка, лямка и прическа.....
Изображения
Тип файла: jpg x_a2e4a1ff.jpg (45.3 Кб, 410 просмотров)
Тип файла: jpg x_f31b699d.jpg (59.5 Кб, 403 просмотров)
Тип файла: jpg x_5df90d86.jpg (47.7 Кб, 411 просмотров)
__________________


Я - Таня, ко мне на ты
3auka is offline  
Старый 24.08.2010, 01:56
ответ для 3auka , на сообщение « 1. наняла бы профессионального... »
  #588
Amélie Poulain
Элита
 
Аватар для Amélie Poulain
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
1. наняла бы профессионального стилиста, т.к. прическу мне делала сестра - студентка, и репетировали впервые за день до свадьбы.....выглядела я ужасно(((
2. платье все-таки хотелось самой купить....а то мне его жених покупал.....
3. нужно было попросить маму и жениха потренироваться в шнуровке платья...мне его очень плохо затянули и весь день оно у меня ползло вверх...
4. нужно было позаботиться о нижнем белье, лямка от лифчика постоянно падала и портила фотки(
5. букет был красивый но делали его в спешке и сделали некачественно, из порт-ручки в течении часа вытекла вся жидкость и букет быстро умер. Бутоньерка казалась слишком большой!
6. Жалею что не позавтракали перед регистрацией, просто не успели... с первого бокала алкоголя меня разнесло....вела себя как дура( на фотках все осталось...
7. послушала маму, одела не те туфли, которые планировала одеть на свадьбу, решила одеть каблучок повыше, после прогулки до машины уже ползла.......
8. не заказали видеоператора, очень жалею

вроде все.

на фото: бутоньерка, лямка и прическа.....
кстати, ваша прическа выглядит очень мило, естественно. намного лучше, чем деревянные кудри на головах у многих невест
А по поводу завтрака, помню, на моей свадьбе, мы с БМ и свидетелями так боялись опоздать на регистрацию, что приехали во дворец на 1.5 часа раньше. Время было девать некуда, и тут мы обнаружили, что никто из нас четверых не завтракал. Недолго думая мы пошли в ближайшее кафе рядом с дворцом №2)) в платье, костюмах и все такое) персонал кафе был немного в шоке, зато мы жениццо пошли сытыми)
__________________

Amélie Poulain is offline  
Старый 24.08.2010, 02:41
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #589
Настаси
Ветеран
 
Аватар для Настаси
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: звёздю на Звёздной
Сообщений: 776


а я бы поменяла маму жениха)))
она тяпнула и давай концерты бесплатные давать...
Настаси is offline  
Старый 24.08.2010, 09:58
ответ для 3auka , на сообщение « 1. наняла бы профессионального... »
  #590
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
1. наняла бы профессионального стилиста, т.к. прическу мне делала сестра - студентка, и репетировали впервые за день до свадьбы.....выглядела я ужасно(((
2. платье все-таки хотелось самой купить....а то мне его жених покупал.....
3. нужно было попросить маму и жениха потренироваться в шнуровке платья...мне его очень плохо затянули и весь день оно у меня ползло вверх...
4. нужно было позаботиться о нижнем белье, лямка от лифчика постоянно падала и портила фотки(
5. букет был красивый но делали его в спешке и сделали некачественно, из порт-ручки в течении часа вытекла вся жидкость и букет быстро умер. Бутоньерка казалась слишком большой!
6. Жалею что не позавтракали перед регистрацией, просто не успели... с первого бокала алкоголя меня разнесло....вела себя как дура( на фотках все осталось...
7. послушала маму, одела не те туфли, которые планировала одеть на свадьбу, решила одеть каблучок повыше, после прогулки до машины уже ползла.......
8. не заказали видеоператора, очень жалею

вроде все.

на фото: бутоньерка, лямка и прическа.....
а почему платье покупал жених????? как-то это странно ((
и кстати к слову, по правилам форума две линейки запрещены, так что уберите одну пока вас не забанили
__________________
nato4ka1986 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena