Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 18:41   #581
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
скопил не так просто доставшиеся деньги на курсы (это я например про себя -будет небольшой удар по бюджету, у нас ипотека и еще куча насущних трат),
у всех свои причины для оправданий.. абсолютно у всех, а я живу в соседнем доме с этой школой, и мой деть тоже ходил на курсы, только в частную школу, 2 года ходил, я тоже работаю, и мне деньги не просто так достаются, я хуже вас только и-за того, что вы именно в эту подготовку деньги заплатили?
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:41   #582
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что справедливо. Люди не только денег отвалили, но и позаботились о своих детях - познакомили их с конкретной школой, с детьми, с учителями, познакомились друг с другом, нашли общий язык между собой - все это не маловажно. Не говорю уже про подготовку именно к программе 2100. Да и время потраченное на это - тоже аргумент.

Вот не понимаю я, почему ОФИЦИАЛЬНО не объявить о приоритете курсов. Они же знают про этот список и думаю, что довольны, т.к. это хоть немного гарантирует порядок 1 апреля, в отличии от просто живой очереди.


Вот это точно! Это было бы честно, но по закону видимо нельзя. Тогда не было бы такого безумия ни сейчас (до поступления на курсы), ни весь год, ни в ночь на 1 апреля...
Мы, например, выбрали эту школу заранее и ходили сюда на подготовку. Если бы ребенок не поступил, не знаю, куда бы мы и пошли, т.к. других альтернатив не рассматривали.
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:42
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #583
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


я хуже вас наверное потому, что подготовка моего сына находится рядом с моей работой..... разве это причина так ко мне относиться?
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:43
ответ для mamadetok , на сообщение « Вот это точно! :) Это было бы честно,... »
  #584
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Вот это точно!
это точно БРЕД, а как быть детям из малоимущих семей? может их сразу за 101 километр?
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:44
ответ для mamadetok , на сообщение « Вот это точно! :) Это было бы честно,... »
  #585
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Если бы ребенок не поступил, не знаю, куда бы мы и пошли, т.к. других альтернатив не рассматривали.
вы же сами знаете, что в гимназии будут учиться не все деит, которые идут в 1 класс, все дети сейчас идут в начальную школу.... а не в гимназию
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:44
ответ для sada , на сообщение « я никого не теснила, фантастика на 3... »
  #586
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
я никого не теснила, фантастика на 3 этаже, успокойтесь уже по моему поводу, я на вас внимания не обращаю, и вам того советую
Я то спокойна !!! Честна перед собой и другими по поступлении в школу.
Просто Ваши фразы "Пришла, спокойно взяла направление" вводят расстроенных ( не поступивших) родителей и буд. поступающих ( в след году) в ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!

Я на Вас тоже не хочу обращить внимания и общаться с ВАМИ даже на форуме ! ТОЛЬКО б НЕ ОКАЗАТЬСЯ С ВАМИ В ОДНОМ КЛАССЕ ! БОЖЕ УПАСИ !!!
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:46
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #587
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
попасть не может туда только из-за того, что кто-то составил свои списки, ну чесслово, смешно.
ну не только из-за этого, я думаю.
И не кто-то, а тот, кто возможно приложил больше усилий и претерпел больше неудобств за этот год, кто больше хотел, у кого нет других вариантов, да мало ли кто......
Девочки же и пишут о том, что списки д.б. максимально прозрачны, открыты, чтоб все смогли записаться, чтоб поступление в школу прошло по максимуму цивилизованно. А недовольные все ранво найдутся. И ни вы ни мы не можем пока предложить более достойного выхода из ситуации, потому что по любому без списков будут ночные дежурства и разборки, гораздо более стыдные, чем составление списков.........
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:50
ответ для sada , на сообщение « я вообще нис кем не люблю спорить, у... »
  #588
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
я вообще нис кем не люблю спорить, у меня есть цель, я к ней иду, а на все разговоры внимания не обращаю.
Меня осенило !!! Не та ли Вы мама , которая не собрании ВЫСТУПАЛА. Очень похожа на настроения и "живу я рядом , иду к цели и внимания ни на кого не обращяю! "
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:52
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #589
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
у всех свои причины для оправданий.. абсолютно у всех, а я живу в соседнем доме с этой школой, и мой деть тоже ходил на курсы, только в частную школу, 2 года ходил, я тоже работаю, и мне деньги не просто так достаются, я хуже вас только и-за того, что вы именно в эту подготовку деньги заплатили?
я не говорю ни слова про "хуже" . Но поймите и другую сторону, люди целый год готовились поступить именно туда, может быть и им было удобно водить рядом с работой или за меньшие деньги (ну к примеру). Просто непонятно, почему у вас справедливость измеряется только расстоянием от школы до дома.
Вот я понимаю, если специально искать квартиру рядом, и поселится только для поступления в школу и не попасть -вот это действительно обидно очень
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 19:15
ответ для Кэри , на сообщение « я не говорю ни слова про "хуже" . Но... »
  #590
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Вот это точно! Тогда не было бы такого безумия ни сейчас (до поступления на курсы), ни весь год, ни в ночь на 1 апреля...
Думаю, что тогда была бы паника при поступлении на курсы ))))
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena