Кольцо подарили? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 17:56
ответ для madcap , на сообщение « так девы это понимают, но кроме как... »
  #581
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
так девы это понимают, но кроме как автора этого топа никто не может отредактировать первое сообщение, а просить модератора как-то согласитесь перебор будет
так вроде первое сообщение не того автора уже
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:05
ответ для Grizlik , на сообщение « конечно не думала бы, и тем бы тогда... »
  #582
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
конечно не думала бы, и тем бы тогда таких и не было, и мыслей о возможном наличие любовницы бы не было
Вот!!! Потому и засада в овраге, а не фантик из-под мороженого.
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:08   #583
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
Потому и засада в овраге, а не фантик из-под мороженого.

ой ха ха не могу! мы тут смех остановить не можем, а что же с автором?
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:14
ответ для Grizlik , на сообщение « :046::046::046: ой ха ха не могу!... »
  #584
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение

ой ха ха не могу! мы тут смех остановить не можем, а что же с автором?
автор думает, как заманить мужа на новую квартиру
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:30
ответ для Пига , на сообщение « автор думает, как заманить мужа на... »
  #585
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Тож интересно, чем дело-то закончилось??
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:35
ответ для iness , на сообщение « Кольцо подарили? »
  #586
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Спала с ребенком после обеда.
Уснула не сразу, ворочалась, любопытство и все такое.

Поменяла местами мужа и жену. Вот что получается:
Приехали М и Ж на новую квартиру где закончен ремонт и уже перевезена часть вещей, М, во время разбора вещей (поиска старых джинс, раскладывания инструментов) обнаруживает странный чек. Процентов 80 М чек комкает и выбрасывает и не придает ему никакого значения, но, допустим наш М из оставшихс я 20%.
Чек гласит, что больше месяца назад в Магазине Меркури в Гранд Отеле Европа были приобретены запонки Шопар стоимостью 115 тыс. рублей. (я просто привожу пример, к сумме не цепляемся).
90% М немедленно сунуло бы чек жене под нос. 10% наверное поступили бы так, как поступила Автор. М кладет его на видное место и выходит из комнаты.
На сцену выходит Ж. Видит чек на подоконнике и понимает что М с ним ознакомился. Дальше варианты:
1. Запонок куплены в подарок М и они находятся в этой же квартире. (у М завтра ДР напоминаю), Ж видя недоумение и сомнения на лице М , вздыхает улыбается и выходит из комнаты, возвращается с коробочкой и говорит "С Днем Рождения дорогой! Жаль что не получилось сюрприза, хотела подарить завтра, но раз ты уже все знаешь вот тебе подарок сегодня,люблю тебя милай, чмок-чмок-чмок".
Вариант где Ж, видя что М обнаружил чек, по возвращении его в комнату сидит на диване с отмороженным видом, и какие мысли при этом родят в ее голове у меня, лично, не складывается .
Если у кого сложился - буду признательна.
2. Запонок в квартире нет. Их в принципе уже нет, подарок достиг адресата месяц назад.
М возвращается в комнату, Ж, подметя чек, сидит на диване с отстраненным видом, (а что ей, блин, еще остается) типа ну это же сюрприз на ДР, а еще вроде не ДР, не обязана щас доставать только потому, что он чек нашел. Подожду что будет дальше, сама разговором не начну. М подъигрывает Ж, облегчая ей задачу, ходит делает вид что все нормально, собирается отмечать ДР в хорошем настроении и никаких разборок не устраивать.
Наступает полночь и М подкатывает к Ж с вопросом "А где же мой подарочек с улицы Михайловская?" Ж, а что ей еще остается, отвечает в шутливо-покровительственном тоне, "ну ты,мол, как дитятя, нашедший чек от лего, тебе запонки, разумеется, кому-ж еще, просто вчера не смогла их из тайничка достать, момента не было, завтра после работы заеду заберу (дело в воскресенье происходит как все помнят). Рискну предположить, что в этом месте доверчивый М испытывает нечто вроде угрызений совести к так любящей его Ж за свои подозрения и глупость и спокойно ждет завтрашнего вечера. А Ж тем временем покоя не имеет, может у нее нет больше денег, может она в принципе не планировала больше такую крупную покупку, но что делать - понятно, запонки надо покупать, как ни крути. Наступает понедельник - Ж активно ищет денег, не находит нужную сумму, задерживается на работе и приезжает домой поздно, на вопрос М "Ну, а где же подарок?" Ж, которая сама естественно разговоров на эту тему не заводит, говорит "Ой, ну вымоталась сегодня, давай завтра, а?" и, усыпив бдительность М таким нехитрым образом они ложаться спать.
Наступает вторник. Ж продолжает трясти всех и вся, но, к вечеру вторника необходимой суммы по--прежнему нет, понятное дело она не может заявиться домой в обычное послерабочее время, но и сказать в лоб "буду в час ночи" - неправильно, если не палево, то повод для сомнений. Поэтому Ж, как умная маша, звонит домой каждый час и говорит что вот-вот будет, потом перезванивает и сообщает что задерживается. Тянет, таким образом волыну, до часу ночи (за это время еще денег нарыла, наверняка) и почти со всей суммой заявляется домой. На тихий и робкий вопрос М про подарок, который ты мне обещала... отвечает коротко и спокойно (бесноваться или затягивать диалоги в данном случае - не вариант, чем короче и спокойнее разговор тем меньше шансов, что М таки ткнет ее носом в какую-то нескладушку) отвечает : Ну поздно ведь уже, лежат они там, никуда не денутся, завтра все будет! (ей не хватает сущей ерунды, у нее 80 тыщ на руках, 20 ей обещала завтра подвезти на работу подружка, еще она утопчет продавцов Меркури на скидку и выкрутится таки из этой ситуации так, что бы М больше никогда в жизни не пришло в голову ее ни в чем подозревать).
Наступает среда.....
Я лично, надеюсь, что недостающщая сумма будет сегодня найдена и Автор увидит таки кольцо, обнимет любящего мужа и будут они дальше жить долго и счастливо.
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:39   #587
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Мужчине есичо сложнее "заработать" бабла по быстрому.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:45
ответ для Grizlik , на сообщение « так вроде первое сообщение не того... »
  #588
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
так вроде первое сообщение не того автора уже
мы это понимаем... но если ТС открыл эту тему, значит ему это очень интересно...
ну и... попросили его нарписать концовку
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:46
ответ для mouser , на сообщение « Мужчине есичо сложнее "заработать"... »
  #589
gerenitka
Ветеран
 
Аватар для gerenitka
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ст.м. Старая деревня, Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мужчине есичо сложнее "заработать" бабла по быстрому.
Это еще почему??
__________________
gerenitka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:49
ответ для mouser , на сообщение « Мужчине есичо сложнее "заработать"... »
  #590
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мужчине есичо сложнее "заработать" бабла по быстрому.
Кто говорит "заработать"?
Одолжить у друзей мужчине проще.
К тому же он работает и о сумме не забывайте.
Сколько нужно времени, чтобы оформили банковский кредит на 25 тыщ? полчаса, час
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena