ПЕРВОКЛАШКИ 2011!!!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 22:18   #581
вдруготкуданивозьмис
Старожил
 
Аватар для вдруготкуданивозьмис
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Вот я боюсь, что у меня товарисч тоже того.. ТДО)))))
Да и не надоть нам пока углублений никаких особо, надо определиться с направленностями, склонностями, пока ни технарь, ни гуманитарий, к языкам - особого дара нет, нормально, вроде)

В 582 - не помню, только 1й класс отдельно или все же вся началка.
Есть классы на 1м этаже сразу, почти у входа - бррр.

Дорога - ну снесли же пол торгового центра Свобода, перегородили прохож вдоль гаражей, там стоят вагончики для строителей.
По Елагинскому, вроде как, планируют пустить что-то вроде кольцевой, ну имеющее к ней отношение. Я так поняла. А мы прям на углу живем..
Что будет - ???

596 - категорически нет, а в 661 - максимум началка все равно.
Я вот тоже думаю, что к пятому классу видно будет точно, куда надо идти. А пока пойдем туда, где "лучше кормят"

Ой, а я с сентября не была у Свободы - и не знала, что там делаеца)

ну вот и у нас на первом месте 582, на втором 661. По дальности одинаково. И отзывов отрицательных про них я не видела
вдруготкуданивозьмис is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:07
ответ для Verunay , на сообщение « Девушки, чего в Приморском районе с... »
  #582
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Verunay Посмотреть сообщение
Девушки, чего в Приморском районе с собраниями для родителей будущих первоклашек? У нас в Калининском собрания во ВСЕХ школах перенесли на 26 февраля... Интересно, это только в нашем районе так?
Знаю что в 583 школе 26 февраля, но так же видела что в 581 было 15 февраля а в 246 вообще не будет, так что в Приморском кто в лес кто по дрова, интересно а зачем делать в один день все собрания, это что бы не было выбора и возможности походить по школам и по выбирать???
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 23:10   #583
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Может я пищерная, но совершенно не хочу ребенка отправлять в другие страны. без взрослого родного человека. А пока он школьник ни-ни!!! Никак не могу понять родителей отправляющих своих детей летом в Турцию, как в лагерь. И каждый год дети там как брошенные мучаются в жару.
ИМХО, зря. Обмены - отличная вещь! Я сама, будучи школьницей, дважды участвовала в обменах. Это лучший способ выучить язык и развить коммуникативные качества. Не говоря о том, что это невероятно интересно - жить в семье в другой стране, жизнью этой семьи, видеть истинную культуру и традиции. И принимать у себя иностранного школьника - великолепная языковая практика и невероятный опыт. Так что в моем понимании - это явный плюс школы.

А возобновление работы 52й - отличая новость!
__________________
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:14
ответ для zippi , на сообщение « Ежегодно, и не раз. »
  #584
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от zippi Посмотреть сообщение
Ежегодно, и не раз.
Спасибо. Это действительно очень большой плюс школе)))
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:06   #585
Verunay
Активный участник
 
Аватар для Verunay
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Знаю что в 583 школе 26 февраля, но так же видела что в 581 было 15 февраля а в 246 вообще не будет, так что в Приморском кто в лес кто по дрова, интересно а зачем делать в один день все собрания, это что бы не было выбора и возможности походить по школам и по выбирать???
Наверное комитет по образованию решил что нефих ходить по разным школам, толпу создавать Некоторые школы уже успели провести, некоторые пока ранее объявленные даты не изменили, но большинство перенесли на 26 февраля. Просто на сайте одной из школ ссылаются на распоряжение комитета по образованию о едином по городу дне для проведения собраний. Вот я и пошла посмотреть, как тут у соседей.
Verunay is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:06
ответ для Маняша , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2011!!!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!! »
  #586
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


В 661й было 15.02

А в 582 - когда?
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:10
ответ для Маняша , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2011!!!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!! »
  #587
Bons
Участник
 
Аватар для Bons
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 195


Подскажите, пожалуйста, что делать, если мы хотим попробовать подать документы в 2 школы. Как быть с предоставлением оригинала медкарты???
Bons is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 22:45   #588
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
по 618 что-то отзывы не очень... почему Вы ее выбрали?
потому что про нашу 596-ю совсем уж плохие отзывы, а в остальном выбирала между 661 и 618, в 618 гуманитарно-экологический профиль, со 2 класса английский язык и немецкий с 5 класса ну и очень большой плюс для нас то что 618 в 20- минутах ходьбы а остальные школы совсем далеко ...

... я про неё мало отзывов нашла, буду очень благодарна если поделитесь ссылками
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:47   #589
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
В 661й было 15.02

А в 582 - когда?
в чт 24.02 в 19.00
TanjaSha is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:17
ответ для Pandora , на сообщение « потому что про нашу 596-ю совсем уж... »
  #590
вдруготкуданивозьмис
Старожил
 
Аватар для вдруготкуданивозьмис
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
потому что про нашу 596-ю совсем уж плохие отзывы, а в остальном выбирала между 661 и 618, в 618 гуманитарно-экологический профиль, со 2 класса английский язык и немецкий с 5 класса ну и очень большой плюс для нас то что 618 в 20- минутах ходьбы а остальные школы совсем далеко ...

... я про неё мало отзывов нашла, буду очень благодарна если поделитесь ссылками
Мы тоже около 596 живем, и мне кажется, что по расстоянию одинаково что до 618, что до 661. Точно помню, как одна мама рассказывала, что ее сын-дошкольник, посещающий в этой школе спортивный кружок, спрашивал у нее - "а почему мальчики в туалете сами себе уколы делают?" (пытались предположить, что сразу у троих, например, диабет...) Сложно так терь с ходу найти отзывы - их действительно, очень мало. Ну вот, например:
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...6&postcount=45

и вот то, из-за чего я совершенно не думаю о ней, как о варианте: http://www.gazeta.spb.ru/353019-0/
вдруготкуданивозьмис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena