разыскивается подруга - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 16:19
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #581
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Я бы тоже второго хотела, но года через 4, когда Ника уже что-то соображать будет, можно будет попросить хоть приглядеть, если что. У сестры мужа старшей пять, младшей почти годик, как нам. Старшая, конечно, раздолбайка та еще, но все же с удовольствием с мелкой играет, кормит ее и т.п.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:00
ответ для Valtim , на сообщение « Анюта,... »
  #582
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Анюта, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сложно, конечно, тебе будет, но ведь мы - женщины - сильные! И коня на скаку и в горящую избу и пр. и пр.
А представляете, если сразу два комочка кричащих? У моей подруги двойня - первый год просто вешалась, а теперь им по 2,5, играют вместе, мама уже и не нужна как бы.
Надеюсь, что к тому времени Дашка поспокойнее будет, не представляю, как я с ними буду. Тоже наверное вешаться придётся
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:11
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #583
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой , и не говори. Я после капризного Сани на мам погодок смотрю как на героинь
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:47
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #584
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


тоже хочу на мужа пожаловаться, подозрительный он у меня очень к другим людям, все ему кажется что от него что то хотят
сказала сегодня, что на след. неделе одноклассница в гости прийдет. он сразу спрашивать - что она в Питере делает. Я - у нее муж тут работает уже полгода. Он - наверное криминалом заниматеся (!). Я - нет он иностранец, работает тут. Он - а что ему в Европе не работается, я же вот не работаю где то в другой стране...
В общем сказал, что подозрительная ему эта одноклассница. И смех и грех..
Всех с кем я общаюсь в таком же ключе оценивает. Был бы рад, чтоюы сидела дома и ни с кем не дружила, не общалась.. Ну нельзя же так ко всем относиться!
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #585
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


А мой ревновать меня к инету начал. Когда я прошу у него освободить комп, спрашивает: "Что, опять перепиской будешь заниматься? И о чем можно постоянно писать?" А я ему: "И как можно в одни и те же игры постоянно играть?" (Он у меня онлайн играми увлекается)
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:22
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #586
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Мой в игры не играет, сидит ноутбуки и машины смотрит, но место за компом уступает без проблем если попрошу.
У меня с недоверием другая ситуация: считает, что я все проблемы больше с мамой решаю чем с ним. Считает, что я матери доверяю больше чем ему, делюсь с ней проблемами. Вообщем, дурака валяет.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:10
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #587
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


неееееее,мой никогда мне не уступит комп. Я уже думаю купить второй маленький и слабенький ноут для себя,чтобы в инет заходить. Кстати, он начал играть в нарды на компе,сидит до глубокой ночи..
А насчет проблем.. я была бы рада,если бы он просил с ним обсуждать, а не с кем-то)))))))))))))))
либо я просто устала,либо .....вобщем много НО у меня к нему(((

Кстати, я его добила - сегодня поедем на Текстильщиков на паспорта сдавать!
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:18
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #588
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


У нас с ним договорённость, что никогда не молчать, всегда говорить кого что не устраивает, чтобы не молчать и не носить в себе...Проблемы по мере поступления стараемся решать сообща)))
Я летом ездила сдавать туда документы, прошла быстро, т.к. рано приехала. Поехала туда к 8-8.30, в 10.30 уже прошла.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:25
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #589
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


АААА...Писала-писала, а все стерлось((((
Анечка, поздравляю!!!! Я б хотела погодок, даже при том, что с Александрой моей мне никогда просто не было. А вот муж наоборот, против категорически, говорит посмотрим годика через 4 что из Александры вырастет, если не капризная то можно. Ну и еще надо мне работу найти конечно нормальную, а то я после университета нигде толком не работала.
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:48
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #590
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девочки, ну и ночка у нас была сегодня! Каждые полчаса после 3 ночи просыпалась. В итоге мы обе не выспались. Я грешу на зубы: верхние как раз лезут. А еще комар подлил масла в огонь: где-то в 6 утра стал пищать над ухом. Я на него уже и внимания не обращала, писк, правда, раздражал, но так спать хотелось, что решила забить. А он, гад, стал надо мной кружить и пищать, ну я хлопнула, вроде, перестал. А утром на подушке кровавое пятно нашла: достала я его все-таки
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena