Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 12:52   #581
Sergo1
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Младшего сегодня зачисли на Мебельную, так что мы готовимся и делаем ему медкарту, попробуем походить. Правда очень расстроилась, что так далеко нам ходить, очень устали сегодня..а ведь надо будет 2 раза ходить...
А еще там был Папа у которого зачислили троих деток, а всего у него 9)
эх повезло а нас не взяли(((( будем надеяться на докомплектацию в октябре уж очень моей вчера в садике понравилось))
Sergo1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:23   #582
Natilina
Ветеран
 
Аватар для Natilina
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 695


Chatskaya Может и с вашего)) Скромный такой мужчина не высоко роста. А у нас в подъезде наоборот почти у всех только 1 ребенок.
Мой сын такой же до машинок, из всех игрушек у него существуют только машинки..и на чужие кидался с криками и плачем мое! Но буквально месяц как стал понимать, что это чужое и теперь берет только спросив и если что сразу отдает, но конечно не знаю как будет вести себя в садике. Но думаю вам все равно не стоит переживать обычо ж дети в саду себя по другому ведут))
Sergo1 Папе тоже есть за что)) С трудом могу себе представить своего мужа с 9 детьми))
А вашей девочке сколько? Я так думаю, что нас взяли потому что старшая уже зачислена в этот сад и еще нам в феврале 3 года будет. Видела вчера, что не брали малыша, которому еще 2-х нет. Хотя нам 40 минут идти до этого сада, а в сад во дворе нашего дома не попали..
Natilina is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:27
ответ для Natilina , на сообщение « Chatskaya Может и с вашего)) Скромный... »
  #583
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Chatskaya Может и с вашего)) Скромный такой мужчина не высоко роста. А у нас в подъезде наоборот почти у всех только 1 ребенок.
Мой сын такой же до машинок, из всех игрушек у него существуют только машинки..и на чужие кидался с криками и плачем мое! Но буквально месяц как стал понимать, что это чужое и теперь берет только спросив и если что сразу отдает, но конечно не знаю как будет вести себя в садике. Но думаю вам все равно не стоит переживать обычо ж дети в саду себя по другому ведут))
Sergo1 Папе тоже есть за что)) С трудом могу себе представить своего мужа с 9 детьми))
на это и надеюсь

А папа - молодец, хотя бы за то, что участвует в жизни такой большой семьи, по садикам ходит, детей устраивает. Не все ж такие папы...Мой, кстати, тоже везде ходит:и по магазинам, и по садикам, и по поликлиникам.
А у нас тут "Ноев Ковчег", в нашем доме квартиры дали в основном многодетным и бабушкам
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:09   #584
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


мда...муж пошел в сад, сказать, что завтра выходим, чтобы нас на питание поставили, а нас в списках нет...дурдом "Ромашка". Сказали, ну завтра младшего приведите, скажем, куда идти, а среднюю со следующей недели приводите. А я сегодня справки им у врача сделала.
У них там опять изменения: группы формируют.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:33
ответ для Chatskaya , на сообщение « на это и надеюсь:)) А папа -... »
  #585
Natilina
Ветеран
 
Аватар для Natilina
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
на это и надеюсь

А папа - молодец, хотя бы за то, что участвует в жизни такой большой семьи, по садикам ходит, детей устраивает. Не все ж такие папы...Мой, кстати, тоже везде ходит:и по магазинам, и по садикам, и по поликлиникам.
А у нас тут "Ноев Ковчег", в нашем доме квартиры дали в основном многодетным и бабушкам
Это здорово! У нас папа тоже хороший Но график работы не позволяет ходить в сад/поликлиники..но в выходные всегда с детьми)
Нам тоже еще не сказали в какой мы группе, но мы только с 4 октября начнем ходить.
Natilina is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:11
ответ для Sergo1 , на сообщение « папе то за что?? вот маме РЕСПЕКТИЩЕ... »
  #586
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Sergo1 Посмотреть сообщение
папе то за что?? вот маме РЕСПЕКТИЩЕ просто ОГРОМНЕЙШЕЕ
Прям папу обидели! Как это за что???
Просто речь шла о папе, вот ему и ресект!

А в таком не легком деле, оба молодцы!
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:27
ответ для LittleLili , на сообщение « Прям папу обидели:(! Как это за... »
  #587
Sergo1
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Прям папу обидели! Как это за что???
Просто речь шла о папе, вот ему и ресект!

А в таком не легком деле, оба молодцы!
вы что нет нет я не хотел папу обидеть воспитывать 9 детей это конечно сил и терпения надо оочень много просто маме рожать 9 раз ух , интересно а какой возрастной разброс у детей?!
Sergo1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:39
ответ для Natilina , на сообщение « Chatskaya Может и с вашего)) Скромный... »
  #588
Sergo1
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Chatskaya Может и с вашего)) Скромный такой мужчина не высоко роста. А у нас в подъезде наоборот почти у всех только 1 ребенок.
Мой сын такой же до машинок, из всех игрушек у него существуют только машинки..и на чужие кидался с криками и плачем мое! Но буквально месяц как стал понимать, что это чужое и теперь берет только спросив и если что сразу отдает, но конечно не знаю как будет вести себя в садике. Но думаю вам все равно не стоит переживать обычо ж дети в саду себя по другому ведут))
Sergo1 Папе тоже есть за что)) С трудом могу себе представить своего мужа с 9 детьми))
А вашей девочке сколько? Я так думаю, что нас взяли потому что старшая уже зачислена в этот сад и еще нам в феврале 3 года будет. Видела вчера, что не брали малыша, которому еще 2-х нет. Хотя нам 40 минут идти до этого сада, а в сад во дворе нашего дома не попали..
Нашей 2,4м эх у нас во дворе 77 садик НО......
Sergo1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:58
ответ для Natilina , на сообщение « Это здорово! У нас папа тоже... »
  #589
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Это здорово! У нас папа тоже хороший Но график работы не позволяет ходить в сад/поликлиники..но в выходные всегда с детьми)
Нам тоже еще не сказали в какой мы группе, но мы только с 4 октября начнем ходить.
да у нас тоже ненормированный график, "ночной папа". А сейчас типа "болеет", поэтому и ходит.
Так самое интересное, что нам уже сказали , в какой мы группе и в списках групп мы были. Были во второй младшей и в старшей, и воспитателям я сказала, что мы позже выйдем. А теперь куда-то делись. Больше всего мне Нику жалко. Она уже мне все уши проездила, когда в сад пойдет. Она в сад ходить очень любит. А завтра я мелкого поведу, а ее нет. Уже провели беседу, чтобы не расстроилась. Мелкого все равно поведу, попробовать....че-то волнуюсь так. Вроде третий ребенок в сад идет, чего такого...а волнительно
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:11   #590
sneg
Частый гость
 
Аватар для sneg
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 72


у нас тоже садик во дворе...но ....)))
девушки завтра кто-ниб. пойдет на субботник?
sneg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena