Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 11:12   #581
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Татьяна Ефремова Посмотреть сообщение
Девочки,Вы неповерите(после больняка пошли сегодня первый день в ясли), я и не знала что моя доча такая истеричка.Встала утром она хорошо,до садика дошла с удовольствием(при этом приговаривая "я иду в сад"),но возле дверей она устроила мне такую истерику.Боже мой,у меня уши в трубочку свернулись.И по земле то доча покаталась, со слезами крича,не пойду - не хочу в сад.Вообщем пришлось топать домой,т. к. мне даже в группу затащить ее не удалось.Завтра буду предпринемать еще одну попытку.
А вот это очень плохо Если доча поймёт, что можно немного поорать и можно будет в садик не ходить
Держитесь!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:15   #582
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


ой,мы второй день ходим.дочка пока с удовольствием...НО все таки,не нашли воспитателей и объединяют две ясельных((((И про НГ ничего непонятно,ни стихи не учат,ничего...половина родителей не здоровается,ужас какой то.Я со всеми здороваюсь.аж шарахаются.Кошмар
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:35   #583
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
ой,мы второй день ходим.дочка пока с удовольствием...НО все таки,не нашли воспитателей и объединяют две ясельных((((И про НГ ничего непонятно,ни стихи не учат,ничего...половина родителей не здоровается,ужас какой то.Я со всеми здороваюсь.аж шарахаются.Кошмар
Потерпите немного! Выйдут ваши воспитательницы и все у вас наладится! Главное, что доча с удовольствием пошла! А родители.. все люди разные.. что ж делать. Не всех, видимо, здороваться в свое время научили
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:05   #584
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Девочки, у кого детишки в садик ходят именно, а не в ясли, есть у кого детям попы не вытирают!!
У нас в саду отказываются детям попы вытирать!! Сегодня позвонили мне и сказали придти переодеть и помыть ребенка!! Я прихожу, а они ему чистые трусы и штаны прямо на обкаканную попу одели!!! Ну как так можно!! Зачем тогда его вообще передивали не пойму только другую чистую одежду запачкали и все!! На мое недоразумение ( я раньше думала что лет хотя бы до 4 -ех будут переодевать), предложили перевестись в другой сад!! В их саду видители все уже должны виртуозно это сами делать!!
И после этого еще конечно пришлось ребёнка домой раньше забирать, потому что он меня увидел и конечно назад в группу не пошел(( А если я на работе буду, то должна буду ехать с работы и подтирать попу сыну, если он сам пока не очень умеет или будет до конца дня ходить с запачканной? Считаю это не правильным!! Я не права!! ????
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:46
ответ для MAGEY , на сообщение « Девочки, у кого детишки в садик ходят... »
  #585
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Девочки,это кошмар.сегодня опять новая воспитательница.Забирать пришла,группа на улице.у моей спина открыта,ухо торчит,а воспитательницы в кругу лясы точат

Доча сказала,что плакала,потому что тетя на нее кричала.Я думаю,может,пока не устаканится с воспитательницами не водить? каждый раз к новой привыкать-с ума и взрослый то сойдет.У нее истерика,не пойду,только к Наташе(первая воспитательница) пойду....ну что делать то...

какое заявление пишут на сохранение места? а то сейчас совсем охоту отобью ребенку.
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:27
ответ для MAGEY , на сообщение « Девочки, у кого детишки в садик ходят... »
  #586
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детишки в садик ходят именно, а не в ясли, есть у кого детям попы не вытирают!!
У нас в саду отказываются детям попы вытирать!! Сегодня позвонили мне и сказали придти переодеть и помыть ребенка!! Я прихожу, а они ему чистые трусы и штаны прямо на обкаканную попу одели!!! Ну как так можно!! Зачем тогда его вообще передивали не пойму только другую чистую одежду запачкали и все!! На мое недоразумение ( я раньше думала что лет хотя бы до 4 -ех будут переодевать), предложили перевестись в другой сад!! В их саду видители все уже должны виртуозно это сами делать!!
И после этого еще конечно пришлось ребёнка домой раньше забирать, потому что он меня увидел и конечно назад в группу не пошел(( А если я на работе буду, то должна буду ехать с работы и подтирать попу сыну, если он сам пока не очень умеет или будет до конца дня ходить с запачканной? Считаю это не правильным!! Я не права!! ????
У нас младшая группа всем вытирают попы. Воспитательница сказала, что после нового года будут учиться делать это самостоятельно совместными силами с родителями: родители будут работать над этим дома, а она в саду. Мой сын самый старший в группе, ему уже 4 исполнилось. Сам пока не умеет еще.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:35   #587
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Вот в том то и дело, что надо потихоньку этому учить детей!! Я дома с ним тоже конечно тренируюсь, но у него в силу возраста не всега получается!! А в других садиках, сегодня у знакомых девочек поспрашивала, у ВСЕХ от 3-5 лет попы вытерают ну или хотя бы помогают!! Обидно что в нашем саду это считается за грязную работу!!((
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:32
ответ для Иркинс , на сообщение « Кулюськина мать... »
  #588
Кулюськина мать
Ветеран
 
Аватар для Кулюськина мать
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Кулюськина мать, а вы сос кольки в ясельки пошли? У нас в 1,6 только берут. Вот дотянули до 1,8 и надо идти сдаваться, а то место держать не будут

Мы пошли нам года и трёх не было.

Но у нас очень классные воспитатели.
Прям хоть доплачивай им, зная какая зарплата.
У нас так сложились обстоятельства, что одна воспитательница болеет с самого начала. Поэтому с детками постоянно (каждый день с 7 утра ну и до 6 вечера с 30 августа) находится только одна воспитательница. И ещё она мне сегодня сказала, что нянечку в больницу положили.

Дочу мою сегодня от воспитательницы не оторвать было. И это после трёх недель перерыва. В общем всё у нас прошло замечательно (ттт ттт чнс)
На вопрос "Пойдёшь завтра в садик?" кивнула.

__________________
Кулюськина мать is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:10   #589
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Кулюськина мать Посмотреть сообщение
Мы пошли нам года и трёх не было.

Но у нас очень классные воспитатели.
Прям хоть доплачивай им, зная какая зарплата.
У нас так сложились обстоятельства, что одна воспитательница болеет с самого начала. Поэтому с детками постоянно (каждый день с 7 утра ну и до 6 вечера с 30 августа) находится только одна воспитательница. И ещё она мне сегодня сказала, что нянечку в больницу положили.

Дочу мою сегодня от воспитательницы не оторвать было. И это после трёх недель перерыва. В общем всё у нас прошло замечательно (ттт ттт чнс)
На вопрос "Пойдёшь завтра в садик?" кивнула.

Молодцы! Так держать!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:14   #590
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
Девочки,это кошмар.сегодня опять новая воспитательница.Забирать пришла,группа на улице.у моей спина открыта,ухо торчит,а воспитательницы в кругу лясы точат

Доча сказала,что плакала,потому что тетя на нее кричала.Я думаю,может,пока не устаканится с воспитательницами не водить? каждый раз к новой привыкать-с ума и взрослый то сойдет.У нее истерика,не пойду,только к Наташе(первая воспитательница) пойду....ну что делать то...

какое заявление пишут на сохранение места? а то сейчас совсем охоту отобью ребенку.

А Наташа это ваша воспитательница или не вашей группы, но понравилась?
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena