СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2007, 23:09
ответ для Alert , на сообщение « Я всего лишь хотела сказать, что в... »
  #581
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
они ошибаются и имеют право на ошибку.Они тоже люди.
Хмм.. Хорошо, когда эта ошибка - не твой ребенок.
Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Как -то неправильно заранее людей настраивать и пугать....тем более беременных.Помягче как-то надо.
Знаете, а я наоборот жалею, что не знала тогда, 3 года назад, про своего врача то, что знаю сейчас. Жалею, что слышала и искала только положительные отзывы. Не так... не так надо было... надо было искать отрицательные...
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 23:10   #582
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


вот точно вы подметили,пока что-то подобное не случится с вами и вашим ребёнком,то как-то не так воспринимается всё,не так близко к сердцу чтоли..никогда бы не подумала,что буду общаться в теме-ОСОБЫЕ ДЕТИ -могут!!а вот,бог рассудил иначе..и не в том дело,что кто-то виноват или нет..просто ,если ты -врач,то выполняй свою работу,с помощью тебя рождается новая жизнь и от тебя зависит-как оно будет дальше..
меня очень задело то,что перед тем как меня отправить на кесарево,прибежала другая врач и сказала-типа вы подождёте-а там доношенный ребёнок в тазовом положении-надо срочно кесарить.и взяли её....а чем мой не ребёнок????хоть и 27 недельный??чем он хуже??
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 11:18
ответ для Larchonok , на сообщение « Хмм.. Хорошо, когда эта ошибка - не... »
  #583
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
надо было искать отрицательные...
девочки, представляете, я за 3 дня до того как ехать заключать договор с врачом, у которого рожала старшего и все мне очень понравилось, прочла на ЛВ негативный отзыв и поняла, что у меня было то же самое!!, но, слава Богу, это просто чудо какое-то!, я даже не узнала, что могла быть серьезная проблема потом у ребенка...
А за два месяца до этого узнала про свою же акушерку о очень серьезной ошибке (девочка в суд хотела подавать на р/д). И тогда уже начала сомневаться.
В результате рожать буду в другом месте.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 11:20   #584
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
меня очень задело то,что перед тем как меня отправить на кесарево,прибежала другая врач и сказала-типа вы подождёте-а там доношенный ребёнок в тазовом положении-надо срочно кесарить.и взяли её....а чем мой не ребёнок????хоть и 27 недельный??чем он хуже??
у них что, только одна операционная??? а где Вы рожали?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 13:03   #585
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
у них что, только одна операционная??? а где Вы рожали?
да врятли..бригада наверное одна..некому делать было и они так домой спешили!!
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 13:41   #586
Танцующая на песке
Guest
 
Сообщений: n/a


ДЕВОЧКИ.. ТОЖЕ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ: В СНЕГИРЕВКЕ РОЖАЛА ДЕВУШКА(ЗНАКОМАЯ) ПО ДОГОВОРУ.. ВРАЧ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ ПО ПЕРВОМУ ЗВОНКУ... В ИТОГЕ, КОГДА ЗНАКОМАЯ ЕЙ ПОЗВОНИЛА, ТА ЕЙ"РОЖАЙТЕ САМИ.. Я НА ДАЧЕ".... РОЖАЛИ ОНИ ВДВОЕМ!! С МУЖЕМ!! КОТОРЫЙ БЕГАЛ К ДЕЖУРНОМУ(У ТОГО ПОТОК) И ГОВОРИЛ"У НАС ТО-ТО-ТО, ЧТО ДЕЛАТЬ", ТОТ ОТВЕЧАЛ.... ВООБЩЕМ, БЕЗОБРАЗИЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ СО СТОРОНЫ ВРАЧА!!! КОТОРОЕ МОГЛО ПРИВЕСТИ К ЧЕМУ УГОДНО!!! БЛАГО РОДЫ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ БЫЛИ!!
ВРАЧ АВТУШКОВА-6 РОД.ДОМ
  Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 15:11
ответ для лесёнка , на сообщение « да врятли..бригада наверное... »
  #587
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
да врятли..бригада наверное одна..некому делать было и они так домой спешили!!
а место действия какое? что за р/д?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 15:18   #588
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


10 роддом на Тамбасова
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2007, 19:52
ответ для Танцующая на песке , на сообщение « ДЕВОЧКИ.. ТОЖЕ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ: В... »
  #589
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ.. ТОЖЕ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ: В СНЕГИРЕВКЕ РОЖАЛА ДЕВУШКА(ЗНАКОМАЯ) ПО ДОГОВОРУ.. ВРАЧ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ ПО ПЕРВОМУ ЗВОНКУ... В ИТОГЕ, КОГДА ЗНАКОМАЯ ЕЙ ПОЗВОНИЛА, ТА ЕЙ"РОЖАЙТЕ САМИ.. Я НА ДАЧЕ".... РОЖАЛИ ОНИ ВДВОЕМ!! С МУЖЕМ!! КОТОРЫЙ БЕГАЛ К ДЕЖУРНОМУ(У ТОГО ПОТОК) И ГОВОРИЛ"У НАС ТО-ТО-ТО, ЧТО ДЕЛАТЬ", ТОТ ОТВЕЧАЛ.... ВООБЩЕМ, БЕЗОБРАЗИЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ СО СТОРОНЫ ВРАЧА!!! КОТОРОЕ МОГЛО ПРИВЕСТИ К ЧЕМУ УГОДНО!!! БЛАГО РОДЫ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ БЫЛИ!!
ВРАЧ АВТУШКОВА-6 РОД.ДОМ


обалдеть, а я на нее думала, как мне с ней повезло, после операции, хотя она мне на утро заявила, что матку мою РЕШИЛА не удалять, меня ета фраза до сих пор в ушах.. а если бы...а если бы удалила, а если бы с Монькой моим сейчас все не так было или его бы не было.... еще у меня анестезиолог поддатый был, в 8 вечера меня прооперировали, а девочку за мной тоже кесарили, она сказала, что уже вообще никакой был. Незнаю как его зовут, но на вид противный дядька.
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 00:22
ответ для mannuna , на сообщение « обалдеть, а я на нее думала, как мне с... »
  #590
Танцующая на песке
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
обалдеть, а я на нее думала, как мне с ней повезло, после операции, хотя она мне на утро заявила, что матку мою РЕШИЛА не удалять, меня ета фраза до сих пор в ушах.. а если бы...а если бы удалила, а если бы с Монькой моим сейчас все не так было или его бы не было.... еще у меня анестезиолог поддатый был, в 8 вечера меня прооперировали, а девочку за мной тоже кесарили, она сказала, что уже вообще никакой был. Незнаю как его зовут, но на вид противный дядька.

У меня анестезиолог был мужчина темноволосый и высокий худой (У ВАС ОН БЫЛ??), пьяным его никогда не видела(лежала на дородовом долго) ... оочень приятный.. развлекал меня все кесарево.. а анестезию в спину сделал.. так я даже не почувствовала когда.. слава Богу повезло...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena