Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 13:05   #581
Busatina
Частый гость
 
Аватар для Busatina
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
ну такси возьмёте от другого вокзала. Мы не поехали специально этим поездом, т.к. прилетали вечером и только на него успевали, но потом весь день разбитым будешь и толком не посмотреть ничего. Это в 1.44 прибытие, пока найдёте такси, пока доедете-оформитесь в отеле...
ДА у нас такой же вариант, прилетаем в рим вечером, и только на это поезд успеваем. Хотели за поездку поссетить Флоренцию и Рим. Кстати не подскажете сколько стоит такси до цетра с этой станции и где его там искать? Как у вас были впечатления от этого поезда?
Busatina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:06
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #582
Busatina
Частый гость
 
Аватар для Busatina
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 68


Ой только сейчас заметила что вы им не поехали, извините не так прочитала.
Busatina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:36
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #583
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Девочки, кто-то уже писал про итальянские поезда.Я сейчас пытаюсь разобраться - лучше нам на поезде или самолете добираться из Рима до Ламеции. Подскажите, опытные товарисчи
Так вот вопросы:
- Что это за тариф Mini? - там только ограничения по возврату билетов? Места нормальные будут?
Еще интересная деталь - по этому тарифу может ехать только один взрослый. Можно ли так покупать билеты: нам с мужем бронирую по 1 билету отдельно, и отдельно ребенку (4 года) билет? Экономия существенная получается,чем сразу на троих бронировать.
- 2-м классом с ребенком нормально ехать?
- Оплачивать как билеты? На сайте вроде нет оплаты кредитной картой.
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:00
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #584
Busatina
Частый гость
 
Аватар для Busatina
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 68


А почему нельзя купить сразу с одного аккаунта билет на всех? там же вроде стоит количество пасажиров? или я что-то не понимаю?
Busatina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:15   #585
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Busatina Посмотреть сообщение
А почему нельзя купить сразу с одного аккаунта билет на всех? там же вроде стоит количество пасажиров? или я что-то не понимаю?
Разница в цене - за троих, к примеру, 63 евро на самом дешевом тарифе. А за одного взрослого на Mini - 12 евро
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:16
ответ для kitya , на сообщение « Девочки, кто-то уже писал про... »
  #586
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то уже писал про итальянские поезда.Я сейчас пытаюсь разобраться - лучше нам на поезде или самолете добираться из Рима до Ламеции. Подскажите, опытные товарисчи
Так вот вопросы:
- Что это за тариф Mini? - там только ограничения по возврату билетов? Места нормальные будут?
Еще интересная деталь - по этому тарифу может ехать только один взрослый. Можно ли так покупать билеты: нам с мужем бронирую по 1 билету отдельно, и отдельно ребенку (4 года) билет? Экономия существенная получается,чем сразу на троих бронировать.
- 2-м классом с ребенком нормально ехать?
- Оплачивать как билеты? На сайте вроде нет оплаты кредитной картой.
Mini - это просто акционный, т.е. прото рекламный тариф, по нему мало билетов - кто успел, того и тапкибилеты. Например, мне достался билет MINI за 29 евро из Венеции в Рим, а мужу моему за 29 евро уже не хватило, только за 51 Про детей, к сожалению, подсказать ничего не могу.
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:21
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #587
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Подскажите по визу итальянскую - кто делал не совсем правдивую (скажем так) справку с работы или просто слышали? Они как проверяют, что человек работает действительно? Просто звонят или ещё по каким-нибудь каналам? Кто знает?
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:29
ответ для katerina78 , на сообщение « Mini - это просто акционный, т.е. прото... »
  #588
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Mini - это просто акционный, т.е. прото рекламный тариф, по нему мало билетов - кто успел, того и тапкибилеты. Например, мне достался билет MINI за 29 евро из Венеции в Рим, а мужу моему за 29 евро уже не хватило, только за 51 Про детей, к сожалению, подсказать ничего не могу.
А как Вы оплачивали билеты?
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:41
ответ для kitya , на сообщение « Разница в цене - за троих, к примеру,... »
  #589
Busatina
Частый гость
 
Аватар для Busatina
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Разница в цене - за троих, к примеру, 63 евро на самом дешевом тарифе. А за одного взрослого на Mini - 12 евро
Надо же, а у меня цена не меняется, Флоренция Рим, на одного 15 евро, на троих 45
Busatina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:54
ответ для Busatina , на сообщение « Надо же, а у меня цена не меняется,... »
  #590
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Busatina Посмотреть сообщение
Надо же, а у меня цена не меняется, Флоренция Рим, на одного 15 евро, на троих 45
Наверное, нет Mini у Вас
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena