НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 02:14   #581
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Зачем менять? Это дорого. Просто надо зашпаклевать, заполировать и покрасить. Будет как новый! Если надо, обращайтесь.
а "зашпаклевать, заполировать и покрасить" - это недорого? или это не дорого в сравнении с заменой?
у меня просто тоже есть царапины над правой передней фарой..
__________________
YuliaZayats is offline  
Старый 28.10.2011, 02:17   #582
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Я бы еще проверила дворники, если плохо очищают, поменяла резинки.
Может быть проверила торозную систему и проверила все ли жидкости в норме, так сказать.

Я сегодня отмочила... Подавая назад не заметила железное ограждение, честно говоря отвлеклась на другое... Теперь задний бампер с левой стороны на углу весь в черных царапинах Думаю теперь что делать.
Знающие люди подскажите, пожалуйста, как вообще исправляют данные повреждения? Или только теперь под замену бампер?
бывает у меня передний бампер в самом низу тоже обтерт об поребрик, как меня все успокаивают - будет зима с обледенелыми сугробами, еще и не так поцарапаемся...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 28.10.2011, 02:22
ответ для Kostochka. , на сообщение « :( бывает :( у меня передний бампер в... »
  #583
Amili
Ветеран
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, Пискарёвка
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а "зашпаклевать, заполировать и покрасить" - это недорого? или это не дорого в сравнении с заменой?
у меня просто тоже есть царапины над правой передней фарой..
Окраска одного элемента с подбором краски около 5000 руб.

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
бывает у меня передний бампер в самом низу тоже обтерт об поребрик, как меня все успокаивают - будет зима с обледенелыми сугробами, еще и не так поцарапаемся...
Вот, и у меня на переднем тоже есть царапинки, даже не заметила, где их заработала, чувствую тоже об поребрик. Но они не сильно видны, только если наклониться - заметны, поэтому пока не обращаю внимание.
А сегодня до чего обидно, так лоха...cя. Уж, простите!
Хорошо еще, что это не припаркованное авто было, а всего лишь ограждение.
__________________
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
Amili is offline  
Старый 28.10.2011, 09:42
ответ для Amili , на сообщение « Окраска одного элемента с подбором... »
  #584
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Зачем менять? Это дорого. Просто надо зашпаклевать, заполировать и покрасить. Будет как новый! Если надо, обращайтесь.
а на югах нет у вас кузовщиков случайно?
есть у меня друзья на Ушинского, сделают за 4000 элемент, но не хоцца так далеко ехать...вот ищу поближе...мне крыло выправить нуно...

Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Окраска одного элемента с подбором краски около 5000 руб.


Вот, и у меня на переднем тоже есть царапинки, даже не заметила, где их заработала, чувствую тоже об поребрик. Но они не сильно видны, только если наклониться - заметны, поэтому пока не обращаю внимание.
А сегодня до чего обидно, так лоха...cя. Уж, простите!
Хорошо еще, что это не припаркованное авто было, а всего лишь ограждение.
бампер-на то и бампер...мои оба красавцы, обкоцанные...уже и внимания не обращаю))
хотя, конешно, если машинка новая, обидно...
Lara Krofft is offline  
Старый 28.10.2011, 10:10   #585
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Я бы еще проверила дворники, если плохо очищают, поменяла резинки.
Может быть проверила торозную систему и проверила все ли жидкости в норме, так сказать.

Я сегодня отмочила... Подавая назад не заметила железное ограждение, честно говоря отвлеклась на другое... Теперь задний бампер с левой стороны на углу весь в черных царапинах Думаю теперь что делать.
Знающие люди подскажите, пожалуйста, как вообще исправляют данные повреждения? Или только теперь под замену бампер?
А я высоту поребрика не учла, спереди "красот" навела. думаю, весной буду реставрировать бампер, после сугробов...Чуть не плакала от обиды, ведь, в принципе, я неплохо паркуюсь, а тут... Сама виновата, конечно.

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
а на югах нет у вас кузовщиков случайно?
есть у меня друзья на Ушинского, сделают за 4000 элемент, но не хоцца так далеко ехать...вот ищу поближе...мне крыло выправить нуно...


бампер-на то и бампер...мои оба красавцы, обкоцанные...уже и внимания не обращаю))
хотя, конешно, если машинка новая, обидно...
А мне даже очень близко. Можно мне координаты Ваших друзей в личку? Рекомендуете? На Вас ссылаться можно? Весной поеду замазывать свои художества.
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline  
Старый 28.10.2011, 10:22
ответ для Anri , на сообщение « А я высоту поребрика не учла, спереди... »
  #586
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А никто не знает, от Ленинского проспекта платная дорога ЗСД до куда идет? Мне в выходные на Приморскую надо, вот думаю как проще добраться из нашего района.... Может кто подскажет?
я б через центр поехала. зачем вам на ЗСД
Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Я бы еще проверила дворники, если плохо очищают, поменяла резинки.
Может быть проверила торозную систему и проверила все ли жидкости в норме, так сказать.
спасибо! как раз собираюсь все проверить
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Я что-то думала он дальше идет... Спасибо! Тогда поеду как уже ездила!
он еще не достроен собственно пока от него пользы кмк мало, только когда центральную часть построят будет очень удобно
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 28.10.2011, 10:44
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #587
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Н-да..., девочки, задний ход - это высший пилотаж... Сама летом загородом сдавала назад и уперлась об обочину. Отделалась только тем, что оторвала брызговики, а могла бы и бампер погнуть
poity is offline  
Старый 28.10.2011, 10:55   #588
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А я тут недавно с мужем разговорилась, он брал машину у меня на несколько дней, пока его была в ремонте по Каско. Рассказывает:
- Ну у тебя вообще больше 100 нельзя ехать, резина летняя убитая, машину бить начинает" (если че - я уже переобулась). Спрашиваю:
- А где ты под 100-то гоняешь на моем клопе Гетце?
- Да тут по кольцевой ехал 140, ваще нереально с твоими колесами...

Я представила картину: крохотный Гетц с желтым знаком ! и розовым слоном-игрушкой летит по КАДу 140...
Вот из-за таких мужей и возникают легенды...
представляю....
правда, у меня муж тоже на моей машинке с желтым знаком иногда ездит. Но так ездит , хотя никогда не нарушает пдд. Вчера как раз на круговом перекрестке его один чудик пытался "отделать": сам нарушал и вынуждал моего мужа уступать! Наверно, увидел знак и давай давить. Но не тут то было!!! Тот, наверно, сам в шоке был. Вообщем, мой муж хорошо его проучил, тот еле оттормозился!!! Я только потом сказала мужу, что зачем так рисковать своей машиной, пропустил бы да и все! А муж ответил, что "вот на это такие как этот чудило и рассчитывают! Поменьше бы спускать таким, чтобы не повадно было в следующий раз".
poity is offline  
Старый 28.10.2011, 10:58
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #589
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


а как по КАСКО царапины восстанавливают?
vfhbyf is offline  
Старый 28.10.2011, 11:14   #590
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
он еще не достроен собственно пока от него пользы кмк мало, только когда центральную часть построят будет очень удобно
ну почему мало Я когда к Родителям в Сосновы Бор езжу всегда через него. Особенно если это будний день после рабочее время,когда на Юго-Запад можно часами ехать...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena