Хочу вернуть добеременный вес, кто со мной? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:15   #581
мамаСветадочаКсюша
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пр.М.Жукова/пр.Королёва
Сообщений: 133


При росте 168 сейчас вешу 68 кг. А очень хочется 62.
Лет 5 назад хорошо мне худелось без вечерней еды - за полгода на 6 кг. Ровно в 6 закрывала рот, даже если не успевала что-то доесть... Все хохотали, а я себе запретила даже малюсенький кусочек вечером. Но это, меня и спасало - нельзя и всёёё!!!!!!!
И сейчас так буду продолжать.
На спорт врнемени особо нет.
В 7.00 с мужем и дочкой встаем. Их на работу и в сад. В 8.00 младший встал и понеслось... А ложусь поздно, в 12.00 примерно.
Запишите меня в табличку, плиз
мамаСветадочаКсюша is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:37   #582
Redekopinka
Участник
 
Аватар для Redekopinka
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136


Тоже очень хочу в вашу табличку!!!! Вместе как- то увереннее!!! Что для этого надо???
Плизззззз!!!!!
Я буду стараться))))
Redekopinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:47   #583
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Девочки, хочу расказать Вам свою историю...
До беременности весила 58 кг при росте 170 см.
Рожать пошла 90 кг. (почти всю беременность просидела на гормнах - постоянная угроза).
Из роддома вышла уже 79 кг.
Естественно, что такой вес меня не устраивал. Все вещи малы в зеркало без слез не взглянешь.
Ребетенок у меня аллергик, т.е. когда я ее кормила грудью, то ела только варенные овощи, говядину и гречу. Про всякие вредные сладости и мучное и не вспоминала. При таком раскладе я не смогла сбросить даже и 1 кг. Так и ходила с огромным лишним весом. ГВ прекратила в 1,3 дочкиных. К этому времени я уже смерилась с тем, что я пончик. Начала покупать себе одежду больших размеров и очень депрессовала.
И, о чудо!!! Вес стал сам уходить - без диет, без спорта и т.п. уже через месяц после сворачивания ГВ.
Теперь я вешу 55 кг., а когда моя куколка болеет и я даже есть немогу, то вообще 53..
И смело могу сказать тем, кто кормит - ГОРМОНЫ не обойдешь!
Если у Вас сейчас не получается, то не гнобите себя и не опускайте руки. Все обязательно получиться, когда Вы прекратите кормить.

P.S. Это не призыв сворачивать ГВ. Помните, что Ваша красота не так важна, как здоровье и спокойствие Ваших малышей.
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:52   #584
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Вот нашла совет хороший
-Люди, подскажите, как быстро скинуть 6-8 кг, только реально, очень нужно.
- Отрежь руку.
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:58   #585
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение

P.S. Это не призыв сворачивать ГВ. Помните, что Ваша красота не так важна, как здоровье и спокойствие Ваших малышей.
Золотые слова

ПыСы:
А почему, многие мамочки говорят, что после сворачивания ГВ они еще больше поправляются?
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:05
ответ для БЕС , на сообщение « Золотые слова:flower::flower::flower: ... »
  #586
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Золотые слова

ПыСы:
А почему, многие мамочки говорят, что после сворачивания ГВ они еще больше поправляются?
Потому что каллорий уходит меньше, а жрать хочется и продолжается как раньше. И так еще очень долго, пока не возьмешь себя в ежовые рукавицы.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:11   #587
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Потому что каллорий уходит меньше, а жрать хочется и продолжается как раньше. И так еще очень долго, пока не возьмешь себя в ежовые рукавицы.
Наверное Вы правы.
Но опять же, после сворачивания ГВ происходи гормональная перестройка. Самое главное в это время держать себя, как Вы сказали, в ежовых рукавицах.. Вот именно в этот период пригодится и спорт и диеты.
А то может так разнести
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:15   #588
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Потому что каллорий уходит меньше, а жрать хочется и продолжается как раньше. И так еще очень долго, пока не возьмешь себя в ежовые рукавицы.


Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы.
Но опять же, после сворачивания ГВ происходи гормональная перестройка. Самое главное в это время держать себя, как Вы сказали, в ежовых рукавицах.. Вот именно в этот период пригодится и спорт и диеты.
А то может так разнести

Поэтому, девочки, буду кормить до армии (мне каждый день муж уже так и говорит, мол деть уже большой, а все еще сисю кушает)
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:15   #589
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы.
Но опять же, после сворачивания ГВ происходи гормональная перестройка. Самое главное в это время держать себя, как Вы сказали, в ежовых рукавицах.. Вот именно в этот период пригодится и спорт и диеты.
А то может так разнести
У меня малыш активно ел, а потом разом отказался в 4.5 месяца. И я еще долго хомячила за двоих, пока вес не пошел к 54-55. Тут я уже забила тревогу. Гормоны тоже очень мешают худеть, но я считаю не наешь я столько в Б, мне было бы проще.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:19   #590
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
У меня малыш активно ел, а потом разом отказался в 4.5 месяца. И я еще долго хомячила за двоих, пока вес не пошел к 54-55. Тут я уже забила тревогу. Гормоны тоже очень мешают худеть, но я считаю не наешь я столько в Б, мне было бы проще.
А если не секрет: сколько Вы весите? В каком весе Вы себя чувствуете красавицей?
К сожалению, причины активного набора веса в беременность разные...
Но, я тоже так думаю..
Даже поклялась себе, что когда у меня будет 2 Б, то я закрою рот
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena