Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:13
ответ для troshtata , на сообщение « Обычно люди стремятся улучшать свои... »
  #581
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Обычно люди стремятся улучшать свои жилищные условия, а не ухудшать их своими руками.
Так они и улучшают, насколько я понимаю, квартиру строят и финиш близко. Тут такой кипиш ТС подняла как-будто нет этой строящейся квартиры и "ребятам" вечно так жить придется. Проблема высосана из пальца. ИМХО.
Le@enda is offline  
Старый 15.02.2012, 19:13   #582
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Блин, я представить не могу как мыться-то в ванной, как на толчок садиться на котором какой-то мужик сидел...каждый раз мыть чтоль?
в гости к моей приятельнице как-то приезжали гостить деревенские даааааааааааааааааааааальние родственники (папа приютил...), так она в ванной мылась только под душем и забиралась в неё в банных резиновых тапках, а сиденье унитаза протирала сначала влажной салфеткой, а потом застилала бумажным полотенцем
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 15.02.2012, 19:15
ответ для Джулс , на сообщение « Народ, я правильно поняла, что все... »
  #583
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Народ, я правильно поняла, что все готовы принять на своей территории незнакомых людей, седьмая-вода-на-киселе? Хочу опрос забацать!
неправильно, опрос давно жду
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 15.02.2012, 19:15   #584
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
пусть лучше сельчане думают, что о них скажут в городе

у меня похоже было: позвонили родственники второго мужа моей бабушки (причём он к тому времени уже лет 5 как умер, о чём они даже не знали - так "близки" нам) и начали активно навязывать какую-то свою племяшку, которая собирается поступать в ВУЗ, в общаге жить не хочет, а у нас КАК РАЗ 3-комнатная квартира и почему бы ей у нас не пожить все 5 лет... Были посланы. Но! Они сначала на меня по телефону нарвались и, в принципе, сразу поняли, что ловить нечего... потом перезвонили, чтобы с бабушкой поболтать, но я её уже подготовила к беседе, так что племяшку мы не видели.
а вот если к этим людям подселить кого-нибудь на все 5 лет?? я могу у кого-то в другом городе (друзья-родственники) пожиать дня 3-4, если больше считаю надо снимать, ну исключение родной брат
LudmilaT is offline  
Старый 15.02.2012, 19:15
ответ для Алисашка , на сообщение « ..."ребятам" тридцатничек, так, на... »
  #585
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
..."ребятам" тридцатничек, так, на минуточку... юнцы совсем.
автор, скажите своей подруге, что не гоже "со своим уставом..." им немного осталось вместе жить, а хорошие отношения со свекрами пригодятся еще, тем более их "стройку" могут и не сдать через год, так что.... как бы на поклон не пришлось....
она ничего не сможет сделать, только посеет раздор в семье, или она этого и хочет?
Объясняю еще раз - моя подруга поделилась со мной проблемой, зная, что я зарегистрирована на форуме.... Дома она молчит в тряпочку, дабы не связываться.
Джулс is offline  
Старый 15.02.2012, 19:16   #586
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
в гости к моей приятельнице как-то приезжали гостить деревенские даааааааааааааааааааааальние родственники (папа приютил...), так она в ванной мылась только под душем и забиралась в неё в банных резиновых тапках, а сиденье унитаза протирала сначала влажной салфеткой, а потом застилала бумажным полотенцем
И что в этом страшного?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 15.02.2012, 19:16
ответ для Алисашка , на сообщение « ..."ребятам" тридцатничек, так, на... »
  #587
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
..."ребятам" тридцатничек, так, на минуточку... юнцы совсем.
автор, скажите своей подруге, что не гоже "со своим уставом..." им немного осталось вместе жить, а хорошие отношения со свекрами пригодятся еще, тем более их "стройку" могут и не сдать через год, так что.... как бы на поклон не пришлось....
она ничего не сможет сделать, только посеет раздор в семье, или она этого и хочет?
ой-ой-ой. не надо пугать молодых. они на то и молодые, сдюжат. я не понимаю именно старшее поколение, кулаком постучишь, когда те еще 50-55. хоть бы не маразм чтобы и далее отстукивать тот же мотив. и вопросы не задавать. свекр им ниче не купил. молодые взяли и решили свои вопросы. молодцы про между прочим. не тронув сына долю и без размена. а тут нате кулаком перед носом стучат. ваще читаю..в шоке. клиника.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 19:16
ответ для Джулс , на сообщение « Клава, дайте я Вас поцелую!!!!!!!... »
  #588
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Клава, дайте я Вас поцелую!!!!!!!
да лан, че там. Тут, кто как примерил на себя ситуацию, тот и тянет одеяло на свою сторону, ну и вдобавок большинству читать-вникать лень, вот и чешут не пойми што. Все в традициях ЛВ
__________________
Если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Клава Шифер is offline  
Старый 15.02.2012, 19:17
ответ для Джулс , на сообщение « 27 ей и 31 ему. Работают оба, если чё. »
  #589
Limone
Участник
 
Аватар для Limone
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 112


Автор, не слушайте "святош" с ЛВ
Я бы на месте Вашей подруги и ее мужа делала бы следующее:
1. со свекром не спорить. Имхо, он из тех людей, которые "всегда правы". Начнешь указывать ему на его ошибки, будет делать наоборот из принципа. Так что пусть приезжают.
2. с квартиры ни в коем случае не съезжать. Иначе у свекра не будет шанса оценить всю прелесть ситуации, а приезжие тупо займут 2 комнаты и будут тихо радоваться, им только это и надо.
3. если у сына есть доля в квартире (я так и не поняла, есть ли она), без его согласия свекр постоянную регистрацию приезжим не сделает, насчет временной не уверена, но если есть возможно воспрепятствовать и этому на законных основаниях, то надо это сделать.
4. платить с этого момента 1/3 квартплаты и продуктами не помогать. Лучше завести отдельный холодильник в своей комнате. Коммуналка так коммуналка.

П.С. есть два типа деревенских людей: дураки-простаки, на которых все ездят (свекр), и хитрые и наглые, знающие свою выгоду (приезжающие). Не надо всех деревенских под одну гребенку.
Limone is offline  
Старый 15.02.2012, 19:17   #590
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
неправильно, опрос давно жду
Чегой-то у мну не получилось отредактировать первое сообщение.... Не дает возможность прикрепить опрос....
Джулс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena