☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:51   #581
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
стремлюсь к 550 р. в день, пока чуть больше 600 р... На самом деле достаточно много. Даже с моей мясной диетой. Правда мои обезжиренные кефиры и молоко стоят гораздо дороже обычных

но это чисто еда.... кафе, хозтовары, игрушки купленные во время похода в магазин, туда не входят
Настя,600 это на еду вместе с мужем?Я тут посчитала тоже, у меня почти 800р на еду на 3-х уходит.Но мы едим много фруктов и всякой молочки.Когда дети в ДС,намного бюджетнее выходит
дай ссылку на программу
djes is offline  
Старый 16.03.2012, 13:11
ответ для djes , на сообщение « Настя,600 это на еду вместе с мужем?Я... »
  #582
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Настя,600 это на еду вместе с мужем?Я тут посчитала тоже, у меня почти 800р на еду на 3-х уходит.Но мы едим много фруктов и всякой молочки.Когда дети в ДС,намного бюджетнее выходит
дай ссылку на программу
да, вместе с мужем + муж еще с собой еду на работу берет
программа называется "Бухгалтерия Семьи 1.3 ссылку в топе экономщиков брала, попробуй по гуглу найти
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 16.03.2012, 13:38   #583
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девочки, а еще я занялась бюджетом семьи.... Надоело что деньги в трубу улетают.... поставили лимит по еде.... пока выбиваемся на 100 р. в день... но стремимся)))
Настя, это тебя торкнуло после затяжного больничного?
пошла себе качать программу,а то я траты в экселе веду
__________________
липисинка is offline  
Старый 16.03.2012, 13:46
ответ для Дикая , на сообщение « Приветики. Света, с датой:flower:.... »
  #584
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Приветики.

У меня с этим САМА, мозг выносится напрочь. В сад опоздали, прическа -это взрыв на голове

Девочки, когда период "САМА" заканчивается,а?
А я даже завидую вам, все САМА умничка! Осознает себя как личность! А мы по этому показателю сильно от вас отстаем. Мама одень, мама покорми / до корми, мама,я устал сам идти возьми меня на ручки, сама убери игрушки. Я все жду это заветное САМ! Лишь бы оно мимо не прошло. У нас только сам руки моет- мыло мылить нравится.

Всем привет! Я сегодня Диму первый раз в саду на час оставила. Воспитатель сказала что ждала этой встречи с 5 часов утра, переживала не спала. Нянечка сказала что в саду 5 лет работает,такую сильную привязанность впервые видит.Вчера я даже на муз.занятиях присутствовала.Я то не переживаю,ему просто к человеку привыкнуть нужно.
Орал сильно.Вспоминаю Виту,скоро нас к психологу отправят.Уже сказали что в саду он есть.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline  
Старый 16.03.2012, 13:52
ответ для Katiще , на сообщение « А я даже завидую вам, все САМА :love: ... »
  #585
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Настя, это тебя торкнуло после затяжного больничного?
Ира, торкнуло просто потому что хочется поездить, мир повидать, а то з/п мужу с НГ повысили, а у нас ничего не изменилось, все как было так и осталось...
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 16.03.2012, 14:06   #586
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Нашла
Бухгалтерия Семьи
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 16.03.2012, 14:35
ответ для Зенитоска , на сообщение « Нашла :080::080::080::080: Бухгалтерия... »
  #587
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
А я даже завидую вам, все САМА умничка! Осознает себя как личность! А мы по этому показателю сильно от вас отстаем. Мама одень, мама покорми / до корми, мама,я устал сам идти возьми меня на ручки, сама убери игрушки. Я все жду это заветное САМ! Лишь бы оно мимо не прошло. У нас только сам руки моет- мыло мылить нравится.

Всем привет! Я сегодня Диму первый раз в саду на час оставила. Воспитатель сказала что ждала этой встречи с 5 часов утра, переживала не спала. Нянечка сказала что в саду 5 лет работает,такую сильную привязанность впервые видит.Вчера я даже на муз.занятиях присутствовала.Я то не переживаю,ему просто к человеку привыкнуть нужно.
Орал сильно.Вспоминаю Виту,скоро нас к психологу отправят.Уже сказали что в саду он есть.
У нас тоже САМ очень редко. Покормить - мама, одеть - мама и т.д.
Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Ира, торкнуло просто потому что хочется поездить, мир повидать, а то з/п мужу с НГ повысили, а у нас ничего не изменилось, все как было так и осталось...
транжиры
На самом деле очень полезно иногда проанализировать свои траты, а то деньги уходят, а куда - непонятно. Куда поехать намылились?
__________________
липисинка is offline  
Старый 16.03.2012, 14:36   #588
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
скачала

ну вот, собиралась рыбные котлеты сделать, Настя, блин


У Гоши наконец-то шершавые щеки проходят, и как теперь понять на что была реакция?
Ох уж эта аллергия
Кто у нас там в аллергии спец? сухость за ушками это тоже с этой области?
__________________
липисинка is offline  
Старый 16.03.2012, 14:41
ответ для липисинка , на сообщение « скачала :)) ну вот, собиралась... »
  #589
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
На самом деле очень полезно иногда проанализировать свои траты, а то деньги уходят, а куда - непонятно. Куда поехать намылились?
Тебе вообще или на ближайшее время?
Для начала хотим в Прагу)
В планах пока нереальных для нас - Куба(по местам боевой славы по местам где я жила в детстве) и мечта с момента нашего знакомства обоюдная Япония
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение

ну вот, собиралась рыбные котлеты сделать, Настя, блин
чем программка мешает рыбным котлетам?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 16.03.2012, 14:53   #590
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Тебе вообще или на ближайшее время?
Для начала хотим в Прагу)
В планах пока нереальных для нас - Куба(по местам боевой славы по местам где я жила в детстве) и мечта с момента нашего знакомства обоюдная Япония


чем программка мешает рыбным котлетам?
Давай весь список в студию
Прага это хорошо! Мы тоже хотим пивка чешского попить разливного
А то как отпуск, так только море, все до Чехии ноги не доходят.
А почему именно Япония?

Патаму что сижу и ковыряюсь в этой программе вместо того, что котлеты лепить
Кстати, мясорубку уже испробовала - супер! Мясо и рыбку чудесно зафаршировала, салат со свеклы за минуту натёрла, а утром порадовала нас апельсиновым соком
__________________
липисинка is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena