***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2008, 14:49   #581
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Цитата:
Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
Выходит я зря на своего ругалась, что он на стадион смылся!!!! Сколько всего я не увидела
Сегодня ела маркову и ооочень хотелось яблок не тортиков с колбаской, а яблок. Дожила Думаю - какая разница - морковка с маслом или 1 яблоко, но менять не стала, тренирую волю дальше Что характерно - полкило курицы не смогла уже в себя впихнуть желудочек уже как у котенка
Только одна беда! Хрудь начала худеть Одна надежда на капусту!
Лучше бы у меня на стадион пошел ! мне б так проще было !
Да тоже куры столько не могу съесть ! Многовато ! Знающие люди говорят что вес еще снижается за эти два дня где на ужин фрукты будем ждать !!!Сегодня взвесилась За 3 дня всего 400гр. скинула вся надежда на последние дни!!!
__________________
Мама Александра +папа Владимир=Андрюшка (01.01.2007)
saha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 16:01
ответ для saha , на сообщение « Лучше бы у меня на стадион пошел !... »
  #582
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Знающие люди говорят что вес еще снижается за эти два дня где на ужин фрукты будем ждать !!!Сегодня взвесилась За 3 дня всего 400гр. скинула вся надежда на последние дни!!!
Да, у меня пошел вес на четвертый день. А сегодня вот девятый, вес стоит Надежда на фрукты на ужин, они толчок дадут.
Но все равно, уже минус 4, я уже довольна результатом Хочется больше, но резко лучше не надо. После новогоднеих праздников лучше опять сяду
__________________
Самостоятельная МАМА Принцессы Анжелики (16.09.2005)
Иляна is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 21:55
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #583
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Знающие люди говорят что вес еще снижается за эти два дня где на ужин фрукты будем ждать !!!Сегодня взвесилась За 3 дня всего 400гр. скинула вся надежда на последние дни!!!

Не знаю. Но наверное так. Вес стоит после хороших таких белуовых дней(когда и курици и еще там что-то). На последние дни я бы не надеялась, чем дальше, тем меньше уходит.
Сегодня утром взвесилась -в итоге ушло пять кило. Главное, что я совсем не хочу сладкого ( я своим и печенюшки пекла, и печеночный тортик делала и сосики в тесте домашние, вобщем много чего, но держалась).
Дальше планирую держаться без мучного и сладкого, и вообще придерживаться количеств и калорийности диеты, только разнообразить все.
Как я за эту диету соскучилась по сыру.... и ееще винегрета хочу.Завтра чуть-чуть с утра поем, а на обед рыбу, на ужин салатик.
А еще планирую раз в неделю кефиром разгружаться.
Диета помогла дисциплинироваться. А то мне еще 20 кг скинуть надо.
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 12:09
ответ для anuta71 , на сообщение « Знающие люди говорят что вес еще... »
  #584
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Знающие люди говорят что вес еще снижается за эти два дня где на ужин фрукты будем ждать !!!Сегодня взвесилась За 3 дня всего 400гр. скинула вся надежда на последние дни!!!

Не знаю. Но наверное так. Вес стоит после хороших таких белуовых дней(когда и курици и еще там что-то). На последние дни я бы не надеялась, чем дальше, тем меньше уходит.
Сегодня утром взвесилась -в итоге ушло пять кило. Главное, что я совсем не хочу сладкого ( я своим и печенюшки пекла, и печеночный тортик делала и сосики в тесте домашние, вобщем много чего, но держалась).
Дальше планирую держаться без мучного и сладкого, и вообще придерживаться количеств и калорийности диеты, только разнообразить все.
Как я за эту диету соскучилась по сыру.... и ееще винегрета хочу.Завтра чуть-чуть с утра поем, а на обед рыбу, на ужин салатик.
А еще планирую раз в неделю кефиром разгружаться.
Диета помогла дисциплинироваться. А то мне еще 20 кг скинуть надо.
Сегодня утром взвесилась - пошел вес потихонечку - еще грамм 500 ушло
Сегодня и завтра на ужин фрукты, буду ждать результатов!

Сыр же есть вот у меня сегодня на обед морковка с сыром

Я тоже после диеты планирую без мучного и сладкого жить. А еще совсем без картошки - мне вот так кажется от нее все неприятности
__________________
Самостоятельная МАМА Принцессы Анжелики (16.09.2005)
Иляна is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:00   #585
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
Сыр же есть вот у меня сегодня на обед морковка с сыром
ага, есть, 15 граммов -это кусочек 1,5 на 1,5 см, совсем крохотный. Я вот сегодня первым делом утром кофе и граммов 30 пармезана съела -довольнааа, а на обед винегрет -вкуснота, на ужин салат или кефир будет.
А кто ранее сидел, как с весом после диеты? Ведь даже если блюсти себя, все равно сколько-то может вернуться?
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 18:30
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #586
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Худеющим и похудевшим привет!!!
Ну вчера были у меня испытание ! ездили в финку! Так три человека и в кафе ели супы да макароны и бутерброды в машине ! А я держалась .Законные два яйца сварила и в 7 съела ну и днем тоже салат потому как с кобочками не охота было возиться и с собой брать .Ну и 5о гр рыбы у мужа сперла из супа Так что сегодня опять по бумажке ! Не взвешивалась пока, весы в спорт зале .Может завтра пойду утром ! Надеюсь что будет 64кг. !!!
Но завтра у меня предпоследний день но я буду этим днем заканчивать так как в воскресенье утром иду на день рожденье детское А вечером на взрослое!!! Вот где будет мне особенно тяжело ! Главное не много есть ! А то чувствую что желудок совсем маленький!!!

Кстати тоже не очень хочется есть ! как то привыкла уже ! Буду учиться есть правильно !
кстати слышала что диетологи советуют съедать за один присест не больше стакана еды!
saha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 13:06
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #587
Moiseeva_psp
Активный участник
 
Аватар для Moiseeva_psp
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Лен. обл., Всеволожский р-н
Сообщений: 473


Привет всем!!! С сегодняшнего дня тоже сажусь на эту диету. Вот утром начала. Правда вместо кофе я пью зеленый чай. Надеюсь продержаться и вскинуть хотя-бы 5 кг. Вчера весь день ела пустую гречу без соли и салат из капусты с огурцом с маслом без соли. А вечером пришла к маме и съела пирожок (не удержалась) и пива попила. Короче вчерашний день насмарку. Постараюсь не сорваться!!!
Moiseeva_psp is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 13:24
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #588
Moiseeva_psp
Активный участник
 
Аватар для Moiseeva_psp
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Лен. обл., Всеволожский р-н
Сообщений: 473


Девочки, а 200 гр. говядины - это примерно какой кусок???
Moiseeva_psp is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 16:19
ответ для Moiseeva_psp , на сообщение « Девочки, а 200 гр. говядины - это... »
  #589
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


Цитата:
Сообщение от Moiseeva_psp Посмотреть сообщение
Девочки, а 200 гр. говядины - это примерно какой кусок???
вам как, в сантиметрах замерять?
В магазине я обычно и прошу отвесить мне грамм 200. Приличный такой кусок, я ни разу целый в себя запихнуть не смогла
Удачи в диете!!!
У меня диета закончилась, результат 4,5 кэгэ, джинсы уже купила на размер меньше,довольна как слон

Со мной сидели 2 подружки, одна на 5 кг похудела, вторая вообще на восемь
__________________
Самостоятельная МАМА Принцессы Анжелики (16.09.2005)
Иляна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2008, 16:22
ответ для Иляна , на сообщение « вам как, в сантиметрах замерять? :)) В... »
  #590
Moiseeva_psp
Активный участник
 
Аватар для Moiseeva_psp
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Лен. обл., Всеволожский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
вам как, в сантиметрах замерять?
В магазине я обычно и прошу отвесить мне грамм 200. Приличный такой кусок, я ни разу целый в себя запихнуть не смогла
Удачи в диете!!!
У меня диета закончилась, результат 4,5 кэгэ, джинсы уже купила на размер меньше,довольна как слон

Со мной сидели 2 подружки, одна на 5 кг похудела, вторая вообще на восемь
Молодцы. Мне это пока только сниться! И сколько результат длился?
Moiseeva_psp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena