блефаропластика - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 01:15   #581
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
да, выше писали, что хорошо перед операцией про ужастики не читали. я вот прочитала и все не решусь идти..... в самых лучших клиниках у самых светил пластики люди делали и остались криволицыми, с незакрывающимся глазами, слепыми, с несиммитричными веками и так далее до бесконечности..... я и сама в инете сидела на форумах, где женщины про свои неудачные блефы писали. а за неделю до операции случайно открыла газету - и на 2 полосы журналистское расследование по неудачной блефе в И-те на Савушкина, женщине в итоге стала уродом и потеряла зрение, она подала в суд и журналисты ей помогали....... я восприняла это как знак, что не надо идти на операцию.......позвонила и отменила....но все равно хочу лишнее отрезать с век.......
Ниче себе! Жуть какая! Как хорошо, что я этого не читала! Я бы тоже отказалась бы.....
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:55
ответ для Indeed , на сообщение « Как удачно, что я не читала такие вещи... »
  #582
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Как удачно, что я не читала такие вещи до того как решилась на операцию! И что, реально, бывают мытарства?



У меня ботокс был уколот в середине сентября - делала с ним, а что, оказывается нельзя было? А почему? Сейчас, правда он у меня на переносице почти весь разошелся, но у меня его и в обычной обстановке хватает только месяца на три
ой, да, бывают, ужОс.
А ботокс нельзя, т.к. если лоб, то он нарянут, а потом "опускается", понятно что происходит.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:57   #583
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
цена зависит от клиники. можно найти и за 15 тыс место или когда акция у клиники. врачи сами только за местный. если будете настаивать и не будет противовопоказаний сделают и под общим. но крайне не рекомендуют......
да, выше писали, что хорошо перед операцией про ужастики не читали. я вот прочитала и все не решусь идти..... в самых лучших клиниках у самых светил пластики люди делали и остались криволицыми, с незакрывающимся глазами, слепыми, с несиммитричными веками и так далее до бесконечности..... я и сама в инете сидела на форумах, где женщины про свои неудачные блефы писали. а за неделю до операции случайно открыла газету - и на 2 полосы журналистское расследование по неудачной блефе в И-те на Савушкина, женщине в итоге стала уродом и потеряла зрение, она подала в суд и журналисты ей помогали....... я восприняла это как знак, что не надо идти на операцию.......позвонила и отменила....но все равно хочу лишнее отрезать с век.......
Это Вы про СПИК? Я ходила туда на консультацию - цены огромные
Вообще что же сделать надо при столь несложной операции ТАКОГО? Не сложной, простите, в сравнении с круговой подтяжкой, липосакцией и тд - много намного более сложных операци? Тут просто избыток кожи подрезать? И зрение как могли затронуть? может черный PR? Ничему уже не верю - ни хвалебным отзывам, ни ругательным
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 02:25
ответ для zosja , на сообщение « Это Вы про СПИК? Я ходила туда на... »
  #584
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Это Вы про СПИК? Я ходила туда на консультацию - цены огромные
Вообще что же сделать надо при столь несложной операции ТАКОГО? Не сложной, простите, в сравнении с круговой подтяжкой, липосакцией и тд - много намного более сложных операци? Тут просто избыток кожи подрезать? И зрение как могли затронуть? может черный PR? Ничему уже не верю - ни хвалебным отзывам, ни ругательным
я не копенгаген ни разу, но думаю, что все возможно в нашем мире. Знаю случай, когда женщина пошла вены на ноге убирать, а перерезали ей артерию... что сказать... женщину не спасли.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:45
ответ для Ася , на сообщение « я не копенгаген ни разу, но думаю, что... »
  #585
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
цена зависит от клиники. можно найти и за 15 тыс место или когда акция у клиники. врачи сами только за местный. если будете настаивать и не будет противовопоказаний сделают и под общим. но крайне не рекомендуют......
да, выше писали, что хорошо перед операцией про ужастики не читали. я вот прочитала и все не решусь идти..... в самых лучших клиниках у самых светил пластики люди делали и остались криволицыми, с незакрывающимся глазами, слепыми, с несиммитричными веками и так далее до бесконечности..... я и сама в инете сидела на форумах, где женщины про свои неудачные блефы писали. а за неделю до операции случайно открыла газету - и на 2 полосы журналистское расследование по неудачной блефе в И-те на Савушкина, женщине в итоге стала уродом и потеряла зрение, она подала в суд и журналисты ей помогали....... я восприняла это как знак, что не надо идти на операцию.......позвонила и отменила....но все равно хочу лишнее отрезать с век.......
Я как раз на общий не согласна а сколько длится операция и каково вообще быт ьв сознании когда тебе веки режут?
А можно ссылочку на неудачные блефы?
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:22
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #586
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Отлично))А фоточки ДО для сравнения нет?
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:40
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #587
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


мне очень понравились фото. вы молодец!
chanelll is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:41
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #588
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


а вот мешочки под глазами как они убирают? это же не просто натяжка?
chanelll is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:41   #589
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
мне очень понравились фото. вы молодец!
Спасибо
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:43
ответ для chanelll , на сообщение « а вот мешочки под глазами как они... »
  #590
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
а вот мешочки под глазами как они убирают? это же не просто натяжка?
Так там как раз и есть та самая грыжа - они ее удаляют и соответственно удаляют излишки кожи - она подтягивается
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena