Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2009, 13:48
ответ для P@ND@ , на сообщение « Договорились.../первое... »
  #581
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Договорились.../первое впечатление/...это мягко сказать..
А по сути..не стоит скрывать инфу, всё должно быть прозрачным. Родителям должны сообщать, а не родители по очереди должны бегать к руководству сада. От сюда флуд на форуме, ссоры и выливание друг на друга помоев. А особо рьяные делают так "стук-стук" или руководству сада или руководству города. Гнусно одним словом.
+1000
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 13:50
ответ для oldwine , на сообщение « Это где старшие группы на ясельников... »
  #582
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
Это где старшие группы на ясельников накидываются?
на прогулке.

Вечером я забирала ребенка и мы с ним в предбаннике снимали бахилы. В это время идет группа детей (не скажу какая именно, но точно не ясельная) и мой заявляет: "А эти сегодня меня драли!" Сначала не могла понять про что он, потом он объяснил, что "драли" на прогулке. Задала вопрос воспитателю, она рассказала, что во время прогулки дети реально накинулись на нашу ясельную группу. Она, конечно, своих в обиду не дала, но поведением более старших была шокирована.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 13:52
ответ для Allik , на сообщение « на прогулке. Вечером я забирала... »
  #583
oldwine
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
на прогулке.

Вечером я забирала ребенка и мы с ним в предбаннике снимали бахилы. В это время идет группа детей (не скажу какая именно, но точно не ясельная) и мой заявляет: "А эти сегодня меня драли!" Сначала не могла понять про что он, потом он объяснил, что "драли" на прогулке. Задала вопрос воспитателю, она рассказала, что во время прогулки дети реально накинулись на нашу ясельную группу. Она, конечно, своих в обиду не дала, но поведением более старших была шокирована.

Ну это то беспредел. Надо поговорить с воспитательницей. Так просто то оставлять нельзя
oldwine is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 13:52
ответ для Allik , на сообщение « на прогулке. Вечером я забирала... »
  #584
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
на прогулке.

Вечером я забирала ребенка и мы с ним в предбаннике снимали бахилы. В это время идет группа детей (не скажу какая именно, но точно не ясельная) и мой заявляет: "А эти сегодня меня драли!" Сначала не могла понять про что он, потом он объяснил, что "драли" на прогулке. Задала вопрос воспитателю, она рассказала, что во время прогулки дети реально накинулись на нашу ясельную группу. Она, конечно, своих в обиду не дала, но поведением более старших была шокирована.
Ну такое в любом садике может произойти. Здесь уже более глубокая проблема - как родители воспитали..... Конечно воспитатель отвечает за детей, но казусы бывают всегда, так что сильно не растраивайтесь, просто будем надеяться что такого больше не повториться
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 13:54   #585
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
Ну это то беспредел. Надо поговорить с воспитательницей. Так просто то оставлять нельзя
Надо провести беседу с родителями этих детей, с детства всегда учат не обижай младшего. Наверняка эта воспитательница тоже не ожидала что такое произойдет
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 13:55
ответ для Dragen , на сообщение « Почитайте:093:... »
  #586
P@ND@
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Dragen Посмотреть сообщение
есть над чем подумать
__________________
ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)
P@ND@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 14:02
ответ для Юльчатай , на сообщение « Ну такое в любом садике может... »
  #587
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
Ну это то беспредел. Надо поговорить с воспитательницей. Так просто то оставлять нельзя
Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Ну такое в любом садике может произойти. Здесь уже более глубокая проблема - как родители воспитали..... Конечно воспитатель отвечает за детей, но казусы бывают всегда, так что сильно не растраивайтесь, просто будем надеяться что такого больше не повториться
Юля, я с тобой согласна на все 100%.
Это не беспредел, это обычная жизненная ситуация. Дети - "злые" создания. Это не про конкретных детей, а про всех. Просто они так устроены в этом возрасте. Потом научатся себя контролировать, поймут, что хорошо, а что плохо.

Я это к тому и написала, что при разделению по социальным признакам дети могут себя проявить не лучшим образом.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 14:10
ответ для Allik , на сообщение « Юля, я с тобой согласна на все 100%.... »
  #588
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Юля, я с тобой согласна на все 100%.
Это не беспредел, это обычная жизненная ситуация. Дети - "злые" создания. Это не про конкретных детей, а про всех. Просто они так устроены в этом возрасте. Потом научатся себя контролировать, поймут, что хорошо, а что плохо.

Я это к тому и написала, что при разделению по социальным признакам дети могут себя проявить не лучшим образом.
Алла я согласна. У нас общество такое. Ведь даже во дворе на площадках кто-то обычно одет, кто-то во все фирменное, не при комунизме живем. На нас лежит ответственность как мы внушим и объясним нашим детям жизнь.
При разделении групп будем надеяться что таких ситуаций не будет так как на улице на площадке она все равны, а то что будет происходить внутри групп (занятия, оснащение групп и т.д.) детям будет неводомо.

Вот например мой ребенок кроме своей группы на 2 этаже другие даже не видел да и не зачем
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 18:06
ответ для Dragen , на сообщение « Почитайте:093:... »
  #589
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Dragen Посмотреть сообщение
Спасибо, интересны исследования
теоретичесикх вопросов
что на практике будет
Главное чтоб потом не ьбыло поздно , колгда осознание и придет к большинству
да поздно, поздно, поздно будет ....
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 23:10
ответ для Copyrighter , на сообщение « Спасибо, интересны исследования ... »
  #590
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Спасибо, интересны исследования
теоретичесикх вопросов
что на практике будет
Главное чтоб потом не ьбыло поздно , колгда осознание и придет к большинству
да поздно, поздно, поздно будет ....
Как-то я за неделю больничного и усиленного слежения за нашим топиком все больше склоняюсь к возвращению в наш старый садик. Пусть "колхозный", но с душой. И душа эта не в деньгах, а в коллективе. И родители там разные (кто на новой Прадо, кто на гнилой восьмерке), и проблемы те же (недостаток гос.финансирования), но как-то совсем себя иначе там чувствуешь. Или это просто настальгия по своему садику?
Allik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena