посоветуйте гомеопата - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2009, 14:56
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #581
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


ее можно домой пригласить?
Тишустик is offline  
Старый 12.01.2009, 15:20
ответ для Тишустик , на сообщение « ее можно домой пригласить? »
  #582
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ее можно домой пригласить?
угу. я через юниорт звала. они мне сказали что она вообще-то ездить не любит, но если очень надо приедет. у нас температура считай с нового года 37, так что я сказала что нам надо домой. стоит 1500, она ещё и горохов отсыпала на первое время.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 12.01.2009, 17:58
ответ для cuate , на сообщение « я пока с гомеопатом так и не... »
  #583
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
я пока с гомеопатом так и не определилась, много работы. спасаемся самолечением
аптечку завела, проштудировав несколько сайтов по гомеопатии, подобрала "свои" препараты, штук 15. так вот тоже хочу похвалить нукс вомику. она мне уже помогала в нескольких случаях (например, несколько дней недосыпала и чувствовала, что могу заболеть от усталости), и всегда подходила по описаниями на 100%.
А вы по реперторию подбираете или так, "методом научного тыка"? Я по реперторию Кента обычно своим подбираю.
Людмила Н. is offline  
Старый 12.01.2009, 18:02   #584
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
полярников и два которые выше напиsала.
Она вчера у наs была - от нее данные
раасскажите подробнее о приеме,как ведет его,что спрашивает и назначения,сколько горх и сколько времени пить?


Еще хочу поделиться. я пропила горохи.кот Свтяловская прописывала. с тех пор,уже 2 мес, голова не болит вообще,но первые дни приема были жуткие боли,как обычно,только кажд день примерно 2-3 дня, давление не скачет,в общем, она мне помогла.
Тишустик is offline  
Старый 12.01.2009, 18:11   #585
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
раасскажите подробнее о приеме,как ведет его,что спрашивает и назначения,сколько горх и сколько времени пить?


Еще хочу поделиться. я пропила горохи.кот Свтяловская прописывала. с тех пор,уже 2 мес, голова не болит вообще,но первые дни приема были жуткие боли,как обычно,только кажд день примерно 2-3 дня, давление не скачет,в общем, она мне помогла.
была у нас не меньше часа, много всего спрашивала. Аллергии, поведение, пищевые пристрстия, сон, стул, мочеиспускание, метеозависимость... много всего. Ребенка очень внимательно смотрела. прописала пока один сульфур на три дня раз в день по две штуки. потом сказала что скорей всего понадобятся нукс вомика и пульсатилла по очереди. будет звонить.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 12.01.2009, 18:17
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #586
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


интересно... расскажите потом.как действие. Мне тут умные люди написали. что лечение было неправильное в моем случае и симптомы лишь подавлены,а сама я по-прежнему больна. Кому верить, не понятно.

Девы, помните, Волошкевич писал,что раз у меня нет денег идти к нему на прием,то он повышает свой прием. теперь у него не 2500. а 4000 прием
Тишустик is offline  
Старый 12.01.2009, 18:19
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #587
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


to Тишустик: по моим ощущениям приемов у Святловской и Антоновой. Спрашивают они обе примерно об одном и том же. Но: Святловской было важнее как БЫЛО, а Антоновой - как сейчас есть. Объясню. У нас была родовая травма - парез. Компенсировался. А пришли мы к ней с аллергией непонятной. Она нам выписала те горошки от пареза в основном. А меня аллергия волновала. Т.е. прошел месяц, а аллергия только усилилась. Антонову не волновало про парез вообще ничего. Она сразу за аллергию взялась. Но результата нет пока, ибо 4 дня пропили нукс-вомику пока.
Lelesha is offline  
Старый 12.01.2009, 18:27
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #588
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


интересное мнение. Мне показалось немного не так. У нас прошлое дает негативное на сегодня. т.е. убираем причину из прошло и уходит последствия,которые унас сегодня. Проще говоря, ваша аллергия может быть из-за многих причин в прошлом, те же прививки. как пример только пишу. Понимаете? И если Антонову не интересует.что было в прошлом, она не гомеопат, т.к. гомеопатов интересует даже, что было у бабушки в прошлом Скажем так....т.к. генетич.фактор никто не отменял.
Тишустик is offline  
Старый 12.01.2009, 19:10
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #589
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Про бабушку кстати Антонова спрашивала - также как и про прочих родственников - со всякими астмами и пр. - это все у себя отметила. Ну вот, а как парез влияет на аллергию - не знаю, во всяком случае, горошки Святловской от пареза - от аллергии не помогли. Так что тут еще наверно и взаимосвязь важна не только с предками, но и внутри самого организма...
Lelesha is offline  
Старый 12.01.2009, 19:36
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #590
Youliya
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 648


Я сына лечила у Олега Юрьевича Волошкевича. Было всего 2 приема, каждый по 2500 руб. На первом он назначал 1 препарат принять 1 раз. На втором, примерно через 1,5 месяца (в промежутке я еще 2 раза с ним созванивалась) он повторно осмотрел ребенка, узнал про изменения, сказал, что больше ничего пока не надо. Препарат еще работает. А он, препарат в смысле, до сих пор еще работает, хотя скоро 3 месяца будет. Выздоровление идет прямо по Геренгу:
1. симптомы исчезают в обратном порядке их появления
2. симптомы двигаются изнутри - кнаружи (на кожу)
3. симптомы двигатся от верхней части тела вниз

И еще лечение идет волнами, то улучшение, то ухудшение. Но с каждым разом ухудшения проявляются все слабее.
В общем я рада, что пошла с ребенком именно к нему и увидела классическую гомеопатию в действии.
Youliya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena