Противозачаточные таблетки - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 15:33   #581
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Mondscheintarif Посмотреть сообщение
Вообще желательно раз в полгода коагулограмму, раз в год УЗИ, осмотр и АЛТ...как выяснилось теперь....
Можно и 20 лет без перерыва))))
За кровью только следите и все)))
узи делаю раз в год, коагулограмму тоже слышала, но у меня всегда все ок с кровью было, так что лично для себя это считаю не нужным, конечно все может изменится. А АЛТ то зачем?? С печенью то что?? Потом на АЛТ может столько факторов повлиять что ок будут не при чем
Не про 20 лет не слышала...мне про 5 два гинеколога сказали и подруге моей тоже самое сказали про перерыв Там же вроде типа привыкания может быть, поэтому и нужно сделать перерыв или нет? Дык а вам зачем сказали перерыв чрез год??? Чего-то не поняла?
Вот интересно считается ли перерывом, что я 3 мес Джес пропила
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:35
ответ для shoka , на сообщение « Только бросить принимать таблетки:( У... »
  #582
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Только бросить принимать таблетки У меня только спустя месяц все наладилось.

Хотела спросить ещё - может у кого было. Принимала Новинет полгода. После того как бросила - появилась сильная, извините, потливость. Моло того, что резко перепады, да ещё и запах стал невыносимый. Моюсь каждый день, но все равно к вечеру чувствую запах Никогда у меня такого не было! Это что - что-то с гормональным фоном?
у меня такое после родов сталось, спасаюсь рексоной в аэрозоле.. на фоне таблов легче не стало.
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:42
ответ для slingbaby , на сообщение « Контрацептив »
  #583
Akhchig
Гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от slingbaby Посмотреть сообщение
Принципиально спрашивайте врача-"какой современный контрацептив Вы рек-те?", т.к. они затюканные гос.травлей сейчас назначают самые дешевые. Я долго штудировала интернет-гормонофобия берется на старых противозачаточных-они и были изобретены 10-15 лет назад.
Пью Джес. Мне на нем хорошо. Не беспокоит ничего, наверно, удачно подошел. Да еще и месячные короче-это вообще для меня супер.
Принимала Ярину 4 года, никаких побочек, перешла на Джес, т.к. гормонов меньше, и всяких эфектов на кожу, волосы и т.д. больше. Побочек никаких нет. ПМС нет, кожа лучше стала, вес не набираю.
Akhchig is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:49   #584
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
узи делаю раз в год, коагулограмму тоже слышала, но у меня всегда все ок с кровью было, так что лично для себя это считаю не нужным, конечно все может изменится. А АЛТ то зачем?? С печенью то что?? Потом на АЛТ может столько факторов повлиять что ок будут не при чем
Не про 20 лет не слышала...мне про 5 два гинеколога сказали и подруге моей тоже самое сказали про перерыв Там же вроде типа привыкания может быть, поэтому и нужно сделать перерыв или нет? Дык а вам зачем сказали перерыв чрез год??? Чего-то не поняла?
Вот интересно считается ли перерывом, что я 3 мес Джес пропила
Как мне объяснили, ОК загущают кровь и желчь, для этого и нужен контроль протромбина-фибриногена и АЛТ
__________________



Спасибо мне, что есть я у тебя.

Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:38
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #585
жена Константина
Ветеран
 
Аватар для жена Константина
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: у Июня
Сообщений: 828


Принимаю Линденет30 уже 3-й месяц - все в порядке, чему я безмерно рада! В первый месяц приема- грудь увеличилась (я конечно была рада), а со следующей пачки - все как обычно, никаких побочных эфектов! Вес держится в норме.Я рада, что мне подошел Линденет30.

Последний раз редактировалось жена Константина; 27.04.2010 в 23:52.
жена Константина is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 03:44   #586
Lou
Старожил
 
Аватар для Lou
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 1 485


Пила почти год Линдинет 20, на первых двух месяцах очень тяжело было - боли, мазало, раздражительная жутко...потом както все оки, нормализовалось.
Закончила пить в прошлом году. почти 2 месяца была задержка. далее все хорошо было месяц-два, а потом как начала поправляться...итог+8 кг.
__________________
Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!
Lou is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 15:21
ответ для Lou , на сообщение « Пила почти год Линдинет 20, на первых... »
  #587
MamaDena
Участник
 
Аватар для MamaDena
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 232


Принимала 2.5 года Логест, всё было прекрасно, отменила и начался ужас-вся морда в прыщах( до этого в жизни не было), пришлось СРОЧНО планировать беременность)))
После родов встал вопрос контрацепции-решила Нова-ринг, всё вроде ничего, удобно, каждый день принимать не нужно, но с сексом туго )) На логесте я такого не замечала.
MamaDena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 16:58
ответ для MamaDena , на сообщение « Принимала 2.5 года Логест, всё было... »
  #588
жена Константина
Ветеран
 
Аватар для жена Константина
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: у Июня
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от MamaDena Посмотреть сообщение
Принимала 2.5 года Логест, всё было прекрасно, отменила и начался ужас-вся морда в прыщах( до этого в жизни не было), пришлось СРОЧНО планировать беременность)))
После родов встал вопрос контрацепции-решила Нова-ринг, всё вроде ничего, удобно, каждый день принимать не нужно, но с сексом туго )) На логесте я такого не замечала.
это вы кольцо имеете ввиду? а что значит "туго"? не охота?
жена Константина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 11:12
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #589
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Девочки, а как дела обстоят после отмены противозачаточных таблеток? что происходит с кожей, с весом... и как их отменяют? просто резко бросают пить? У меня подружка перестала пить противозачаточные и покрылась прыщами, цикл стал просто ужасным, то есть то нет...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 11:20
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #590
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Одна беда прям с этими ОК, пить фигово, а бросать- не лучше.Но я их теперь за километр обхожу
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena