♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:53   #5891
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра переживала - такой насыщенный день: и на работу, и к ученику на другой конец города, и оплатить квитанции потом, и заказы забрать...
Нормуль!
День выдался крайне расслабленным - после 50 минут пробирательств по каким-то дичайшим пробкам в сторону новой работы, куда я доезжаю в это же время всегда за 10 минут, в меня на перекрестке влетел товарисч и все мои планы быстро изменились и отменились
До работы я в итоге не доехала метров 500...
Вот, полчаса назад вернулась из ГАИ. Сижу, допиваю кофе. Через полчасика поеду за Кристиной...

День, который обещал быть плодотворным и насыщенным и в финансовом плане тоже, оказался в этом плане огорчительно убыточным.

Но по крайней мере не таким, как у мужика, которого из двора пропускали три ряда, а когда он мееедлеееннооо вырулил на нужную полосу на разворот, ему снесла морду девка на тонированной ладе, которая его прекрасно видела издалека, но она никого не пропускает из принципа... И потом разорялась в ГАИ - "я вааще по главной!!! напокупают джипов пердуны старые и тупят!!!" И виноват, естественно, он...
Ксюша,жалко как Слава Богу,что только машина...надеюсь не сильно?
Народ вообще какой-то злобный за рулем.....
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 22.02.2012, 13:14   #5892
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Девочки, привет!
Ну вот мы с понедельника и переехали к папе. Сегодня ремонт начинается.

Леночка, не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ну и заодно отметили наш юбилейчик ... 12 лет уже ...

Анечка, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра переживала - такой насыщенный день: и на работу, и к ученику на другой конец города, и оплатить квитанции потом, и заказы забрать...
Нормуль!
День выдался крайне расслабленным - после 50 минут пробирательств по каким-то дичайшим пробкам в сторону новой работы, куда я доезжаю в это же время всегда за 10 минут, в меня на перекрестке влетел товарисч и все мои планы быстро изменились и отменились
До работы я в итоге не доехала метров 500...
Вот, полчаса назад вернулась из ГАИ. Сижу, допиваю кофе. Через полчасика поеду за Кристиной...

День, который обещал быть плодотворным и насыщенным и в финансовом плане тоже, оказался в этом плане огорчительно убыточным.

Но по крайней мере не таким, как у мужика, которого из двора пропускали три ряда, а когда он мееедлеееннооо вырулил на нужную полосу на разворот, ему снесла морду девка на тонированной ладе, которая его прекрасно видела издалека, но она никого не пропускает из принципа... И потом разорялась в ГАИ - "я вааще по главной!!! напокупают джипов пердуны старые и тупят!!!" И виноват, естественно, он...
Ксюша, обидно то как! Хорошо, что только машина. Надеюсь, повреждения не сильные?
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 22.02.2012, 16:30
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5893
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Ксюша, как ты? Как машина?
Гадостно конечно, но главное ты цела.
Про дураков на дорогах - это да. Их много. А чем ярче солнышко пригревает, тем их становится больше.

Вчера съездила в Финку. купила икры.
Даник будет счастлив.
Разболелась зато сегодня. Голова-горло (пробки гроздями висят), лимфоузлы.
НЕНАВИЖУ зиму!!!!

Инн, здорово, что ремонт начался. Надеюсь, вам его удастся завершить в реальные сроки.
SilentAngel is offline  
Старый 22.02.2012, 16:31
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5894
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Аня, с прошедшим праздником!!!!
Любви и еще любви много-много лет!
SilentAngel is offline  
Старый 22.02.2012, 18:06
ответ для SilentAngel , на сообщение « Ксюша, как ты? Как машина? Гадостно... »
  #5895
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Разболелась зато сегодня. Голова-горло (пробки гроздями висят), лимфоузлы.
НЕНАВИЖУ зиму!!!!

Инн, здорово, что ремонт начался. Надеюсь, вам его удастся завершить в реальные сроки.
Маша, спасибо! Я тоже надеюсь на завершение в реальные сроки. Муж надеется, что за 3 недели управимся А я чего-то сомневаюсь. Собирались делать только 2 комнаты и коридор, теперь вот надумали еще бросить ламинат на кухню и может быть, если сил хватит и терпения, в третью комнату. Но туда надо и обои и все остальное. А на это уже точно средств не хватит сейчас.
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@, не болей! Поправляйся скорее! Погодка, вроде, наладилась. Сейчас гулять и гулять можно!
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 22.02.2012, 18:38
ответ для Иннюся , на сообщение « Маша, спасибо! Я тоже надеюсь на... »
  #5896
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Спасибо, девочки !


Ксю ... жалко машинку , но главное, что ты цела!

Сегодня просто жуть кошмар что на кольце делается ...
Я столько аварий уже давно не видела! И в одно и в другое направление, короче везде! Жесть!
Грязь, слякоть и яркое солнце делают свое дело ...

А я ехала и знаете о чем думала?
"Лишь бы мне в ж... никто не въехал, а то у меня там цветы вафельные лежат для украшения торта!"
(завтра у свекрови день рождения)
Ну нормальная я ? Сама над собой поржала ...


Инночка ... пусть ремонт продвигается, как задумано!
Мы вот кухню для свекрови у знакомого заказывали летом, так он до сих пор не может фасады сделать и поставить ...
Да и саму кухню сделал с опозданием и часть потом еще и переделывал, т.к. размеры перепутал ...
Вот что значит обращаться к знакомым!
Хотя до этого он нам делал кухню на дачу и там все было ок ...


Машунь @@@@ не болей!!!
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 23.02.2012, 19:17   #5897
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Ксюша, я тебе безумно сочувствую!!! На этом перекрестке я всегда притормаживаю и стараюсь пропускать тех, кто едет с Туристской (я тебя видела сегодня утром, как раз, когда ты стояла, Гайцов ждала...)
Я хотела выйти, но в той дичайшей пробке вообще было не припарковаться, а телефон я сегодня дома забыла... Увидела, что ты без Кристины, что жива и здорова, т.к. улыбалась, разговаривая по телефону, и продолжила продираться в пробке. В итоге до работы добиралась 2 часа вместо предполагаемых 15 минут... Что это было - я вообще не знаю Ты примерно убытки подсчитала? Как я поняла, крыло, бампер, фара?
А девочка на Ладе въехала не в оранжевый Шевроле? Просто я такую же аварию видела на Школьной, мужику реально не повезло
С ума сойти!
До чего ж тесен ЛВ и Приморский))) Машуль, спасибище, что собиралась помочь, но там и гайцы очень быстро подъехали, и мальчик был до отвращения позитивен.
Он работает в автосервисе (Саша уже поржал - принцип "Я в тебя въеду, я тебя и починю" в действии), поэтому именно он объяснял ДПСнику, что у меня повреждено, угощал сигаретами и платил свои собственные деньги за быстрое улаживание "формальностей" (у меня налички вообще не было).

Девочка на Ладе въехала именно в оранжевый Шевроле
Если бы ты выслушала поток мата из этой девочки в адрес всех, кто старше 40 и покупает иномарки, тебе бы стало его ещё жальче...
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 23.02.2012, 19:27
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5898
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Девчонки, вообще всем спасибо за сочувствие и поддержку!
Я вчера уже ездила опять, так что всё ок)))
Ну, не повезло, бывает.

Обидно только то, что я простояла там минут 5, дождалась охренительно свободного в условиях пробки проезда, пропустила абсолютно всех, мне освободили место в веренице машин по Приморскому - и бац... В меня влетели...
По ПДД прав он, естественно. То, что когда я выезжала, его там не было, и мне его и видно-то не было, никого не волнует
Просто сдвинулась в сторону одна стоявшая на поворот машина, а он вышумахерил из-за неё на полном газу по прямой - и у нас обоих поменялись планы.
А виновата я

Машина выглядит целой, кстати
Помят слегка бампер и левое крыло. Фара цела.
Завтра буду с КАСКО общаться первый раз
Каттлея is offline  
Старый 23.02.2012, 21:24
ответ для Каттлея , на сообщение « Девчонки, вообще всем спасибо за... »
  #5899
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение

Машина выглядит целой, кстати
Помят слегка бампер и левое крыло. Фара цела.
Завтра буду с КАСКО общаться первый раз
ну отлично, не так все страшно!
а то я запуталась... кто куда в кого...
надеюсь,всё быстро тебе поправят и будешь снова в полной красоте рассекать!
__________________
liška is offline  
Старый 23.02.2012, 21:24
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5900
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Девочки, поздравляю вас с 23 февраля Пережили-выжили?
Мы отметили на Авроре, точнее отметились

Ксюша, сочувствую, однако хорошо что эта авария(первая и, надеюсь, последняя) без ужасных последствий.
У меня была похожая авария с таким же водительским стажем. И гайцы быстро, и подбитый мальчик адекватен и позитивен. А вот с касками не общалась вобще, все без меня там прошло.
NeSirota is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena