Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 12:20
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5891
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Девочки, а мне с каждым днем платье нравится все меньше и меньше, кажется, что могла бы купить красивее и что в нем у меня бедра какие-то большые и фасон бы мне другой..оно у меня без корсета,на молнии и а-силуэта..сфоткала себя на фотик в нем и какая-то я в нем широкая что-ли..хотя размерчик у меня стандартный 44-р...
а еще в эти выходные пролетаем со свистом с подготовкой,сегодня у меня и БМ встречи с друзьями, в сб тоже пролетаем,у него сверхурочная работа,мне к врачу, а планировали приглашения раздать оставшиеся, а вс приезжает моя подруга,кот будет моей свидетельницей и живет вообще в финке,заедет буквально на полдня,естесственно надо посвятить время ей,да и поговорить обо всем..
А еще танец...так и не решилась ни на какого преподавателя, а пора уже начать, а мы даже с музыкой не можем определиться,сначала выбрали,а теперь сомневаемся...аааа...остался почти месяц!!!
__________________
Marja_ is offline  
Старый 01.07.2011, 12:46
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, а мне с каждым днем платье... »
  #5892
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, а мне с каждым днем платье нравится все меньше и меньше, кажется, что могла бы купить красивее и что в нем у меня бедра какие-то большые и фасон бы мне другой..оно у меня без корсета,на молнии и а-силуэта..сфоткала себя на фотик в нем и какая-то я в нем широкая что-ли..хотя размерчик у меня стандартный 44-р...
.аааа...остался почти месяц!!!
ну что это такое?! просто паника на борту...хотя может поэтому покупку платья я все оттягиваю,чтобы не было времени сомневаться))
померила уже в 3х салонах,но свое пока не нашла...хотя на самом деле больше всего мне понравились платья фасона рыбки,так красиво,когда бедра в облипку по платью...но все равно,пока не решилась ни на что...

девочки,мы все успеем,куда мы денемся!!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 01.07.2011, 12:49
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, а мне с каждым днем платье... »
  #5893
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, а мне с каждым днем платье нравится все меньше и меньше, кажется, что могла бы купить красивее и что в нем у меня бедра какие-то большые и фасон бы мне другой..о
Меня вчера учитель танцев попросила сфоткать платье, что бы она знала какие движения строго исключить. Я его достала и поняла, что все правильно сделала, что его купила. Оно мне очень нравится(хотя по-началу сомневалась).
А еще мы с зайкой смотрели видео свадебных танцев и я его попросила" вот можешь говорить какое тебе платье у невест нравится, а какое нет?"(ну, что бы я со своим сравнила) На что он мне ответил "Ну да, скажу еще что-нибудь не то и ты расстроишься. Я и так знаю что ты у меня красивая будешь"... И так приятно сразу стало.... Так что не волнуйтесь. Вы будите самая красивая
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 01.07.2011, 12:50
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, а мне с каждым днем платье... »
  #5894
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Я свое платье вижу в мыслях, пока оно на ушивке. В воскр.пойду на примерку, надеюсь оно мне больше понравится, чем сейчас, пока его в голове представляю.
NaPo is offline  
Старый 01.07.2011, 12:54
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, а мне с каждым днем платье... »
  #5895
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, а мне с каждым днем платье нравится все меньше и меньше, кажется, что могла бы купить красивее и что в нем у меня бедра какие-то большые и фасон бы мне другой..оно у меня без корсета,на молнии и а-силуэта..сфоткала себя на фотик в нем и какая-то я в нем широкая что-ли..хотя размерчик у меня стандартный 44-р...
а еще в эти выходные пролетаем со свистом с подготовкой,сегодня у меня и БМ встречи с друзьями, в сб тоже пролетаем,у него сверхурочная работа,мне к врачу, а планировали приглашения раздать оставшиеся, а вс приезжает моя подруга,кот будет моей свидетельницей и живет вообще в финке,заедет буквально на полдня,естесственно надо посвятить время ей,да и поговорить обо всем..
А еще танец...так и не решилась ни на какого преподавателя, а пора уже начать, а мы даже с музыкой не можем определиться,сначала выбрали,а теперь сомневаемся...аааа...остался почти месяц!!!
Marja, не переживай по поводу платья! так всегда кажется, что что-то не так, что можно было бы еще красивее найти и т.д.)) У нас вообще осталось 20 дней до свадьбы, а танца еще и нет)) на след. неделе куда запишусь, где будет время свободное, туда и пойдем танцевать))
Кстати, если хочешь можешь выложить фотку платья посмотреть))
lilichka01 is offline  
Старый 01.07.2011, 12:55
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5896
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Девочки, хотела выложить фото с нашими приглашениями, но что-то мне формат не уменьшить. Примерно получилось так: Сегодня едем раздавать первую часть, завтра вторую))
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (62.2 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (50.6 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (59.9 Кб, 54 просмотров)
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 01.07.2011, 13:02
ответ для Alsi8 , на сообщение « Девочки, хотела выложить фото с нашими... »
  #5897
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Девочки))))
если сомнения относительно платья меня видимо не покинут до самой свадьбы, то свой букет я увидела - и влюбилась

зы. помидорами не кидайтесь!!!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 01.07.2011, 13:06   #5898
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки))))
если сомнения относительно платья меня видимо не покинут до самой свадьбы, то свой букет я увидела - и влюбилась

зы. помидорами не кидайтесь!!!
Прелесть)
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 01.07.2011, 13:08
ответ для Alsi8 , на сообщение « Меня вчера учитель танцев попросила... »
  #5899
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Меня вчера учитель танцев попросила сфоткать платье, что бы она знала какие движения строго исключить. Я его достала и поняла, что все правильно сделала, что его купила. Оно мне очень нравится(хотя по-началу сомневалась).
А еще мы с зайкой смотрели видео свадебных танцев и я его попросила" вот можешь говорить какое тебе платье у невест нравится, а какое нет?"(ну, что бы я со своим сравнила) На что он мне ответил "Ну да, скажу еще что-нибудь не то и ты расстроишься. Я и так знаю что ты у меня красивая будешь"... И так приятно сразу стало.... Так что не волнуйтесь. Вы будите самая красивая
а меня коля попросил,тока не покупай очень пышное)))
пообещала не буду.да и сама поняла,что пышноые не совсем мое)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 01.07.2011, 13:12   #5900
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки))))
если сомнения относительно платья меня видимо не покинут до самой свадьбы, то свой букет я увидела - и влюбилась

зы. помидорами не кидайтесь!!!
Потрясающий букетик))))) Главное сомнения убрать)))))
__________________


Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena