Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 15:57   #5891
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
У меня туши и на все 2 года хватает - я краситься ленюсь Только открытую тушь все равно раз в 3 месяца менять надо, потому что там микроорганизмы всякие развиваются
До того, как я узнала по это, я лет семь пользовалась тюбиком туши по году. И никаких микроорганизмов не замечала
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 16:24   #5892
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Волосы привыкают к средству и от него ноль пользы, некоторые стилисты советуют давать отдых волосам и иногда переходить на детский шампунь, а еще я читала, что лучше перейти на хед енд шолдерс, даже если нет перхоти, тоже для отдыха волос
Хорошо тем, кто может безболезненно менять шампуни и прочее. У меня первые две помывки новым шампунем сопровождаются жуткой сухостью кожи, желанием почесать голову и обильной перхотью. Даже если я буду чередовать всего два шампуня, все равно будут всякие неприятные эффекты.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 16:52
ответ для stranniza , на сообщение « вам с мужем повезло))) редко мужчина... »
  #5893
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
вам с мужем повезло))) редко мужчина наедается бутерами на завтрак и супом в обед
Я бы не сказала, что это большое везение. Потому что они отъедаются вне завтраков-обедов. Мой супруг тоже за обедом с трудом осиливает одно блюдо. Зато между "санкционированными" приемами пищи у нас улетают горы семечек и орешков, всяких плюшек-печенюшек и т.д. Это, во-первых, вредно. А во-вторых, я не успеваю в таких количествах печь )))
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 16:56
ответ для Morticia , на сообщение « Деочки, узнгала про интернет-банк от... »
  #5894
murlikalo
Старожил
 
Аватар для murlikalo
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: и Тут и Там
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Деочки, узнгала про интернет-банк от сбербанка.
Это пестня. Всего в СПб только ОДИН!!!!! банкомат, где можно получить пароль для доступа к своему счету через Интернет. Классно, да? Через отделение банка это сделать нельзя
Находится он на Невском 99. Так что кому интересно, то велком :-))
Сейчас не только там.
Я год назад не могла провести интернет покупку (последние распродажные билеты и бронь гостиницы), карта запрашивала доп пароль, в горячей линии СБ мне сказали что в СПб этих паролей вообще не дают еще, типа только в Москве установлены терминалы для выдачи паролей (инфу горячая линия брала с сайта, на котором как раз и было указано что в СПб нет терминалов по выдаче паролей), удамала убьюсь, т.к. времени другую карту делать не было. Но я не поленилась и пошла и спросила в ближайшее отделение Невский 99 (случайно оказался ближайшим) что же мне делать.Оказалось что у них установили терминал, но на сайте инфа не всегда обновляеться во время. Получила я свои пароли и но потом позвонила в горячею лини и все высказала что я о них думаю, т.к. часть нервных клеток из-за их неверной инфы я потеряла.
Так вот, теперь эти терминалы есть не только на Невском 99, конечно не в каждом отделении они сейчас стоят, но их кол-во постепенно увеличивается.
Выглядят эти терминалы практически так же как и банкоматы, того же зеленого цвета, вот только деньги они не принимают и не выдают, а только работают на подключение услуг типа мобильный банки т.д
__________________

Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.
murlikalo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 16:58
ответ для Sise4ka , на сообщение « Вы знаете, пальмовое масло, очень... »
  #5895
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Вы знаете, пальмовое масло, очень сильно удешевляет конечный продукт Вреда от него никакого. А дорого, не значит хорошо. Да и по вкусу, я честно говоря, разницы не чувствую. Поэтому и перешла на маргарин.
Вы думаете, вам в маргарин просто пальмовое масло положили? Думаю, всякий, кто имел дело с натуральным пальмовым маслом, знает, что оно ведет себя соершенно иначе, чем маргарин.
А вот про вред трансжиров все слышали.
Я, например, не знаю, как отказаться от покупных майонезов. Я готовлю мужу салаты на работ сразу на три дня. Да и холодильника у них на работе нет, так что контейнер с салатом 5- часов проводит в тепле. Боюсь, сырые желтки могут неадекватно себя повести в такой ситуации.
Но раз уж от майонеза мне не отказаться, то хоть маргарин я не буду есть. Кстати, всякие вафельки и печенюшки с кремами из той же оперы.
Ну, в общем, у нас на эту тему был бааальшой-пребальшой топик
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 17:04
ответ для Morticia , на сообщение « В НЕвской оптике от 200 р. Смотря что... »
  #5896
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть ощущение, что эти цифры (75% взрослых не переносят цельное молоко) сильно преувеличены. Среди моих знакомых только один!!!!!! всего один взрослый не переносит молоко. Среди детей помимо моих собственных тоже только один.
Тоже статистике не особо верю, хотя бы потому, что очень много продуктов вызывают такие же последствия, какие приписывают лактозе...
Думаю, многие знают, что, например, перед узи органов брюшной полости запрещают есть все продукты, вызывающие газообразование. С ужасом вспоминаю те три дня, когда я ела вареное мясо с макаронами и пила чуть подслащенный чай. А все потому, что не только молочные продукты, но также сладости, овощи (особенно бобовые, то есть соя, добавленная во всё и вся) и фрукты, многие крупы, выпечка, большинство покупных соусов и т.д. тоже могут вызывать мерзкое бурчание в животе.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 17:08   #5897
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Да, маргарин делают из растительного масла, но, чтобы "загустить" его используют эмульгаторы (пищевые добавки), а это уже не очень полезно. Хотя у меня смутное сомнение по поводу производства масла.
Один из немногих непрогуляных мною уроков химии в школе был как раз про то, как пищевая промышленность из жидких жиров делает твердые. Эмульгаторам тут принадлежит далеко не первая роль.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 17:58
ответ для Deigo , на сообщение « Вы думаете, вам в маргарин просто... »
  #5898
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
К Меге в кинотеатре по утрам (кажется, начало должно быть до 11) в выходные 120 рублей. Иногда еще акции бывают типа поп-корн в подарок и т.п.
В кинотеатре, который в ТЦ Июнь в кинотеатре вторник и среда все сеансы 100 рублей. В выходные утренний (начало сеанса до 12 часов) 100 рублей.
Мы с мужем только на утренние и ходим. Да, надо вставать рано, но мы далеко не каждые выходные выбираемся. А кто с детьми ходит, так тому вообще грех не воспользоваться такими скидками.
Ха-ха! Людям с детьми это очнеь не рано обычно
Мы даже в выходные встаем в лучшем случае в 8.30
Цитата:
Сообщение от мяу-мяу Посмотреть сообщение
Сейчас не только там.
Я вчера звонила на горячую линию сбербанка. Я три раза их переспросила, неужели в таком городе как Спб всего ОДИН такой банкомат. Мне подтвердили, что да, всего один Мне очнеь не удобно на невский ехать......

Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Я, например, не знаю, как отказаться от покупных майонезов. Я готовлю мужу салаты на работ сразу на три дня. Да и холодильника у них на работе нет, так что контейнер с салатом 5- часов проводит в тепле. Боюсь, сырые желтки могут неадекватно себя повести в такой ситуации.
Вообще-то ничего с ним не случится. Готовите салат, но не заправляете его. А отдельно выдаете майонез. В приличном контейнере вполне себе проживет.
Ну и как вариант - выдать с собой сумку холодильник. Лично у меня она очнеь маленькая и компактная. Как раз обед поместится.... ну или бутылка шампанского, например
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 18:10   #5899
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
Для кому икру брать впрок-инфа: в птяерке 140 р 140 грамм, то есть по той же цене что в норме, но там в баночках-обычные такие зеленые-эта долежит и до нг и до др) с 22 сентября по 5 октября!
У них эти акции очень часто. То 140 рублей, то 160. Я пару раз брала. Невкусно. Так что не советую.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 18:30
ответ для Deigo , на сообщение « У них эти акции очень часто. То 140... »
  #5900
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
У них эти акции очень часто. То 140 рублей, то 160. Я пару раз брала. Невкусно. Так что не советую.
ясно
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena