Круглый стол для прыщавых) - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 10:40   #5891
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
пила сначала Диане, потом Жанин. Для кожи толку по-минимуму. Зато таким психом стала
Тут, я так понимаю, надо искать, что подойдет.
Слышала от знакомых девушек, что состояние кожи улучшилось от Диане.

У меня аналогичный Вашему эффект был от Ярины и Новаринга, таким психом я никогда не была: психоз на истерике. При том, что я вообще-то уравновешенный человек.
А положительного эффекта для кожи вообще никакого не было.
Мне подошел Линдинет 20 (это дженерик Логеста, но мне подошел лучше, чем Логест).
На нём я не буйствую. хотя эффекта для кожи положительного тоже, по-моему, не наблюдается
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:45   #5892
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть положительный опыт в лечении акне гормональными контрацептивами? Надолго ли сохраняется эффект после отмены ОК или, наоборот, всё ухудшается с большей силой? У меня есть показания для их приема, периодически повышенный своб.тестостерон и 17-ОПГ. Кожа в плохом состоянии, волосы выпадают. Прыщи на лице, спине. Гинеколог прописала пить либо Ярину, либо Диане35...
Есть положительный опыт

Гормональный фон выравнивается и нормализуется. Мне фактически только ОК и помогают от угревой сыпи. После отмены опять кожа чуть хуже станет, конечно, т.к. жирнее, но далеко не так , как до приема. У меня так было. Я вылечила гнойные прыщи по всему лицу Логестом (давно это было, 10 лет назад). Несколько лет назад принимала Джес, тоже кожа лучше была, однозначно. Еще коллега на работе тоже мучалась, страшно было смотреть , пропила полгода диане-35, все прошло , теперь красавица и такой остается, хотя давно не пьет ОК

Если есть врачебные показания к приему ОК и к тому же кожа при этом мешает жить, то советую попринимать ОК , конечно. Кожа будет чистой, светиться, настроение будет в целом лучше от этого
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 11:54
ответ для Eirene , на сообщение « Наверно это индивидуально. Я пила год,... »
  #5893
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
Я пила год, мне ни Диане, ни Ярина не смогли толком понизить тестостерон.
ОК не влияют на уровень тестостерона! На другие гормоны - да. По крайней мере так считает мой врач.
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:45   #5894
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Сначала сдаются анализы на половые гормоны. Затем, гинеколог, в соответствии с показателями подбирает гормональные препараты. Если препарат не подходит, его меняют... Иногда просто не хватает единичного посещения врача для точного подбора ОК.
Вы антибиотик об этом лучше гинекологам расскажите
На сколько я знаю с какой кампанией у них договор заключен,те таблетки они и продвигают.Точно так же и терапевты делают.
Обычно придешь к гинекологу он тебя пощупает,не назначая никаких гормональных анализов и сразу ОК прописывает.Всем одинаковые практически.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:02   #5895
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Гинеколог прописала пить либо Ярину, либо Диане35...
Странно,обычно врач либо,либо не назначает,там разные дозировки гормонов.Я пила Ярину,все побочки собрала,кожа стала ужасная,диане пила до этого кожа была лучше.
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:04
ответ для Chiky , на сообщение « Есть положительный опыт ... »
  #5896
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Есть положительный опыт

Гормональный фон выравнивается и нормализуется. Мне фактически только ОК и помогают от угревой сыпи. После отмены опять кожа чуть хуже станет, конечно, т.к. жирнее, но далеко не так , как до приема. У меня так было. Я вылечила гнойные прыщи по всему лицу Логестом (давно это было, 10 лет назад). Несколько лет назад принимала Джес, тоже кожа лучше была, однозначно. Еще коллега на работе тоже мучалась, страшно было смотреть , пропила полгода диане-35, все прошло , теперь красавица и такой остается, хотя давно не пьет ОК
Я тоже пью Ярину больше двух лет, кожа стала намного лучше, до этого с 14ти лет мучалась. сейчас даже ничего не выскакивает вообще, только жирность осталась. подруге гинеколог назначила диане-35 по результатам анализов на гормоны, у неё на лице был тихий ужас. Пока пила, кожа стала как у младенца, потом отменила- всё вернулось вновь так что я тоже готова к тому что когда отменю Ярину будет ухудшение, но врач мой говорит всё индивидуально, как всегда
Сентябряка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:11   #5897
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Вы антибиотик об этом лучше гинекологам расскажите
На сколько я знаю с какой кампанией у них договор заключен,те таблетки они и продвигают.Точно так же и терапевты делают.
Обычно придешь к гинекологу он тебя пощупает,не назначая никаких гормональных анализов и сразу ОК прописывает.Всем одинаковые практически.
Если Вы про поликлиники и женские консультации, то так и есть. Врачам платят копейки. А тут подворачиваются представители фармацевтических кампаний со "своими рецептами" в "свои аптеки". Если у них на пациента выделено 20 минут, то о каком нормальном обследовании и лечении идет речь?
Я написал про идеальный вариант, как делают нормальные гинекологи)
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:25   #5898
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Герта Посмотреть сообщение
Я тоже пью Ярину больше двух лет, кожа стала намного лучше, до этого с 14ти лет мучалась. сейчас даже ничего не выскакивает вообще, только жирность осталась. подруге гинеколог назначила диане-35 по результатам анализов на гормоны, у неё на лице был тихий ужас. Пока пила, кожа стала как у младенца, потом отменила- всё вернулось вновь так что я тоже готова к тому что когда отменю Ярину будет ухудшение, но врач мой говорит всё индивидуально, как всегда
Чуточку ухудшение будет, но все равно лучше, чем до приема ОК , так себя и настраивайте
Просто подберете уход (очищение, молочко, спец крем (я скинореном мажусь)) и ничего криминального не будет.

Про анализы перед приемом ОК - это что-то из области фантастики Сколько раз мне врачи назначали (и гинекологи, и онкологи) - ну ни разу не делали никаких анализов. Просто говорят пейте какие подойдут, современные, минимум эстрогенов и побочек на пищеварение. Т.е. сейчас Джес, новаринг и пластырь Евра в фаворе
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:05
ответ для Chiky , на сообщение « Чуточку ухудшение будет, но все равно... »
  #5899
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Чуточку ухудшение будет, но все равно лучше, чем до приема ОК , так себя и настраивайте
Просто подберете уход (очищение, молочко, спец крем (я скинореном мажусь)) и ничего криминального не будет.

Про анализы перед приемом ОК - это что-то из области фантастики Сколько раз мне врачи назначали (и гинекологи, и онкологи) - ну ни разу не делали никаких анализов. Просто говорят пейте какие подойдут, современные, минимум эстрогенов и побочек на пищеварение. Т.е. сейчас Джес, новаринг и пластырь Евра в фаворе
не, ну почему? я вот на гормоны сдавала, например, чтобы знать нужно ли вообще мне это ОК)
врач был очень достойный спец
правда основное их действие меня не интересовало в принципе
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:34
ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « Спасибо за отклики. Вот уже третий... »
  #5900
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики. Вот уже третий месяц всё собираюсь начинать пить гормоны... Сейчас вот лежит эта пачка Ярины, думаю... Вроде три врача в разное время рекомендовали. А на форумах всё только негативное о них.
вам 3 специалиста непосредственную рекомендацию дали согласно вашим анализам, а вы до сих пор в сомнениях? Вы больше негативному опыту форума доверяете? это ж все индивидуально.
Я бы тоже не начала пить ОК, если бы мне их не назначили 3 врача из разных, но взаимосвязанных областей. а что вас смущает? чтоб понять воздействие на свой организм, может стоит прислушаться к врачам, пропить и проследить эффект? У вас ведь все предписания есть? Вы ж не самолечением занимаетесь
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena