10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 22:42
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5901
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Читаю и плакать хочется, кошмар!
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 22:43
ответ для evrp , на сообщение « это просто за пределами добра и зла... »
  #5902
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
это просто за пределами добра и зла уже!
а если написать Косткиной? если это ее протеже, то не думаю, что она Кавлис по головке погладит за то, что такая волна пошла. И указать, что копии в другие инстанции, чтобы в стол не сунула.

Пустое дело...Она будет прикрывать свою протеже до последнего...На уровне Питера,похоже,обращаться не к кому.
Если только поднять волну в прессе и на ТВ.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:08
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5903
Марч
Активный участник
 
Аватар для Марч
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 395


Твою-то маааать. Что за ерунда. Я понимаю,что инициатива наказуема. Но бить по рукам и орать......"Красотка". Я надеюсь,Наталья Юрьевна не пропадет. Я верю,что её с удовольствием возьмут в любой роддом. Наверное,эта главистероза несдвигаема. Что за бред творится.... Наталья Юрьевна даст добро на привлечение телевидения?
Марч is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:27
ответ для Марч , на сообщение « Твою-то маааать. Что за ерунда. Я... »
  #5904
Zarah
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 3



Девочки,избитой женщине нужно писать жалобу на имя губернатора Матвиенко а также звонить на горячую линию Комитета здравоохранения, не стоит оставлять такое поведение без внимания!!!


Цитата:
Сообщение от Марч Посмотреть сообщение
Твою-то маааать. Что за ерунда. Я понимаю,что инициатива наказуема. Но бить по рукам и орать......"Красотка". Я надеюсь,Наталья Юрьевна не пропадет. Я верю,что её с удовольствием возьмут в любой роддом. Наверное,эта главистероза несдвигаема. Что за бред творится.... Наталья Юрьевна даст добро на привлечение телевидения?
Зная Наталью Юрьевну, думаю что она будет только ЗА
Zarah is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:36
ответ для Марч , на сообщение « Твою-то маааать. Что за ерунда. Я... »
  #5905
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Марч Посмотреть сообщение
Твою-то маааать. Что за ерунда. Я понимаю,что инициатива наказуема. Но бить по рукам и орать......"Красотка". Я надеюсь,Наталья Юрьевна не пропадет. Я верю,что её с удовольствием возьмут в любой роддом. Наверное,эта главистероза несдвигаема. Что за бред творится.... Наталья Юрьевна даст добро на привлечение телевидения?
Думаю,что согласие она даст.
А вот насчет того,что ее возьмут в любой роддом,сомневаюсь...
Если у этой с...все так схвачено в верхах,то доктора пенсионного возраста,да еще и с такой характеристикой вряд ли кто возьмет.А уж Кавлис-то постарается Булаевой напакостить до конца!
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:39
ответ для Zarah , на сообщение « Девочки,избитой женщине нужно писать... »
  #5906
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


[QUOTE=Zarah;42497974]Девочки,избитой женщине нужно писать жалобу на имя губернатора Матвиенко а также звонить на горячую линию Комитета здравоохранения, не стоит оставлять такое поведение без внимания!!!



Полностью согласна.
И привлечь тех психиатров,которые ее (Кавлис) лечили и не долечили....
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:42
ответ для Zarah , на сообщение « Девочки,избитой женщине нужно писать... »
  #5907
Lelya04022010
Частый гость
 
Аватар для Lelya04022010
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40


Ребёнок уснул, можно продолжить.
Как бы там ни было, все наши письма в поддержку Булаевой Н. Ю. находятся в приёмной главного врача, из-за чего и возникла потасовка (не хотела брать - "слышать ничего не хочу о вашей Булаевой и работать в роддоме ей не дам").
Копии писем у самой Натальи Юрьевны (она передаёт огромное спасибо за поддержку. Читать не могла -слёзы).
В Москву дополнительное письмо отправлено. Обещали передать из рук в руки. Будет ли результат - не знаем.
Связались с тремя газетами. Пока тишина (сейчас модно про ментов).
продолжение следует...
Lelya04022010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:42
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5908
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Возник вопрос: в 10-ке и так все было не очень,неужели стало еще хуже? мне казалось что хуже уже быть просто не может......
Про Булаеву-у нее возраст уже, так что не факт что возьмут в любой РД.....

А вообще работа комиссии навевает неприятные мысли. ТВ и газеты надо привлекать, обязательно!
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:47   #5909
АнгелМира
Гость
 
Аватар для АнгелМира
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 5


в ЖК действительно творится кошмар, Кавлис прессингует сотрудников, грозится их всех уволить, если они будут продолжать защищать свою заведующую и консультацию, клевещет на всех сотрудников. Главные методы работы нового главврача - угрозы, интриги, введение сотрудников в заблуждение, все запреты объясняет собственным произвольным желанием. В роддоме и ЖК полностью отменено трудовое законодательство РФ, всех неугодных стремится под различными надуманными предлогами уволить.

А женщине беременной, которую она выгнала из кабинета, надо обратится на горячую линию и написать губернатору и в прокуратуру!!!!!
АнгелМира is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:51   #5910
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Какой ужас Когда узнала что комиссия, думала хоть будет толк.... Все куплено Матвиенко писать бесполезно, оттуда ноги
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena