Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 591 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 22:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5901
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Жанночка ,твой котейка замечательный мальчик!С благородным окрасом
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:03
ответ для natalinsha , на сообщение « Всем привет! Рассказываю о своем... »
  #5902
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю о своем сегодняшнем походе в поликлинику насчет СКК!
Пришла, значит, к терапевту. Говорю, что нужно сдать анализы и оформить СКК. Даю выписку из больницы. Она очень долго качала головой, потом попросила поднять кофту и сказала, что нужно носить джинсы и высокой талией и хлопчато-бумажную маечку под кофту иначе всё лечение бесполезно
В итоге сказала, сходив к заведующей, что СКК они не оформят и дадут только заключение терапевта. И с эти уже в ЖК за оформлением СКК. А если там пошлют - то к заведующей ЖК.
В общем, анализы у меня расписаны на неделю вперед)) неудобно, конечно, но зато бесплатно)) правда, мазки всё равно в Хеликсе сдам, т.к. в ЖК 2 недели делают
Я когда оформляла в марте СКК ,тоже побегала прилично ,в итоге оформила бесплатно,в своей поликлинике по ДМС.Но спасибо именно терапевту, очень душевная женщина.А гинеколог мне сказала ,что мне ничего ,вообще ничего в жизни нельзя с эндометриозом ,так и хочется ей до сих пор постучать
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:38
ответ для Ренива , на сообщение « Жанна, замечательный котэ:)))... »
  #5903
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
KittyGill, тоже очень интересно про хлебопечку Долго ли хлеб самой печь? Долго ли хранится? Ну и прочее)) Если можно, киньте, пожалуйста, ссылку на инфу про это чудо современной техники)
Меня зовут Катя, можно на "ты"

Хлеб печь достаточно долго. В моей печке стандартные программы от 4 до 6ти часов, есть быстрые - от 2х часов, но там дрожжей в два раза больше надо класть, хотя злеб получается такой же вкусный)
У меня Панасоник, там программы вообще длиннее, чем у других моделей, потому что печка выравнивает температуру перед замесом. Зато хлебушек всегда красивый, высокий с хрустящей корочкой.
Хоть приготовление хлеба достаточно длительный процесс, ручной работы там никакой - закинула ингридиенты и нажала кнопку. Надо только вовремя готовую буханку вынуть Я часто на ночь ставлю - там таймер есть, чтобы хлебушек был готов к моему пробуждению. Я его вытаскиваю с утра, заворачиваю в полотенце и ухожу на работу.
Хранится домашний хлеб 4-5 дней. Ну на третий день он уже суховат.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:03
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, вот мой мальчик :love:... »
  #5904
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девульки, вот мой мальчик
Ничего себе, красавец какой , действительно, очень благородный окрас! Прелесть ваш мальчишка
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, вот мой мальчик :love:... »
  #5905
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девульки, вот мой мальчик
Ах, какой милашка! Так хочу тоже котейку.. муж против
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:51
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, вот мой мальчик :love:... »
  #5906
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девульки, вот мой мальчик
))) хороший и взгляд шаловливый )))
подозреваю, он очень шалит у тебя там, скучать не дает
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:50
ответ для Alshbetik , на сообщение « Танюша, можно :) ты как справляешься?... »
  #5907
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Танюша, можно
ты как справляешься? уже бегают.....эх время летит
конечно тебя помнят здоровья вам и удачи!
Юличка, как здорово-то!!!! Очень-очень рада за вас!!! какой уже срок? кто там у тебя? само получилось?

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Таня, привет! Ничего себе какие большие! Так время бежит быстро на самом деле! Вот только годик же был, а уже два месяца пролетело

Кулачков несколько взяла
Жанночка, с прошедшим тебя Днем рождения и исполнения всех желаний!!!!
А время бежит быстро... Скоро и к тебе аист прилетит с подарками)))

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Танюша, преклоняюсь перед тобой! И раньше-то подозревала, что с двойняшками нелегко , но только теперь осознала, насколько это может быть непросто. Тут с одной-то пока разберешься, бывает уже ум за разум к концу дня заходит , а когда двое...
С другой стороны, двое - это же не только двойные хлопоты, но и двойные радости, а это компенсирует все!!!

Ну и по поводу Люкрина. Я, конечно, могу ошибаться, но год назад действующее вещество Люкрина не входило в список препаратов, за которые можно вычет получать. Вот действующее вещество Золадекса входило, а Люкрина - нет Я поэтому даже чеки сохранять не стала, не говоря уже о рецепте, которого, правда, и так не было.

Ириша, поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки!!!! Здоровья вам и счастья!!!!! А теперь еще уже и с месяцем вас!!!!!
Как ты? Помогает тебе кто-нибудь?
Да, с двумя не просто, но зато у меня целых два солнышка)))))))))

Спасибо за информацию про люкрин!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:36
ответ для KittyGill , на сообщение « Меня зовут Катя, можно на "ты" :flower:... »
  #5908
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Меня зовут Катя, можно на "ты"

Хлеб печь достаточно долго. В моей печке стандартные программы от 4 до 6ти часов, есть быстрые - от 2х часов...........
Я часто на ночь ставлю - там таймер есть, чтобы хлебушек был готов к моему пробуждению. Я его вытаскиваю с утра, заворачиваю в полотенце и ухожу на работу.
Хранится домашний хлеб 4-5 дней. Ну на третий день он уже суховат.
Привет ВСЕМ!!!!
Катюш, у нас стандартная программа на 3 часа,и хлебушек тоже румяненький и пышненький, а у родителей более моднявая печка, на подобии твоей! Если честно, разницы не видим ни какой...дозировка одна (уже приноровились) только время приготовления разное. Думаю это маркетинговый ход производителя.
а хлеб действительно долго не лежит, начинает черстветь...Зато свой!!!!!!!!!
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:50
ответ для natalinsha , на сообщение « Всем привет! Рассказываю о своем... »
  #5909
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю о своем сегодняшнем походе в поликлинику насчет СКК!
Пришла, значит, к терапевту. Говорю, что нужно сдать анализы и оформить СКК. Даю выписку из больницы. Она очень долго качала головой, потом попросила поднять кофту и сказала, что нужно носить джинсы и высокой талией и хлопчато-бумажную маечку под кофту иначе всё лечение бесполезно
В итоге сказала, сходив к заведующей, что СКК они не оформят и дадут только заключение терапевта. И с эти уже в ЖК за оформлением СКК. А если там пошлют - то к заведующей ЖК.
В общем, анализы у меня расписаны на неделю вперед)) неудобно, конечно, но зато бесплатно)) правда, мазки всё равно в Хеликсе сдам, т.к. в ЖК 2 недели делают
Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Я когда оформляла в марте СКК ,тоже побегала прилично ,в итоге оформила бесплатно,в своей поликлинике по ДМС.Но спасибо именно терапевту, очень душевная женщина.А гинеколог мне сказала ,что мне ничего ,вообще ничего в жизни нельзя с эндометриозом ,так и хочется ей до сих пор постучать
В общем, сходила сегодня в ЖК без записи, просто спросить, оформят они мне СКК или нет... Короче, послали меня... ч.т.д.
Сказали, что могут дать только справку от Г, что можно ехать, а СКК они не оформляют! Говорит, пусть оформляет тот, кто отправил. Я говорю, а если сама решила отправиться, что тогда? ... в общем, идите к заведующей, она вам то же самое скажет....
Вот так вот замкнутый круг.
И вот еще, я говорю, я приду с готовыми анализами к вам (сдам платно, т.к. в жк 2 недели делают), вы мне напишите справку? Ответ - придете и сдадите всё равно у нас, т.к. нужно в карточку занести,но результаты ждать уже не будете
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:23
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5910
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


А теперь все вместе дружно давайте поздравим Лизу с Днем Рождения!!!!

Лизонька, поздравляем тебя, и пусть мечты продолжают сбываться!!!
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena