Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 15:40
ответ для Taniel` , на сообщение « Юличка, как здорово-то!!!! Очень-очень... »
  #5911
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение

Ириша, поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки!!!! Здоровья вам и счастья!!!!! А теперь еще уже и с месяцем вас!!!!!
Как ты? Помогает тебе кто-нибудь?
Да, с двумя не просто, но зато у меня целых два солнышка)))))))))
Танюша, спасибо!!! Да, нам сегодня уже месяц!!!
День сурка бежит так быстро, я даже не успеваю замечать, как потихоньку меняется дочурка: просто в очередной раз смотришь и понимаешь, что лицо уже совсем другое, что глазки по-другому смотрят, что голос по-другому звучит уже
Мне очень помогают и папа наш, и дедушка, они просто молодцы! И еду готовят, и убираются, и малышку успокаивают, чтобы дать мне покушать-помыться. Ну а я работаю молочной фермой, памперсосменщиком и подушкой (доче днем больше всего нравится спать, уткнувшись лицом в любимую сисю ), а еще стирателем-гладильщиком (ура стиральной машинке! и как раньше люди детей ростили без памперсов и стиралок )
Мы за месяц поправились на килограмм примерно, точно выросли (на днях педиатр придет измерит, узнаем точно, насколько), уже даже понемножку держим голову. А главное - мы спим ночью, просыпаемся только на покушать один или 2 раза, по-настроению А когда ребенок здоров, а мама высыпается, что еще надо для счастья!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:46
ответ для natalinsha , на сообщение « В общем, сходила сегодня в ЖК без... »
  #5912
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
В общем, сходила сегодня в ЖК без записи, просто спросить, оформят они мне СКК или нет... Короче, послали меня... ч.т.д.
Сказали, что могут дать только справку от Г, что можно ехать, а СКК они не оформляют! Говорит, пусть оформляет тот, кто отправил. Я говорю, а если сама решила отправиться, что тогда? ... в общем, идите к заведующей, она вам то же самое скажет....
Вот так вот замкнутый круг.
И вот еще, я говорю, я приду с готовыми анализами к вам (сдам платно, т.к. в жк 2 недели делают), вы мне напишите справку? Ответ - придете и сдадите всё равно у нас, т.к. нужно в карточку занести,но результаты ждать уже не будете
Я оформляла СКК в ЖК, правда, уже 2 года назад почти! Пришла со всеми анализами, заключением терапевта, справкой от платного гинеколога и послеоперационной выпиской с рекомендацией прохождения радонового лечения. В ЖК даже не было бланков СКК, но у меня была с собой распечатка с Интернета, так мне ее заполнили и все печати поставили. Иди к заведующей, а перед этим позвони в страховую (номер на полисе) и спроси, имеют ли право отказать в ЖК в оформлении СКК.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:54
ответ для Royka , на сообщение « А теперь все вместе дружно давайте... »
  #5913
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Лизонька, поздравляем тебя, и пусть мечты продолжают сбываться!!!
Иришка, спасибо! Очень хорошее пожелание
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:59
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5914
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Девочки ,привет!Вы меня ещё не забыли.?Я выбыла из этой жизни на 12 дней.Попала я в девятку на дородовое отделение с отёками стоп.А ещё там уже оказалось что и угроза у меня есть.Шейка короткая 19 мм.Врач прогнозируетчто не доношу до назначего срока(((Я так устала там лежать,но всё очень понравилось и персонал и роддом сам.Познакомилась там с девочками,многие там родили .Теперь осталось попасть к ним до проветривания и всё будет хорошо,только бы доносить до срока.Но если рожу раньше,ничего,с детками будет всё нормально,меня прокапали там укольчиками чтобы легкие сразу у деток открылись при рождении.Замечательный роддом,специализированный на недоношеных детках.У них самая лучшая раенимация для детей и взрослых.Вас пока не читала,времени нет.Нужно срочно собирать мне мешки в роддом,в любой момент же может случиться.Я из-за этого очень переживала в роддоме пока лежала,что рожу там и вещей не подготовила.слава богу выписали,осталось соовсем чуть.
Как унас тут дела?Есть ли ещё новые беременюшки!!!
Девочки АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:43
ответ для Royka , на сообщение « А теперь все вместе дружно давайте... »
  #5915
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
А теперь все вместе дружно давайте поздравим Лизу с Днем Рождения!!!!

Лизонька, поздравляем тебя, и пусть мечты продолжают сбываться!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья!
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:45
ответ для natalinsha , на сообщение « В общем, сходила сегодня в ЖК без... »
  #5916
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
В общем, сходила сегодня в ЖК без записи, просто спросить, оформят они мне СКК или нет... Короче, послали меня... ч.т.д.
Сказали, что могут дать только справку от Г, что можно ехать, а СКК они не оформляют! Говорит, пусть оформляет тот, кто отправил. Я говорю, а если сама решила отправиться, что тогда? ... в общем, идите к заведующей, она вам то же самое скажет....
Вот так вот замкнутый круг.
И вот еще, я говорю, я приду с готовыми анализами к вам (сдам платно, т.к. в жк 2 недели делают), вы мне напишите справку? Ответ - придете и сдадите всё равно у нас, т.к. нужно в карточку занести,но результаты ждать уже не будете
Да, у меня такая же история была. Моя врач по участку в ЖК как раз заведующая.. развела руками, сказала "у нас нет бланков". Но анализы все назначила, не успели сделать только мазок на цитологию. Все остальное дня за неделю было готово.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:58
ответ для Эльчик& , на сообщение « Девочки ,привет!Вы меня ещё не... »
  #5917
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Девочки ,привет!Вы меня ещё не забыли.?Я выбыла из этой жизни на 12 дней.Попала я в девятку на дородовое отделение с отёками стоп.А ещё там уже оказалось что и угроза у меня есть.Шейка короткая 19 мм.Врач прогнозируетчто не доношу до назначего срока(((Я так устала там лежать,но всё очень понравилось и персонал и роддом сам.Познакомилась там с девочками,многие там родили .Теперь осталось попасть к ним до проветривания и всё будет хорошо,только бы доносить до срока.Но если рожу раньше,ничего,с детками будет всё нормально,меня прокапали там укольчиками чтобы легкие сразу у деток открылись при рождении.Замечательный роддом,специализированный на недоношеных детках.У них самая лучшая раенимация для детей и взрослых.Вас пока не читала,времени нет.Нужно срочно собирать мне мешки в роддом,в любой момент же может случиться.Я из-за этого очень переживала в роддоме пока лежала,что рожу там и вещей не подготовила.слава богу выписали,осталось соовсем чуть.
Как унас тут дела?Есть ли ещё новые беременюшки!!!
Девочки АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!
Ой, Эльчик, удачи тебе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все хорошо было!
А сколько неделек уже?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:24
ответ для natalinsha , на сообщение « Всем привет! Рассказываю о своем... »
  #5918
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю о своем сегодняшнем походе в поликлинику насчет СКК!
Пришла, значит, к терапевту. Говорю, что нужно сдать анализы и оформить СКК. Даю выписку из больницы. Она очень долго качала головой, потом попросила поднять кофту и сказала, что нужно носить джинсы и высокой талией и хлопчато-бумажную маечку под кофту иначе всё лечение бесполезно
В итоге сказала, сходив к заведующей, что СКК они не оформят и дадут только заключение терапевта. И с эти уже в ЖК за оформлением СКК. А если там пошлют - то к заведующей ЖК.
В общем, анализы у меня расписаны на неделю вперед)) неудобно, конечно, но зато бесплатно)) правда, мазки всё равно в Хеликсе сдам, т.к. в ЖК 2 недели делают
ну,кстати, мне повезло с заведующей в ЖК. она сказала, что сделают.но вот буквально сегодня выяснилось,что в поликлинике мне не все анализы дали сдать. rw на кровь не взяли (хотя я им говорила), и сое....придется сдавать платно,времени не осталось совсем.
скажите, а СОЕ может быть в обычном анализе на кровь??
ты, кстати, куда в итоге едешь?
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:41
ответ для alino4ka , на сообщение « ну,кстати, мне повезло с заведующей в... »
  #5919
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
ну,кстати, мне повезло с заведующей в ЖК. она сказала, что сделают.но вот буквально сегодня выяснилось,что в поликлинике мне не все анализы дали сдать. rw на кровь не взяли (хотя я им говорила), и сое....придется сдавать платно,времени не осталось совсем.
скажите, а СОЕ может быть в обычном анализе на кровь??
ты, кстати, куда в итоге едешь?
А мне про УЗИ щитовидки никто не говорил ни слова....
В Лиски в итоге еду...
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:45
ответ для natalinsha , на сообщение « А мне про УЗИ щитовидки никто не... »
  #5920
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
А мне про УЗИ щитовидки никто не говорил ни слова....
В Лиски в итоге еду...
о, здорово!позвонили или ты на резерв тот едешь?
в самом начале топа написаны анализы, которые нужны и там есть узи на щитовидку.может и прокатит без него,но я решила не рисковать и сдала
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena