Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 17:25
ответ для Aimera , на сообщение « ДА НУ!? серьезно? это плохо(((а вот как... »
  #5911
Tatiana84
Участник
 
Аватар для Tatiana84
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: октябрьская стрит
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
ДА НУ!? серьезно? это плохо(((а вот как вы думаете можно(если по МДЖ еще не позвонили)за месяц до истечения БС сняться и подать на нее доки заново, тогда нужно будет писать новое заявление на ускорение? вообще обалдели они там все((
расстроили вы меня...
Я САМА в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!а если МДЖ дадут не за месяц до истечения БС????за 3 например...то все равно не айс...1 мес только идет объединение!!!и как все успеть....
Tatiana84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:13
ответ для Tatiana84 , на сообщение « Я САМА в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!а если МДЖ... »
  #5912
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сегодня позвонили с Вознесенского!!!!
Цитата:
Сообщение от vanki@inbox.ru Посмотреть сообщение
И я и я, только я сама дозвонилась,сказали ждать звонка в конце января доки сказали не обнавлять, но не должно быть задолжностей по квартплате, уууу как долго прям дурею
поздравляю вас, девочки
а какой у вас был номер в очереди?
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:09   #5913
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
поздравляю вас, девочки
а какой у вас был номер в очереди?
у меня был номер 1
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:24
ответ для arthyr , на сообщение « у меня был номер 1 »
  #5914
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
у меня был номер 1
Как раз недавно была мысль поинтересоваться, а есть кто с номером 1 и вдруг этот человек с ЛВ
Поздравляю!
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:17   #5915
Tatiana84
Участник
 
Аватар для Tatiana84
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: октябрьская стрит
Сообщений: 136


""Добрый день. Докладываю. Была в Жилищном Комитете Правительства СПб на Островского д.11, программа пока работает и там же я получила информацию, что я действительно, в 35 лет снимаюсь с программы МДЖ, и меня ставят в самый конец очереди на улучшение жилищных условий. Мои 22 года, коту под хвост. А вот Городской Центр Доступное жилье на Вознесенском 3-5, меня уверяет, чтоб я не переживала, с программы меня никто не снимет, так как я вступила в программу, и мне было меньше 35. Хорошо поют, чтоб народ бучу не поднимал. И еще узнала один интересный момент, что бюджет на 2012 год по МДЖ 2,5 млд. руб., а Городской центр всем называет сумму 1,5 млд.руб.. Куда еще 1 млд. подевался, уже попилили между собой наши милые работнички. А многодетные семьи и расселение коммуналок по программе МДЖ имеют отдельную статью финансирования. Нам же говорят, что наша очередь увеличивается, из-за многодетных семей и расселение коммуналок (выкуп комнаты соседей, расселение всей квартиры), а мы опять верим и ждем чуда, что когда-нибудь получим эти крохи. Что делать? Вижу один выход-бороться. Писать письма в Прокуратуру, Губернатору, Президенту, мы этим наверно ничего не добьемся, смешно просить защиты у воров от воровства их же чиновников, но по крайней мере я буду знать, что я сделала все возможное. Собираюсь привлечь своих знакомых адвокатов, у которых есть практика по ведению таких дел, приглашу ТВ, благо там тоже есть свои люди. Начну действовать. Мой номер очереди за неделю отодвинулся еще на 100 человек, бюджет 2012 года уже распилен между своими, а нам не светит никогда получить эти деньги."""

это девочка в группе в контакте написала
http://vkontakte.ru/id341071#/topic-...523?offset=480 --вот ссылка (стр.26)..текст выше-если вдруг кто не зарегистрирован
Tatiana84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:25   #5916
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


в 35 лет - снимают с федеральной молодежной программы
но с городской очереди и с городской программы - не снимают

подозреваю - что девочка перепутала
Lennika is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:26
ответ для Tatiana84 , на сообщение « ""Добрый день. Докладываю. Была в... »
  #5917
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
""Добрый день. Докладываю. Была в Жилищном Комитете Правительства СПб на Островского д.11, программа пока работает и там же я получила информацию, что я действительно, в 35 лет снимаюсь с программы МДЖ, и меня ставят в самый конец очереди на улучшение жилищных условий. Мои 22 года, коту под хвост. А вот Городской Центр Доступное жилье на Вознесенском 3-5, меня уверяет, чтоб я не переживала, с программы меня никто не снимет, так как я вступила в программу, и мне было меньше 35. Хорошо поют, чтоб народ бучу не поднимал. И еще узнала один интересный момент, что бюджет на 2012 год по МДЖ 2,5 млд. руб., а Городской центр всем называет сумму 1,5 млд.руб.. Куда еще 1 млд. подевался, уже попилили между собой наши милые работнички. А многодетные семьи и расселение коммуналок по программе МДЖ имеют отдельную статью финансирования. Нам же говорят, что наша очередь увеличивается, из-за многодетных семей и расселение коммуналок (выкуп комнаты соседей, расселение всей квартиры), а мы опять верим и ждем чуда, что когда-нибудь получим эти крохи. Что делать? Вижу один выход-бороться. Писать письма в Прокуратуру, Губернатору, Президенту, мы этим наверно ничего не добьемся, смешно просить защиты у воров от воровства их же чиновников, но по крайней мере я буду знать, что я сделала все возможное. Собираюсь привлечь своих знакомых адвокатов, у которых есть практика по ведению таких дел, приглашу ТВ, благо там тоже есть свои люди. Начну действовать. Мой номер очереди за неделю отодвинулся еще на 100 человек, бюджет 2012 года уже распилен между своими, а нам не светит никогда получить эти деньги."""

это девочка в группе в контакте написала
http://vkontakte.ru/id341071#/topic-...523?offset=480 --вот ссылка (стр.26)..текст выше-если вдруг кто не зарегистрирован
Я с 2008 года активно читаю топик (этот и ЖС, я раньше на них стояла) и жду свою субсидию. За эти 4 года, подобных эмоциональных сообщений было много... А что толку??? Народ пытался бунтовать когда была первая волна урезания выплат, безрезультатно, вторая волна, опять эффекта нет... когда были урезаны ЖС тоже писали коллективные и индивидуальные письма, возили их президенту, в прокуратуру, в комиссию по правам человека, депутатам... да много куда возили, всего и не упомнить. Эффекта 0. Как бы это не было печально, но не стоит забывать где мы живем.
Лично у меня руки давно опустились, я просто жду. Прошу прощения, что так пессимистично, но уж как есть. Если есть ещё борцы, то я всегда готова поддержать, подписаться где надо, на адвоката скинуться, но сама уже не могу на баррикады лезть, выдохлась...
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:59   #5918
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Народ пытался бунтовать когда была первая волна урезания выплат, безрезультатно, вторая волна, опять эффекта нет... когда были урезаны ЖС тоже писали коллективные и индивидуальные письма, возили их президенту, в прокуратуру, в комиссию по правам человека, депутатам... да много куда возили, всего и не упомнить. Эффекта 0. Как бы это не было печально, но не стоит забывать где мы живем.
Лично у меня руки давно опустились, я просто жду. Прошу прощения, что так пессимистично, но уж как есть. Если есть ещё борцы, то я всегда готова поддержать, подписаться где надо, на адвоката скинуться, но сама уже не могу на баррикады лезть, выдохлась...
Я лично по ЖС написала около 1000 писем (а может и больше)
Писала депутатам, губернатору, президенту, премьеру, в разные комиссии-комитеты по социальным и жилищным вопросам в Москве и Петербурге, КСП, Прокуратуру.
Дали квартиру, но только потому что семья многодетная. А так бы может до сих пор бы писала.
Меня убивали их отписки. Задаешь вопрос в одно русло, а отвечают совершенно другое, даже запуталась что на что отвечали.
Вобщем-то я их вероятно достала до печенок. В ЖО мою фамилию знали, дело лежало отдельно.
Тьфу-тьфу, не травили (хотя до боюсь я всех этих опек и прочих госвеселух в отношении неугодных).
__________________
Хочу свободы!
Кто бы подсказал где она находится, я бы сразу сорвалась и примчалась туда...
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:12   #5919
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Всем привет! Девочки, у кого какой год постановки на очередь??? Долго вы уже ждете? Мы с 88, на программе 2009 и сказали, что в этом году опять не проходим....Хотя каждый год уверяют, что чуть ли не первые пройдем! Как уже это надоело!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:13   #5920
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
Я лично по ЖС написала около 1000 писем (а может и больше)
Писала депутатам, губернатору, президенту, премьеру, в разные комиссии-комитеты по социальным и жилищным вопросам в Москве и Петербурге, КСП, Прокуратуру.
Дали квартиру, но только потому что семья многодетная. А так бы может до сих пор бы писала.
Меня убивали их отписки. Задаешь вопрос в одно русло, а отвечают совершенно другое, даже запуталась что на что отвечали.
Вобщем-то я их вероятно достала до печенок. В ЖО мою фамилию знали, дело лежало отдельно.
Тьфу-тьфу, не травили (хотя до боюсь я всех этих опек и прочих госвеселух в отношении неугодных).
Толку от писем нет. Я тоже писала, спрашиваю одно, а отвечают вообще про другое! Лишь бы отвязаться.
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena