ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:23   #5921
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


прочитала про лямблии на нас не похоже. У нас последние разы идеальная коппрограмма и никакой аллергии (тьфу тьфу тьфу) нет. И ваще кроме аденоидов у нас все хорошо. Таня, хватит пугать=))
Дикая is offline  
Старый 22.02.2012, 23:28   #5922
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
прочитала про лямблии на нас не похоже. У нас последние разы идеальная коппрограмма и никакой аллергии (тьфу тьфу тьфу) нет. И ваще кроме аденоидов у нас все хорошо. Таня, хватит пугать=))
Настя, там же описано острое состояние. Носителями лямблий являются 90%% садиковских детей. потому как, если есть у одного в группе, то заразятся почти все.... Снижение иммунитета и усиление аллергии - это как раз симптомы лямблиоза. Это успешно лечится и уж лучше это, чем удаление аденоид....
Странно, что ЛОР вас не направил сдать анализы на лямблии.....

Больше пугать не буду
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 23.02.2012, 00:12   #5923
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Девочки, я набегом! Посоветуте плз куда можно съездить на пару дней семьей сосновым воздухом подышать? И еще куда-н на денек только с мужем в двоем Очень-очень надо, а то я скоро зубами со стен обои рвать начну, надо меня срочно выгуливать!
Всем болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люба, с прибытием!
Что-то еще хотела, вспомню потом. АА! Вспомнила, ну группоне сегодня Игровая карта на 1000 или 2000 рублей в парк аттракционов «Дино-Парк». «Баварская карусель», автомотодром, лабиринт, «Кран-машина» с игрушками, дартс, аэрохоккей, швырялки «Годзилос-трогладитос» и не только. Скидка до 60%
З.Ы. Кресло нашлось! Оля, спасибо, помогли девочки из того топа. Почта России поставила статус отправления: Неудачная попытка вручения САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ Адресат заберет отправление сам - плакать хочется в какой стране мы живем.
Griiga is offline  
Старый 23.02.2012, 00:22   #5924
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Жилетки есть ,ага .
Но гулять не ходят То холодно, то ветер дует,то ещё что ....
Я оооочень этим не довольна...
Оксан,только сегодня про вас подумала.Вечером такая погода замечательная была,солнышко.У нас весь-весь сад гулять вышел,а ваших нет.
Я так понимаю,вечером они вообще не гуляют?

Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Вылезаю потихоньку из подполья
Мы тоже болеем, в выхи ходили в океанариум и видать оттуда принесли бяку.
Зато наконец-то определились с садом и летним отдыхом! Спасибо Кате и Шоколадке за советы!
Всем болеющим @@@@@@@
:
Алена,поздравляю с отдыхом!
Сама сегодня наконец-то забронировала отель,а то с декабря выбираю и все никак.При этом забронировала первый,на который глаз упал,надо была сразу его и брать.А то у меня чуть ли не паника началась,ниче не нравилось.Успела еще и по вкусным ценам

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Да, скоро весна,-у меня цветы все ожили, а настроение мое...

Я вот тоже уже все чаще задумываюсь о работе. Верней меня задумывают. Свекровь с ума сходит, как хочет с Ксю сидетьвесь мозг вынесли напару....

девочки а посоветуйте принтер со сканером, какой лучше взять для дом. использования? я в них ни бум-бум. посоветоваться не с кем
Насть,меня тоже родители парят с работой.Только зарплата нужна ого-го,чтобы еще и няню держать,ведь не будешь ребенка в 8 в сад отводить и в 19.00 забирать.Да и на больничный никто по моей специфике отпускать не будет
Муж против работы.Сейчас денег хватает,но вот подумываем в новую квартиру вписаться,тогда хватать не будет

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девочки, я набегом! Посоветуте плз куда можно съездить на пару дней семьей сосновым воздухом подышать? И еще куда-н на денек только с мужем в двоем Очень-очень надо, а то я скоро зубами со стен обои рвать начну, надо меня срочно выгуливать!
Всем болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люба, с прибытием!
Что-то еще хотела, вспомню потом. АА! Вспомнила, ну группоне сегодня Игровая карта на 1000 или 2000 рублей в парк аттракционов «Дино-Парк». «Баварская карусель», автомотодром, лабиринт, «Кран-машина» с игрушками, дартс, аэрохоккей, швырялки «Годзилос-трогладитос» и не только. Скидка до 60%
З.Ы. Кресло нашлось! Оля, спасибо, помогли девочки из того топа. Почта России поставила статус отправления: Неудачная попытка вручения САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ Адресат заберет отправление сам - плакать хочется в какой стране мы живем.
Аня,в ЛО много замечательных пансионатов ,мне больше всего район Репина и Зеленогорска нравится.
Сейчас везде и покормят вкусно,и погуляете,и в бассике наплаваетесь.
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 23.02.2012, 00:43
ответ для siyanie , на сообщение « Всем привет! Оксан,только... »
  #5925
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Настя, там же описано острое состояние. Носителями лямблий являются 90%% садиковских детей. потому как, если есть у одного в группе, то заразятся почти все.... Снижение иммунитета и усиление аллергии - это как раз симптомы лямблиоза. Это успешно лечится и уж лучше это, чем удаление аденоид....
Странно, что ЛОР вас не направил сдать анализы на лямблии.....

Больше пугать не буду
ага, спасибо. мы вроде сдавали на них до того как заболели если я ничего не путаю. Понесу коппрограмму, сдам может еще раз для успокоения совести. Только не пиши плиз, еще какую-нить бяку

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Что-то еще хотела, вспомню потом. АА! Вспомнила, ну группоне сегодня Игровая карта на 1000 или 2000 рублей в парк аттракционов «Дино-Парк». «Баварская карусель», автомотодром, лабиринт, «Кран-машина» с игрушками, дартс, аэрохоккей, швырялки «Годзилос-трогладитос» и не только. Скидка до 60%
.
Мы были там, Ксю совсем не понравилось. Там темно и страшно. Она неоценила огромного динозавтра на входе и ревущего еще и головой мотыляющего. Вцепилась в папу до боли. Но она у меня трусишка, может другие по другому отреагируют...

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение

Насть,меня тоже родители парят с работой.Только зарплата нужна ого-го,чтобы еще и няню держать,ведь не будешь ребенка в 8 в сад отводить и в 19.00 забирать.Да и на больничный никто по моей специфике отпускать не будет
Муж против работы.Сейчас денег хватает,но вот подумываем в новую квартиру вписаться,тогда хватать не будет

.
У нас вроде все более менее пока. Конечно урезали траты. Но у мужа зароботок снизился существенно просто. Свекровь просто на пенсию вышла, и ей приспичило с внучкой сидеть. Вот они и насели на меня.
Я понимаю что надо выходить, но Ксю к саду не адаптирована совсем, меня с больничными никто тоже держать не будет. И так неизвестно ждут ли вообще...
А свекровь для меня это совсем крайний вариант.

Девочки, а что можно принять чтобы уснуть? Вчера спала 3 часа, сейчас тоже никак не получается Новопассит не помогает(((
Согласна на народный рецепт даже
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 23.02.2012, 00:54   #5926
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем привет!



Оксан,только сегодня про вас подумала.Вечером такая погода замечательная была,солнышко.У нас весь-весь сад гулять вышел,а ваших нет.
Я так понимаю,вечером они вообще не гуляют?
Вечером вообще не гуляют, но не и гуляют и утром
Конкретно сейчас-мол ,у всех сопли ,до этого было холодно и тд
Бесят ,короче.
Вот до лета там пробудем,и всё ,хватит- уже будем ждать обычный сад государственный ,рядом с домом,где с детьми гуляют 2 раза в день и в -10 тоже гуляют.
А то в нашем саду всяких занятий много ,на мой вкус вот прямо слишком много,а детям в таком возрасте надо воздухом больше дышать.
Принцесса Анна is offline  
Старый 23.02.2012, 00:57
ответ для siyanie , на сообщение « Всем привет! Оксан,только... »
  #5927
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Аня,в ЛО много замечательных пансионатов ,мне больше всего район Репина и Зеленогорска нравится.
Сейчас везде и покормят вкусно,и погуляете,и в бассике наплаваетесь.
Ткни плз носом в какой-н конкретный. Где сосновый лес, без этого муж не поедет. Я в том районе только в Гелиосе была и с Сев. ривьере. В идиале какой-н славный мини отель или по вкусной цене теплый котеджик.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Мы были там, Ксю совсем не понравилось. Там темно и страшно. Она неоценила огромного динозавтра на входе и ревущего еще и головой мотыляющего. Вцепилась в папу до боли. Но она у меня трусишка, может другие по другому отреагируют...
Думаю, может кому постарше) Софья в Меге на паравозике со мной каталась и ревела)) Хотя дома такого шороху наводит, что и не скажешь какая пугливая)
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 23.02.2012, 01:42
ответ для Griiga , на сообщение « Ткни плз носом в какой-н конкретный.... »
  #5928
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Наташечка, спасибо, так понятно написала.
Я вообще не знаю где они эти аденоиды-гланды. Ни у меня, ни у Сергея проблем не было. А вот Красота меня расстраивает, сопли за соплями, счас вроде нос чистый, но кашель какой-то непонятный. Чем его лечить и лечить ли вообще - не знаю..
Хотела в воскресенье сделать приорикс, сдали кровь, а там соэ 20. А вроде выздоровели..
Мне ЛОР сказала, что кашель может вызывать слизь стекающая по задней стенке из-за воспаленных аденоидов.


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Всем привет!

Смотрю горячая тема - аденоиды...Девочки, учтите одну особенность - сейчас у наших деток возрастное увеличение аденоидальной ткани!К чему я это написала...Не знаю. Поделилась своей точкой зрения на данную проблему...
Спасибо, Натуля!
Очень познавательно и доходчиво.

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Ткни плз носом в какой-н конкретный. Где сосновый лес, без этого муж не поедет. Я в том районе только в Гелиосе была и с Сев. ривьере. В идиале какой-н славный мини отель или по вкусной цене теплый котеджик.
Могу порекомендовать пансионат "Балтиец", он в Рощино. Сосны там растут, залив в пешеходной доступности. Но это большой комплекс (одно здание), там есть бассейн, сауна, парикмахерская, кормят прилично.
Раньше был недорогоим, но у меня инфа очень старая.
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 23.02.2012, 11:47
ответ для Griiga , на сообщение « Ткни плз носом в какой-н конкретный.... »
  #5929
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Ткни плз носом в какой-н конкретный. Где сосновый лес, без этого муж не поедет. Я в том районе только в Гелиосе была и с Сев. ривьере. В идиале какой-н славный мини отель или по вкусной цене теплый котеджик.
Я могу похвалить свое болото пансионат АЭП.http://www.pansion-aep.ru/index.htm . Он принадлежит нашей конторе Мы там каждое лето с Никой отдыхаем, нам нравится. В номере 2 комнаты, душ-туалет и кухня, а еще там есть с джакузи и сауной номер. Там и стандарты есть, но с детьми можно только в семейные номера и люксы. Сосны, маленькие корпуса, вкусно кормят.
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 23.02.2012, 12:16
ответ для BloodMary , на сообщение « Всем привет! Как во всякой... »
  #5930
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Всем привет!!!

кому интересно - репортаж про выставку Сокровища Буддизма.

гыгы, что скрывать - я один из организаторов

http://www.ntv.ru/novosti/272193

На школьных каникулах будут специальные экскурсии!!!
Для детей 5-6 классов, 7-8 и 9
Добро пожаловать!
Многие экскурсии буду проводить я

В школе скоро введут такой предмет как религиоведение, мы приглашаем познакомиться с буддизмом и даже прикоснуться к нему (в прямом смысле слова)

В следующий раз выставка будет в Питере только через 2 года.


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как во всякой нормальной секте, у нас же есть специалисты по любым темам
Мне срочно нужно заказать для Жоркиного класса выпускные фото-книги , уже договорились с фирмой, а они нас подвели((
Может у кого нить есть знакомые, которые этим занимаются????
Тань, у меня есть контакты!
Занимаются именно фото-книгами! и прайс достаточно дружеский!
Абрикосик is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena