посоветуйте гомеопата - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 16:19   #5921
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Да и при частичном подобии, помощь организму есть, а можно ее случаем антидотировать.
Хочется этого избежать.
+многа
Мы тоже все рекомендации выполняем, тем более, что они не сложные.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 14.05.2010, 18:53
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #5922
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Давно сюда не заходила, за темой не следила.
Девочки, кто из вас лечился у этого гомеопата? http://forum.littleone.ru/showthread...=875470&page=3 нам его посоветовала невролог Орлова.
Не посылайте на поиск, вечером туда пойду.
Sim is offline  
Старый 14.05.2010, 21:53   #5923
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Мазь Календулы великая вещь, испытано на себе, в носу вскочила простуда, масло Туи под рукой не было, помазала немножеко календулой, очень быстро помогло.
Я не нахожусь на гомеопатическом лечение.
PELAGJA is offline  
Старый 14.05.2010, 21:55   #5924
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку.Пока у нас что-то непонятное.Во-первых темпер,но мы вызывали врача,чтобы исключить вероятность простуды.Врач сказала ,что конечно это из-за кожи(как мы и думали).Пока мы только две крупинки калькареи приняли,т.е сынок через моё молоко.Пока ощущение такое,что день лучше,день хуже.Зуд очень сильный по ночам.А.Е звоню,она говорит пока ждём,смотрим,записываем,отслеживаем.На самом деле сложно это,анализировать ,т.к такие скачкИ в состоянии.А.Е всё время задаёт сложные вопросы,типа,лучше ли 12 ого,по сравнению с 9ым числом и.т.п.Короче нужно прилагать тоже усилия,чтобы и не соврать ,быть обьективным и максимально правдивым в оценке.А когда такие незначительные изменения,это особенно сложно. Спасибо.Пока ,как видите, мы только начали у неё лечение.У нас вообще сложно-после неудачного гомеопатического лечения.Всё запущено.
А вы не пробывали записи писать, я после первого ГЛС(доктор предупредил, что это не конституционный препарат и будет сильной обострение) писала записки в блокноте и периодически когда совсем страшно было чтобы не сорваться писала опросник на острые состояния.(но это все прежде всего для себя).
PELAGJA is offline  
Старый 14.05.2010, 23:18
ответ для PELAGJA , на сообщение « А вы не пробывали записи писать, я... »
  #5925
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
А вы не пробывали записи писать, я после первого ГЛС(доктор предупредил, что это не конституционный препарат и будет сильной обострение) писала записки в блокноте и периодически когда совсем страшно было чтобы не сорваться писала опросник на острые состояния.(но это все прежде всего для себя).
Я веду дневник,всё записываю,и даже оцениваю общее состояние по семибалльной шкале.Всё равно сложно.А что значит опросник на острые состояния?
__________________
Santilla is offline  
Старый 15.05.2010, 00:57
ответ для a**j , на сообщение « [QUOTE=Джей;43676487]А в памятке... »
  #5926
Джей
Частый гость
 
Аватар для Джей
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 54


Я про пряники не стебалась. Просто так для себя и не решила - можно или нельзя. Ребенок просит. Вроде попали в препарат, теперь осторожничаю.
Джей is offline  
Старый 15.05.2010, 11:09
ответ для Santilla , на сообщение « Я веду дневник,всё записываю,и даже... »
  #5927
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
Я веду дневник,всё записываю,и даже оцениваю общее состояние по семибалльной шкале.Всё равно сложно.А что значит опросник на острые состояния?
На сайте Котока есть точно и вроде бы девочки давали ссылку, к сожалению у меня нет сейчас с сылки.
Просто там задаются вопросы (их много, порядка 10 точно) и мне когда страшно было я писала на них ответы, а потом на сайте Котока сравнивала примерные острые состояния, ну и у нас как получалось что как раз не острое.
Найду поделюсь ссылкой.
PELAGJA is offline  
Старый 15.05.2010, 11:10
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #5928
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Нам доктор сказал нельзя мяту, кофе, ромашку -100%, поэтому мятные пряники не едим, кофе, какао не пьем(в садике у ста пьет водичку) и смотрю на пасты и разные салфетки влажные.
PELAGJA is offline  
Старый 15.05.2010, 12:42
ответ для a**j , на сообщение « Я бинтую руки на ночь, так как главный... »
  #5929
Ninche
Участник
 
Аватар для Ninche
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Я бинтую руки на ночь, так как главный чес ночью. Если ночью удастся не очень пораниться, то и днем проблем меньше. Если уж совсем что-то очень подозрительное после прогулки - лью на руки перекись (после мытья естественно). Орет бедняга сильно, но пять дней антибиотиков внутримышечно со всеми вытекающими отсюда последтвиями пугают еще больше.
Да..мы тоже на ночь бинтуем...правда когда вонучую мазь намазываем.....которую по рецепту дерматолог выписала....не знаю насколько она зффективна...но посмотрим...тк очень не хочется возвращаться к гормональным мазям!!!А чем вы лечите??Мажете?
Ninche is offline  
Старый 15.05.2010, 12:49   #5930
Ninche
Участник
 
Аватар для Ninche
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
Спасибо.Пока ,как видите, мы только начали у неё лечение.У нас вообще сложно-после неудачного гомеопатического лечения.Всё запущено.
Всё поняла!!Вот как важно найти хорошего гомеопата...чтоб исключить неудачных результатов!!Попробую всё таки к ней обратится,читала о ней хорошие отзывы!
Ninche is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena