"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Будем переезжать в летний топик?
Да!!!! 30 83.33%
Нет((( 6 16.67%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 13:41
ответ для serdyuchka , на сообщение « Еще раз спасибо за поддержку мои... »
  #5921
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за поддержку мои хорошие.После этого случаю дочку приучили сидеть дома самой,что пошло на пользу-научилась варить пельмени и делать яишницу.Но бывает такое,иногда,что нужна помощь.Я теперь допрашиваю дочь и досматриваю на наличие побоев.Вроде не повторилось, видно сама поняла,что натворила.Муж молчит.Но иногда говорит мамиными словами.Девочки,что можно ждать,если ребенок не родной,а мама-самая-самая.Вот и понимаю,что когда рожу.могу и без мужа остаться.Хотя этот вопрос я для себя уже решила,с ним или без.По крайней мере есть куда ехать-к маме.Сложно все это.
Вот блин,опять вас своими проблемами загрузила.Я уже боюсь писать,то одно то другое
ты пиши, на то мы тут и общаемся чтоб поддерживать друг друга
а самое главное вам с дочей сохранить хорошие отношения , вот родишь второго а она помошницей маленькой будет ,уже легче, а на свекровь наплюй. А муж видно маменькин сынок раз ничего сделать не может, не буду ничего про него говорить конечно, он все ж муж твой, но....раз ты сама понимаешь что он может уйти если второй родиться, то это не настоящий мужчина...может стоит поискать кандидатуру получше
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline  
Старый 21.04.2009, 13:43   #5922
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
ты пиши, на то мы тут и общаемся чтоб поддерживать друг друга
а самое главное вам с дочей сохранить хорошие отношения , вот родишь второго а она помошницей маленькой будет ,уже легче, а на свекровь наплюй. А муж видно маменькин сынок раз ничего сделать не может, не буду ничего про него говорить конечно, он все ж муж твой, но....раз ты сама понимаешь что он может уйти если второй родиться, то это не настоящий мужчина...может стоит поискать кандидатуру получше
Кандидатов много на такую красоту,тут чуть не украли недавно
Толmrj есть одно но,я мужа ОЧЕНЬ люблю и мы венчаны,что для меня еще важнее,так что если и останусь одна,только по его инициативе.
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline  
Старый 21.04.2009, 13:44
ответ для Таттик , на сообщение « Все обязательно получится и будет... »
  #5923
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Все обязательно получится и будет хорошо!
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline  
Старый 21.04.2009, 13:45   #5924
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Кандидатов много на такую красоту,тут чуть не украли недавно
Толmrj есть одно но,я мужа ОЧЕНЬ люблю и мы венчаны,что для меня еще важнее,так что если и останусь одна,только по его инициативе.
ясно, ну тогда чтоб у вас все наладилось и все было хорошо с появлением второго малыша, чтоб вы было крепкой и дружной семьей!!!!!
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline  
Старый 21.04.2009, 13:47   #5925
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Кандидатов много на такую красоту,тут чуть не украли недавно
Толmrj есть одно но,я мужа ОЧЕНЬ люблю и мы венчаны,что для меня еще важнее,так что если и останусь одна,только по его инициативе.
Ничего, вот родите общее чадо и у него отцовская любовь проснется и к старшей уже будет иначе относится...
Таттик is offline  
Старый 21.04.2009, 13:48   #5926
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Ничего, вот родите общее чадо и у него отцовская любовь проснется и к старшей уже будет иначе относится...
ага, так и будет! а как он кстати к дочке относится?
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline  
Старый 21.04.2009, 13:52   #5927
Pi_Pa
Ветеран
 
Аватар для Pi_Pa
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Спрашиваю у дочки,что произошло,а она говорит,что не могла уснуть(температура и горло болит),а бабушка ее оттянула в ванную ,побила и бросила на пол, выключила свет и закрыла!!!
Ужасно
У меня хоть и хорошие отношения со свекровью, но только на расстоянии. Пока в Питере снимали квартиру, частенько к моим родителям за помощью обращались. А сейчас в Пушкине живем, тут нет никого знакомых. Я когда на работу вышла, первое время вызывали свекровь, если дочка заболевала. Потом я решила, что чем нервы себе портить, лучше я сама на больничных сидеть буду. В одной комнате ну очень тяжело уживаться нам ((
__________________
Pi_Pa is offline  
Старый 21.04.2009, 13:53
ответ для ***NoAngel*** , на сообщение « ага, так и будет! а как он кстати к... »
  #5928
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
ага, так и будет! а как он кстати к дочке относится?
К дочке ТТТТТТТТТ, вот ее по-моему по настоящему любит,по крайней мере вижу с какой любовью смотрит на нее.Но иногда такие повороты бывают,что казалось бы родной такого бы не сделал.Но на это мне грех жаловаться.Наверное это материнское отношение и многие родные отцы такие промахи допускают.В целом и глобальном,дочку он любит и это видно не напускное.
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline  
Старый 21.04.2009, 13:56   #5929
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Первая дочка не от мужа,а предыдущая свекровь хоть и имела 77 лет от роду,а вынянчила ее до 3-х лет ,сыну ее ,когда дочка родилась было 43 года,а она наоборот радовалась.Сейчас помогает теперешнея свекровь с дочкей.Но был инцидент.При мне все замечательно.А тут как-то дочка заболела,а мне срочно надо было уехать по-делам.Приезжаю на час позже,маршрутки не было.Ребенок рыдает при температуре 39 , а свекровь кричит,что я монстра родила.Я начинаю успокаивать ребенка,а свекровь кидается на меня и кричит,что я унижаю ее авторитет перед ребенком и что так же ни во что не ставлю ее сына,мол скажу чтоб бросил тебя такую гадину.Дитя рыдает,я ее в комнату увожу,спать укладываю,а свекровь в комнату ломится и верищит над ребенком,я ее выталкиваю,уже кричу уходите,а она не слышит.Спрашиваю у дочки,что произошло,а она говорит,что не могла уснуть(температура и горло болит),а бабушка ее оттянула в ванную ,побила и бросила на пол, выключила свет и закрыла!!!
Я в ужасе былаПотом пришел Илья и она ему пр и мне не стесняясь кричит.что я ее унизила и чтоб он собирал вещи и уходил от меня.Мне свекр говорил,что когда я дочку оставляю ей,то она ее бьет,но я не верила.Не общались 3 месяца,но у меня тут никого нету и приходится просить помощи.Прощала ее тяжело,но деваться некуда.
О ужас какой Я бы не знаю что сделала со свекровью, если бы ребенка ударила бы
Держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 21.04.2009, 13:58   #5930
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Да уж..... Это все мамашка его настраивает. Вам нужно практически на нет свести все общение с ней, чтобы муж меньше с ней общался.
А еще может перед ним, на неожиданных местах, буклеты про Б класть, чтобы он читал и понимал, как здорово, когда есть детки и не один, а двое!!!
я так понимаю, что это сложно будет сделать. Если верить фоткам, то муж у Сердючки уже взрослый мужчина. А не мальчик... Это же он там на фото в группе? Ему уже за 40 явно...так что перевоспитать такого будет сложно...И мамино воспитание уже не искоренить. К сожалению.
Юля, держись!!! Не могу ничего посоветовать в такой ситуации. Только терпения. Авось, все само разрулится...
__________________
Dolce is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena