Доверия круг из хороших подруг - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 01:42   #5921
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
так, девочки, раасчитась-у кого есть мультиварки? Вот мы все миллионеры зажиточные
У нас тоже нет Есть пароварка, но даже ей не пользуюь
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 01:45
ответ для Natal`ka , на сообщение « У нас тоже нет :008: Есть пароварка,... »
  #5922
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Лена, спасибо большое - машинка до меня доехала Мы с Лешичем приехали очень поздно домой, пока то-се - он пока не оценил, потмоу что не видел , а мне нравится - яркая такая - еее!!! Надеюсь, что мой мушшш был адекватным, а то у него голова 4-й день болит - он злобный ходит

А еще сегодня увезла от подруги 3 мешка игрушек и развивашек покра еще один ящик под игрухи покупать
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 02:27
ответ для Natal`ka , на сообщение « У нас тоже нет :008: Есть пароварка,... »
  #5923
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
У нас тоже нет Есть пароварка, но даже ей не пользуюь
да не-не в том дело, что нет.
Мужу тут вконтакте старая знакомая стала писать. Ну вот переписывались они, переписывались, и муж ей говорит вчера: пошел я варить кашу и спать. Та спросила-чего это на ночь глядя мы кашу варим. Ну муж ответил, что засыпаем все в мультю, включаем и идем спать, а утром каша готовая. На что мужу ответили, что мы зажиточные буржуи (при чем не в шутку, а именно с сзавистью), что у богатых свои причуды и что
Цитата:
МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИЕ ШТУКИ ПОКУПАЮТ ТЕ, КОМУ ДЕНЕГ ДЕВАТЬ НЕКУДА. У НАС НЕДАВНО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ОТКРЫЛИ МАГАЗИН С ТАКИМИ РАЗНЫМИ ШТУЧКАМИ, ТИПА ТЕЛЕВИЗОРА ЗА МИЛ И ВЫШЕ И Т.Д., НО ОН У НАС ЧЕГО ТО БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ.
Я, признаться, немного в шоке была.
Пы.сы. У нас-это в Калининграде девушка имела в виду.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 03:16   #5924
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
да не-не в том дело, что нет.
Мужу тут вконтакте старая знакомая стала писать. Ну вот переписывались они, переписывались, и муж ей говорит вчера: пошел я варить кашу и спать. Та спросила-чего это на ночь глядя мы кашу варим. Ну муж ответил, что засыпаем все в мультю, включаем и идем спать, а утром каша готовая. На что мужу ответили, что мы зажиточные буржуи (при чем не в шутку, а именно с сзавистью), что у богатых свои причуды и что
Я, признаться, немного в шоке была.
Пы.сы. У нас-это в Калининграде девушка имела в виду.
Ань, в сад таких темных, а тем более "старых подруг" мужа...
Просто уровень жизни у каждого свой и когда человек чего-то хочет, "как у всех" (у большинства) и не может поиметь - вот и бесится... Вот я знаю, что моя мама, например, никогда не купила бы себе холодильник навороченный - ну просто не на что(((, а я приехала и купила ей (просто пошли в магаз, выбрали и нам привезли) - для меня - ну купили и купили, для нее - праздник, для ее знакомых - "кончено, Наташка то твоя наверное до фига зарабатывает..." (про то, что Наташка при этом и по ночам вкалывала и на работе, простите, не в носу ковыряла, дела то нет - зависть штука такая... ). Так и ту - может она эту мультиварку жаждет сама)), а приоритеты по-другому расставлены и на мультю нет денег... А у вас есть))
Вот, кстати еще)) Я не понимаю, например, зачем средний класс влезает в жуткие кредиты, чтобы купить дорогущее авто... Не понятно, кончено, комфорт, безопасность, а еще панты (ибо можно и подешевле найти комфортную и больмень безопасную)... Но нормально не ест, не ездит никуда, не ходит = сидит себе, телек смотрит наперевес с пельменями, зато авто типа крутое)) - вот я тоже тут, например, скажу "у богатых свои причуды")))
Резюме - в сад старых зависливых подруг
Что-т расписалась на ночь глядя)) Пойду-ка спать))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 10:04   #5925
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
так, девочки, раасчитась-у кого есть мультиварки? Вот мы все миллионеры зажиточные
Всю ночь не спала, думала, что же это значит
Пошла читать ответ на следующей странице
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 10:49
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ань, в сад таких темных, а тем более... »
  #5926
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Лена, спасибо большое - машинка до меня доехала Мы с Лешичем приехали очень поздно домой, пока то-се - он пока не оценил, потмоу что не видел , а мне нравится - яркая такая - еее!!! Надеюсь, что мой мушшш был адекватным, а то у него голова 4-й день болит - он злобный ходит
Да, машинка классная Она по рукам уже давно ходит. Главное, чтобы Лешечке машинка понравилась
Муж - нормальный, очки запотели, поэтому сказал, я Вас слышу, но не вижу

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
да не-не в том дело, что нет.
Мужу тут вконтакте старая знакомая стала писать. Ну вот переписывались они, переписывались, и муж ей говорит вчера: пошел я варить кашу и спать. Та спросила-чего это на ночь глядя мы кашу варим. Ну муж ответил, что засыпаем все в мультю, включаем и идем спать, а утром каша готовая. На что мужу ответили, что мы зажиточные буржуи (при чем не в шутку, а именно с сзавистью), что у богатых свои причуды и что
Я, признаться, немного в шоке была.
Пы.сы. У нас-это в Калининграде девушка имела в виду.
Правильно Наташа ответила.
В сад таких знакомых.
С другой стороны, это знакомая мужа - не будешь же ты ей писать, какая она... Не расстраивайся даже.
Просто ду... и все Не стоит внимания, огорчения твоего и прочего.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:37   #5927
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ань, в сад таких темных, а тем более "старых подруг" мужа...
+ 1
Я бы на его месте написала, что его Анюта в этой мультиварке мужу любимому готовит всякие вкусности, на которые даже ваша дорогая плита не способна, плюс освобождает время для него и дочери, а на это никаких денег не жалко.
ОФФ Напишите еще сколько вы на прошлый отпуск потратили, пусть умрет
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:45
ответ для ЮСА , на сообщение « + 1 :073: Я бы на его месте написала,... »
  #5928
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
ОФФ Напишите еще сколько вы на прошлый отпуск потратили, пусть умрет
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:20
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5929
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


всем привет из Тулы с ароматом заваренного в самоваре чая и висящего в воздухе дурманящего запаха пряничной патоки
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:22
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5930
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


из миллионеров вычёркиваемся, у нас мульти нет дяревня
Имале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena