Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 17:40   #5921
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сейчас сколько времени надо убить, чтоб доки сдать на паспорт? Когда очередь занимать? Реально ли за один заход сделать? Интересует Кр. Текстильщиков и Калининский р-он.
http://forum.littleone.ru/showthread...F1%EA%EE%E3%EE

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2249685

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4059104
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:49
ответ для Кватя , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #5922
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Спасибо.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:01   #5923
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Сегодня получила паспорта, сданные 28.06, но висит объявление, что возможна задержка по техническим причинам (это в ЕЦД), паспорт сделали 25.07 - мне повезло, что не поехала 22.07))))
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:20
ответ для Малина-калина , на сообщение « Повторюсь:008: »
  #5924
Ассоль ждет Грея
Гость
 
Аватар для Ассоль ждет Грея
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Малина-калина Посмотреть сообщение
Повторюсь
ОКАТО того района, куда понесете документ. Если в ЕЦД - они берут с любым ОКАТО.
Ассоль ждет Грея is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:51
ответ для АННА25 , на сообщение « Сегодня получила паспорта, сданные... »
  #5925
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Сегодня получила паспорта, сданные 28.06, но висит объявление, что возможна задержка по техническим причинам (это в ЕЦД), паспорт сделали 25.07 - мне повезло, что не поехала 22.07))))
На сайте ufms.spb.ru написано, что паспорт готов!
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:20   #5926
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Сегодня в Калининском ОВИРЕ получила паспорт, сделанный точно в срок (месяц,хотя дата выдачи в САМОМ паспорте стоит на 2 недели раньше).Потратила на получение 30 минут (6 человек очередь), на подачу документов народу все меньше и меньше,уже нет списков, в пятницу к примеру родители получали паспорта, зашли ради любопытства в зал,где подают доки - говорят,сидели человек 5 всего!!! вот и спал ажиотаж!
Я попросила старый паспорт вернуть, мне его продырявили и отдали. Вопрос может не в том топике, кто подскажет,при подаче документов на годовую шенген визу надо старый паспорт прикладывать с 5 годовыми шенгенами? Я просто беспокоюсь,как бы мне вместо годовой полугодовую не дали, паспорт то этот нулевый. Подозреваю конечно,что у них БД, но все же? Если кому не лень ответить, напишите пожалуйста
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 22:56   #5927
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
Сегодня в Калининском ОВИРЕ получила паспорт, сделанный точно в срок (месяц,хотя дата выдачи в САМОМ паспорте стоит на 2 недели раньше).Потратила на получение 30 минут (6 человек очередь), на подачу документов народу все меньше и меньше,уже нет списков, в пятницу к примеру родители получали паспорта, зашли ради любопытства в зал,где подают доки - говорят,сидели человек 5 всего!!! вот и спал ажиотаж!
Я попросила старый паспорт вернуть, мне его продырявили и отдали. Вопрос может не в том топике, кто подскажет,при подаче документов на годовую шенген визу надо старый паспорт прикладывать с 5 годовыми шенгенами? Я просто беспокоюсь,как бы мне вместо годовой полугодовую не дали, паспорт то этот нулевый. Подозреваю конечно,что у них БД, но все же? Если кому не лень ответить, напишите пожалуйста
надо прикладывать все старые паспорта, где были вклеены шенгенские визы
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:05   #5928
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
надо прикладывать все старые паспорта, где были вклеены шенгенские визы
Спасибо за ответ
а моей маме не вернули старый паспорт при выдаче нового, сказали, чтобы она писала заявление (а там до окончания срока действия старого было от силы недели 2), а ей было лень писать заявление. Надеюсь, ей в новый паспорт все же дадут сразу годовую визу...
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:31   #5929
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
а моей маме не вернули старый паспорт при выдаче нового, сказали, чтобы она писала заявление (а там до окончания срока действия старого было от силы недели 2), а ей было лень писать заявление. Надеюсь, ей в новый паспорт все же дадут сразу годовую визу...
не должно возникнуть проблем с визой!
вообще надеюсь что их вскоре отменят!
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 13:02   #5930
leanna
Участник
 
Аватар для leanna
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 170


Девочки!Всем привет подскажите пожалуйста! Подруга жила в Новгороде. Потом вышла замуж. Сменила фамилию и переехала в Питер. В Новгороде почему то у нее забрали ее загранпаспорт т.к. сказали что она уже совсем другой человек =)
Прописка у нее теперь питерская. Так вот вопрос. В анкете там есть пункт - имею паспорт № и т.д. Что ей там писать? Данные старого или чего.. Данных у нее нет. И ведь нужно сдавать паспорт старый. А его забрали. Просить чтобы справку какую то что они забрали или чего? Ума не приложим.Всем спасибо!
leanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena