Фигурное катание 2010-2011 - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 23:32
ответ для Астарта , на сообщение « Хорошо бы :))) »
  #5931
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и моя так У нее подход специфический. Дома собирается, бурчит, что на каток ходить не хочет, не будет и все такое. Правда, редко бурчит. А как за дверь вышли, несется пулей, на тренировке пашет за троих, вылетает оттуда счастливая и т.д. Вот и понять не могу, нравится ей или нет А если предложу на выбор мультики на диване или каток, то выбирает мульты ))). Пока списываю на возраст... В общем, мы с ней на грани. Боюсь палку перегнуть (. Говорю ей: "Летом в Финляндию поедем" Моя: "Ура" Я: "Тренировок будет много" Она: "НЕ, не поедем!" Вот что делать? )
оо это прям про насно мы и не поедем в этом году на сборы. лучше отдохнем. нам тоже в августе 5. решили что для первого года необязательно. а вот с Машей я абсолютно согласна:

Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
Валь, в 4 года меньше об этом дискутировать.. Это как нашей бабушки "будешь ли супчик" (при том, что понятно, что супчик обязателен), или "пойдешь ли на занятия"..
ну, я известный педагог я не спрашиваю, так как во-первых, рискую получить отрицательный ответ, а во-вторых, совершенно не собираюсь позже, в школе, спрашивать, хочет ли деточка ходить в школку)) у нас все занятия обязательны в случае здоровья, а значит, хочешь-не хочешь не обсуждается надо)))
ППКСище. я тоже перестала обсуждать. более того - при плохом поведении я угрожаю что перестану возить на тренировки. пока ттт работает четко.

Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
Вообще очень хочется сказать СПАСИБО организатором соревнований . Все четко, без задержек, отличная организация, отличные подарки. Детки все молодцы. Мы смотрели новичков и юного фигуриста.
+1. мы тоже довольны!!!!! тем более 2 местомне ожидала чесслово. и еще большое спасибо организатором что все-таки разделили новичков на года рождения - все-таки очень сложно тренироваться не только с детьми старше но и с детьми которые 2й а кто и скоро 3й год катаются. своей мамзели я полдня объясняла что 2е место - это тоже хорошоона всерьез расстроилась что не первая
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 15.03.2011, 23:38
ответ для Funkey , на сообщение « оо это прям про нас:))но мы и не поедем... »
  #5932
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


+1. мы тоже довольны!!!!! тем более 2 местомне ожидала чесслово. и еще большое спасибо организатором что все-таки разделили новичков на года рождения - все-таки очень сложно тренироваться не только с детьми старше но и с детьми которые 2й а кто и скоро 3й год катаются. своей мамзели я полдня объясняла что 2е место - это тоже хорошоона всерьез расстроилась что не первая[/QUOTE]

А моя на первых сориках была третьей. Так она думала, что это лучше первого места Понятия о соревнованиях не было никакого. На местах я вообще внимания не заостряла, а потом все так нахваливали ее успехи, что она всерьез решила, что третье место лучше первого Мы не разубеждали.
__________________

Астарта is offline  
Старый 15.03.2011, 23:55
ответ для Астарта , на сообщение « +1. мы тоже довольны!!!!! тем более 2... »
  #5933
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


А где результаты соревнований можно посмотреть?
крамша is offline  
Старый 16.03.2011, 00:21
ответ для Gretc , на сообщение « Так вы принимали участие? Или просто... »
  #5934
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Так вы принимали участие? Или просто смотрели?
Я смотрела, мы не выставлялись здесь, так как тренер наша только из Таллинна вернулась с других соревнований) Зато хоть смогла спокойно посмотреть, а то когда Нюша выступает, уже не до просмотра других детей)))

Очень интересно было посмотреть деток разных, ну и подружка у нас выступала из другой школы)
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline  
Старый 16.03.2011, 01:00   #5935
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
А где результаты соревнований можно посмотреть?
И результаты и может кто детками с видео похвастается с соревнований!!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 16.03.2011, 07:00
ответ для Gretc , на сообщение « А наш тренер на сборы не ездит:( »
  #5936
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А наш тренер на сборы не ездит
и хорошо)))
На самом деле, она считает что на сборы логично ездить в конце лета- перед началом сезона))). На сборах и нам и детям очень понравилось... до сих пор вспоминаем. Но в смысле тренировок(((- ну скажем так мы поехали в середине лета заплатили 2 тыс уе, ну может быть за 12 дней тренировок чему либо она научилась, а теперь посчитай 150 уе в день за тренировку и это заметь не индивидуально. Здесь за эти деньги мы можем кататься каждый день индивидуально- все лето
катька-гадюка is offline  
Старый 16.03.2011, 10:42   #5937
olgaak
Участник
 
Аватар для olgaak
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
А где результаты соревнований можно посмотреть?
Пока, видимо, нигде.
У соревнований есть сайт, возможно, организаторы там выложат?
http://www.grandtrophy.com/grandtrophy.com/Home.html
olgaak is offline  
Старый 16.03.2011, 13:26
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5938
сушка
Участник
 
Аватар для сушка
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 272


Девочки! Подскажите,плиз, подскажите где можно минус порезать? Надо неудачные моменты вырезать , а на их место удачные вставить.. Может я туплю,но мы только начинаем..)))
сушка is offline  
Старый 16.03.2011, 13:26
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5939
сушка
Участник
 
Аватар для сушка
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 272


ООООООчень надо!)
сушка is offline  
Старый 16.03.2011, 13:38
ответ для сушка , на сообщение « ООООООчень надо!) »
  #5940
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Вроде в Таврическом.
irinka_p is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena