Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 16:48
ответ для lusska , на сообщение « Согласна с вами на 100%. Инструктор нам... »
  #5931
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от lusska Посмотреть сообщение
Согласна с вами на 100%. Инструктор нам на протяжнии всего обучения вдалбливает, что пришли мы за правами, и учит только тому, что будет на экзамене.
Если бы знать, что со второго раза автошкола пропустит в ГАИ, а то они так и будут валить, пока денег не заплатишь. Сталина на них нет!
Меня инструктор сразу спросил - что я хочу - научиться ездить или права получить. Я, конечно, сказала, что ездить. Он учит. Катаемся по весьма сложным местам. Вообще, он, в отличие от остальных в нашей АШ, какой-то человечный. Все занятия докатываем, что остались, хотя уже получили допуск к экзаменам. Спрашивает, что непонятно. Про деньги вообще молчит, и я молчу. А некоторых заставили расписаться за все занятия вперёд и около 5 занятий люди не докатали - некогда инструктору. Хотя машина его проставивает у АШ постоянно. Эх, будут меня валить, чувствую. Почти вся группа намерена сами знаете что сделать
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 16:48
ответ для Kapustik , на сообщение « Сдала наконец сегодня!!! Это была... »
  #5932
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Kapustik Посмотреть сообщение
Сдала наконец сегодня!!! Это была третья попытка. Первая с автошколой - теория и площадка. В прошлую субботу город пыталась сдать. И вот сегодня все удалось)))))
Поздравляю, как здорово!
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5933
Kapustik
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 21


Спасибо!!!
Kapustik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:46
ответ для Kapustik , на сообщение « Сдала наконец сегодня!!! Это была... »
  #5934
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Kapustik Посмотреть сообщение
Сдала наконец сегодня!!! Это была третья попытка. Первая с автошколой - теория и площадка. В прошлую субботу город пыталась сдать. И вот сегодня все удалось)))))
Молодец! Поздравляю!! Пересдавали с АШ или уже без?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:30
ответ для ABV , на сообщение « Молодец! Поздравляю!! Пересдавали с АШ... »
  #5935
Kapustik
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 21


Пересдавала без АШ, потому что не хотелось при каждой сдаче платить 500р. А так обошлось дешево и сердито))) - только за маршрутку и дополнительный экз. лист (предыдущий мне инспектор испортил - рисовал сразу в двух столбцах).
На самом деле сдала бы и со второго, если бы была поближе знакома с отечественным автопромом. Заглохла 3 раза!!! До этого не представляла, как так можно. Просто я училась на Шкоде, трогалась без газа, а с десяткой так не стоит.... Зато теперь всю жизнь только с газом, такой урок
Kapustik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:40
ответ для Kapustik , на сообщение « Пересдавала без АШ, потому что не... »
  #5936
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Kapustik Посмотреть сообщение
Пересдавала без АШ, потому что не хотелось при каждой сдаче платить 500р. А так обошлось дешево и сердито))) - только за маршрутку и дополнительный экз. лист (предыдущий мне инспектор испортил - рисовал сразу в двух столбцах).
На самом деле сдала бы и со второго, если бы была поближе знакома с отечественным автопромом. Заглохла 3 раза!!! До этого не представляла, как так можно. Просто я училась на Шкоде, трогалась без газа, а с десяткой так не стоит.... Зато теперь всю жизнь только с газом, такой урок
А допнакаты еще брали для пересдачи? Для себя и имею ввиду
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:58   #5937
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от lusska Посмотреть сообщение
расскажите какая это школа имя держит, и почему мы - принципы, еще не в ней???
ШВВМ "Сертолово", например...
А почему не в ней - Вам виднее...
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:45
ответ для D-Edur , на сообщение « ШВВМ "Сертолово", например... А почему... »
  #5938
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Я никуда не тороплюсь, буду пересдавать до упора. Меня что - не выпустят из АШ?
я тоже никуда не тороплюсь и каждый раз успокаиваю себя тем, что если не сдам - так ездить научусь, НО! каждый раз платить 3000 руб за допнакаты в случае провала ..мои финансы имеют определенный лимит ((

Цитата:
Сообщение от lusska Посмотреть сообщение
.
КАК СЛОМАТЬ СИСТЕМУ??? !
как сломать систему -не знаю, но если бы инструкторам какую премию платили за % успешно сдавших учеников (90-100% сдач = энная сумма премии..) или наоборот - ввели бы штрафы, если их ученики не сдают - тогда может бы и изменилось что в лучшую сторону. к сожалению, нет у инструкторов ни мотивации, ни страха заполучить выговор - штраф ...

Цитата:
Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
Нево-Класс- мне всё там безумно понравилась ..
подтверждаю - классная АШ!
с их инструктором брала одно занятие - так одно с ним,как 10 с моим.
тоже сказал,что никаких проплат - запрещено

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Я лучше оплачу допнакаты, чем заплачу за экзамен. Пускай я даже заплачу такую же сумму, но за работу. У меня цель - научиться ездить, а не права получить. Рано или поздно я их получу. Есть мысль поговорить с инструктором и оплачивать накаты ему лично, т. к. в АШ всего 2 обязательных допнаката.
Я Вас понимаю-у Вас хороший инструктор.
А я не хочу у своего допнакаты брать - мне легче в др. АШ или со стороны найти -дешевле и лучше.Я не против научиться ездить-пусть возьму энное кол-во допнакатов, но не с тем человеком, кот.сейчас у меня- а АШ обязывает(
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 21:19
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Поздравляю, как здорово!:flower: »
  #5939
Мурка
Мега-элита
 
Аватар для Мурка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: У Дунайского моста
Сообщений: 4 467


Цитата:
Сообщение от Kapustik Посмотреть сообщение
Сдала наконец сегодня!!! Это была третья попытка. Первая с автошколой - теория и площадка. В прошлую субботу город пыталась сдать. И вот сегодня все удалось)))))
Поздравляю!!!
Мурка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 21:24   #5940
Мурка
Мега-элита
 
Аватар для Мурка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: У Дунайского моста
Сообщений: 4 467


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
А я не хочу у своего допнакаты брать - мне легче в др. АШ или со стороны найти -дешевле и лучше.Я не против научиться ездить-пусть возьму энное кол-во допнакатов, но не с тем человеком, кот.сейчас у меня- а АШ обязывает(
Я, когда не сдала город в автошколе, рыдала оттого, что меня могут заставить брать допнакат именно у своего инструктора. Слава Богу, разрешили с другим ездить.
Мурка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena