В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 00:40
ответ для myscarlet , на сообщение « Уууурррррраааааа! Наконец-то!!!! Да, я... »
  #5931
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Уууурррррраааааа! Наконец-то!!!! Да, я же о чем и говорю, оно НЕ маленькое!!!
Спасибо за поддержку
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:08
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Да, правильно, не надо полностью... »
  #5932
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Да, правильно, не надо полностью доверять, схожу еще раз, посмотрим, что скажет про гормоны, а потом уже к Зыряновой, она тоже сделает узи.

Мне тоже говорили на 11 дц, что О не будет, а она была, но поздняя, так как потом ЖТ нашли
Да, пусть Зырянова посмотрит снимки и сама может узи сделает. Нужно здесь второе мнение как мне кажется.

В следующем цикле начни с 10 дц, и раз в 3-4 дня, раз в неделю это слишком редко.

Я конечно ненормальная, но я бы сейчас на твоем месте еще к одному врачу съездила, прямо сейчас, чтобы понять что там происходит.

А ты в этом цикле будешь дюфастон пить? Может тебе еще на следующей неделе прогестерон сдать, чтобы понять нормально ЖТ работает или нет?

Извини за кучу советов...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:42   #5933
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Да, пусть Зырянова посмотрит снимки и сама может узи сделает. Нужно здесь второе мнение как мне кажется.

В следующем цикле начни с 10 дц, и раз в 3-4 дня, раз в неделю это слишком редко.

Я конечно ненормальная, но я бы сейчас на твоем месте еще к одному врачу съездила, прямо сейчас, чтобы понять что там происходит.

А ты в этом цикле будешь дюфастон пить? Может тебе еще на следующей неделе прогестерон сдать, чтобы понять нормально ЖТ работает или нет?

Извини за кучу советов...
К Зыряновой на сегодня уже не записаться, записалась только на сл.воскресение (она тут только по воскр.принимает, остальное время в Гатчине, но там не знаю, где именно).

Странно, что мне предложили только на сл.субботу (то есь через 8 дней) записаться на мониторинг, ведь я тоже думала, что правильно раз в несколько дней делать

Я не знаю на счет утрика, тоже были мысли принимать в этом цикле, но теперь не могу спросить у врача, хотя может ей позвонить на сотовый, хотя у нее сейчас прием. блин, сколько вопросов

Не знаю, куда сходить на мониторинг, в Прайм-Роуз надо сначала сделать полное узи (1400) + мониторинг (каждый раз 500). Не хочу делать полное узи, ведь я его и так уже делала.

А если сдать прогик на сл.неделе, то что покажет? Ведь я не сдавала в первую фазу

Много вопросов и советов- это очень хорошо, это поможет мне разобраться!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:54   #5934
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Позвонила Зыряновой, она сказала, что утрик бессмысленно сейчас принимать, поэтому не буду. Пойду в сл.воскресение к ней!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:04
ответ для SeinSchatz , на сообщение « К Зыряновой на сегодня уже не... »
  #5935
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
К Зыряновой на сегодня уже не записаться, записалась только на сл.воскресение (она тут только по воскр.принимает, остальное время в Гатчине, но там не знаю, где именно).

Странно, что мне предложили только на сл.субботу (то есь через 8 дней) записаться на мониторинг, ведь я тоже думала, что правильно раз в несколько дней делать

Я не знаю на счет утрика, тоже были мысли принимать в этом цикле, но теперь не могу спросить у врача, хотя может ей позвонить на сотовый, хотя у нее сейчас прием. блин, сколько вопросов

Не знаю, куда сходить на мониторинг, в Прайм-Роуз надо сначала сделать полное узи (1400) + мониторинг (каждый раз 500). Не хочу делать полное узи, ведь я его и так уже делала.

А если сдать прогик на сл.неделе, то что покажет? Ведь я не сдавала в первую фазу

Много вопросов и советов- это очень хорошо, это поможет мне разобраться!
Ты когда почувствовала О помнишь? Вот отсчитай от этого дня 7 дней и сдай прогестерон, будет ясно хорошо ли работает ЖТ и есть ли смысл ставиить вопрос об утрожестане вообще.
Сдай только прогестерон, ничего страшного, что не сдавала в первой фазе цикла другие гормоны, сейчас цель только оценить работу ЖТ и понять нужен ли утрожестан вообще.
В Хеликсе где как, но Заболотский не настаивает на первом полном узи и платишь за каждый раз 300 рублей, а не за все сразу, никто же не знает сколько раз тебе понадобится, может два раза, может пять.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:56   #5936
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Ты когда почувствовала О помнишь? Вот отсчитай от этого дня 7 дней и сдай прогестерон, будет ясно хорошо ли работает ЖТ и есть ли смысл ставиить вопрос об утрожестане вообще.
Сдай только прогестерон, ничего страшного, что не сдавала в первой фазе цикла другие гормоны, сейчас цель только оценить работу ЖТ и понять нужен ли утрожестан вообще.
В Хеликсе где как, но Заболотский не настаивает на первом полном узи и платишь за каждый раз 300 рублей, а не за все сразу, никто же не знает сколько раз тебе понадобится, может два раза, может пять.
Не помню точно, когда была О, как-то подумала, что фоллики растут, поэтому и "больно" было. Если сдам прогик, то что увижу? Если будет, например, 23 или 50 - то то? (у меня был очень низкий прогестерон в прошлый раз, когда сдавала, вроде 2,3)
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:04
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Не помню точно, когда была О, как-то... »
  #5937
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Не помню точно, когда была О, как-то подумала, что фоллики растут, поэтому и "больно" было. Если сдам прогик, то что увижу? Если будет, например, 23 или 50 - то то? (у меня был очень низкий прогестерон в прошлый раз, когда сдавала, вроде 2,3)
А в прошлый раз - это когда? У тебя в том цикле была О?
Если низкий, то действительно нужно поддерживать вторую фазу, пить утрожестан или дюфастон, значит ЖТ плохо вырабатывает прогестерон. Деть не закрепится.
Если в норме, то значит ЖТ хорошо работает и никакие гормоны пить тебе не нужно.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:28
ответ для myscarlet , на сообщение « А в прошлый раз - это когда? У тебя в... »
  #5938
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А в прошлый раз - это когда? У тебя в том цикле была О?
Если низкий, то действительно нужно поддерживать вторую фазу, пить утрожестан или дюфастон, значит ЖТ плохо вырабатывает прогестерон. Деть не закрепится.
Если в норме, то значит ЖТ хорошо работает и никакие гормоны пить тебе не нужно.
Нет, еще весной сдавала, ведь потом я после больницы на ОК была.
Я все же сейчас не буду пить утрик, врач так сказала, а в сл.воскресение к ней, что она скажет насчет узи, насчет ЖТ, и что будем делать в сл.цикл!
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:31   #5939
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Нет, еще весной сдавала, ведь потом я после больницы на ОК была.
Я все же сейчас не буду пить утрик, врач так сказала, а в сл.воскресение к ней, что она скажет насчет узи, насчет ЖТ, и что будем делать в сл.цикл!
Конечно же лучше не пить!
Так я не поняла, весной, когда ты сдавала прогестерон, у тебя в том цикле была О или ты не знаешь?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:43   #5940
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Маша ,Света, вы такие молодцы, что поддерживаете друг друга!! Душевных сил вам и молюсь о скорейшем исполнении ваших желаний!!!!
Маша, хотела спросить, а что за диета у тебя? А то сейчас я что-то есть столько стала, что ай-ай-ай....а это только 5 недель Нужно держать форму!
ragazze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena