Ноябрята 2012 - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 12:58
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Всем привет!:support: Я есть:) »
  #5931
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я есть
и кто у вас врач?
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 12:58
ответ для КУКУРУКУ22 , на сообщение « я собираюсь:support: на 3 апреля... »
  #5932
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
я собираюсь на 3 апреля записалась
и ещё Марина White Ice тоже в 20
а у вас кто врач?
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 12:59
ответ для Irma.A.O , на сообщение « У мен есть единственная надежда ,и по... »
  #5933
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У мен есть единственная надежда ,и по вкусу тоже,на другой пол, тк эта Б протекает по другому в отличии от предыдущих 2х: я сносила все мучное, не было сильного токса, и сильно росла грудь и болела,а в этот раз ем мяяясо, токс, и грудь вАпче не выросла и не болит,вот жду 12 недель
а почему ждете 12 недель? будете делать узи в особом месте , где уже смогут сказать пол? или я что то не допонимаю
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 13:00
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5934
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


я у Антоновой, но как уже написала, что пойду первый раз к ней 3 апреля
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 31.03.2012, 13:12
ответ для Просто Ксюша , на сообщение « и кто у вас врач? »
  #5935
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
и кто у вас врач?
пока никого, я только перевелась из другой консультации (ничего личного, мне просто территориально удобнее). есть негативный опыт общения с Ереминой, вторую беременность вела Лобас, претензий к ней нет, но и проблем у меня не было. буду вставать на учет на следующей неделе.
WHITE ICE is offline  
Старый 31.03.2012, 13:25   #5936
Ижевчанка
Активный участник
 
Аватар для Ижевчанка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Гражданка - О.Форш, Коломяги-Вербная
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
а почему ждете 12 недель? будете делать узи в особом месте , где уже смогут сказать пол? или я что то не допонимаю
Нам единственным из всех наших знакомых сказали пол в 12 недель. Это от ребетенка зависит, и от врача конечно тоже. На УЗИ ходили в МГЦ, врач Корлякова, ничего выдающегося про нее не слышала.
__________________
Ижевчанка is offline  
Старый 31.03.2012, 13:27
ответ для WHITE ICE , на сообщение « пока никого, я только перевелась из... »
  #5937
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
пока никого, я только перевелась из другой консультации (ничего личного, мне просто территориально удобнее). есть негативный опыт общения с Ереминой, вторую беременность вела Лобас, претензий к ней нет, но и проблем у меня не было. буду вставать на учет на следующей неделе.
А у меня вот Еремина блин. Ходила к ней до Б. она конечно специфическая женщина. Когда пришла и сказала, что Б, отношение ее поменялась, к Б она относится значительно лучше. В свое время хотела перевестись, так заведующая сказала, что переведет с согласия врача, которого я выберу. Ну , а кому нужны лишнии люди((( Вобщем решила, что на учете стоять буду у нее, анализы бесплатно сдавать и т.д. А если возникнут вопросы, в которым мне покажется, что она не компитентна пойду платно
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 31.03.2012, 13:29   #5938
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от zlovredinka Посмотреть сообщение
Ох я выпала на денёк, отпросилась вчера на работе, напарница за двоих пахала, а сегодня я одна за двоих. Зато как хорошо дома было вчера)))
Да, насчёт крови слышала, но я так поняла, это что то временное, это вообще бред какой то, беременюшек отправлять сдавать кровь в поликлинику в рассадник всяких болячек((((
У тебя кстати какая поликлиника? у меня 107 на Коммуне. я вчера пыталась попасть к лору и окулисту, сказали номерков нет и не предвидится
у меня на Ленской но я в мае пойду.надеюсь бабушки все по дачам разъедутся
__________________
Дочка Томочка (15.04.06)
Надюшка23 is offline  
Старый 31.03.2012, 13:41   #5939
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
А у меня вот Еремина блин. Ходила к ней до Б. она конечно специфическая женщина. Когда пришла и сказала, что Б, отношение ее поменялась, к Б она относится значительно лучше. В свое время хотела перевестись, так заведующая сказала, что переведет с согласия врача, которого я выберу. Ну , а кому нужны лишнии люди((( Вобщем решила, что на учете стоять буду у нее, анализы бесплатно сдавать и т.д. А если возникнут вопросы, в которым мне покажется, что она не компитентна пойду платно
Заведующая не права, пусть сама выбирает врача в таком случае и заручается его согласием. Звони в страховую и интересуйся своими правами. При первом посещении Еремина стала мне откровенно хамить, я вежливо ее осадила. В отместку она тут же заявила, что ставить на учет меня не будет, так как у меня ЗБ (все это было сказано с таким злорадством, что вспоминать страшно). Надо ли говорить, что ближайшие три года меня рядом с этой ж/к не было... а со вторым ребенком сразу пошла к заведующей и сказала, что хочу к Лобас, так как есть отрицательный опыт общения с участковым доктором. Так что у меня претензии к Ереминой не как к специалисту, а как к человеку.
WHITE ICE is offline  
Старый 31.03.2012, 13:41
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5940
Moritz
Гость
 
Аватар для Moritz
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 6


Девочки,всем привет! Ну вы и строчите Я пока прочитаю,уже все забываю, что написать хотела
Что касается пищевых приоритетов - с дочкой я обожала мучное! Прям умирала от булок и сдобы! Перед родами помню накупили штруделей и круассанов, а ночью рожать поехали! Так и не достались они мне Сейчас меня тянет на сладенькое, от мяса воротит, от одного его вида, колбаса, сосиски и пр- бе, какая гадость! Так что надеюсь на девочку Я хочу и вторую доченьку Мне с девочками легче, с дочкой мы лучшие подружки. НЕ уверена что с сыном получится секретничать и откровенничать. У них другие интересы, даже игрушки какие-то неинтересные а мимо девочковых игрушек мне самой не пройти, хочется все скупить-всех куколок,все одежки, домики,кухонки..Видимо еще сама не наигралась
Moritz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena