Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:48
ответ для ma-rusya , на сообщение « нууу, при первом приближении - только... »
  #5931
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
нууу, при первом приближении - только насадки тряпочные стирать в машинке - усе. больше пока не вижу заморочек. Если ее не разбирать, постоит в углу. Если разбирать, то она очень компактная получается, может на полочке где-нить храниться.


ну тогда молчи
ей иногда надо процищать еще место откуда идет пар, у меня в комплекте даже для этого есть проволочка (у меня другая швабра)
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 24.03.2012, 18:49
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5932
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


я сегодня наконец-т ополучила постоянный полис Але. Ура! я ответственный человек! всего-то 5 месяцев прошло
СимулянтКа is offline  
Старый 24.03.2012, 18:49
ответ для Tatosha , на сообщение « А радио если включить? Звучит... »
  #5933
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


у меня не плачут в машине, наверное потому что ездят с РД... Слава знает сел в машину.. значит спать и проблем с ним нет никаких... Васена тоже... ну было пару раз орала... голодная, тогда я ее ставлю на переднее сиденье и держу соску рукой
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 24.03.2012, 18:51
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5934
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


зашла в здоровый малыш, трости смотреть, осталась в задумчивости.... я хочу чтобы после опускания спинки и поднятия подножки было большое место лежать. ну чтобы ноги не свисали- ну ступни можно ,чтоб торчали ,а не совсем все ноги...
а народу коляски покупает много... короче- ушла ни с чем ,точнее с еще большими колебаниями. легкую еще хочу. инглезину трип наверное буду брать.... нажен бампер? с ним ведь не сложишь коляску? я помню с Максом бампер у меня всегда валялся...
СимулянтКа is offline  
Старый 24.03.2012, 18:53
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5935
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Слушайте.а швабра и правда так хороша?
носаток много разных надо?
что-то меня подмывает кафель в ванне отмыть))
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 24.03.2012, 18:56
ответ для rbi , на сообщение « у меня не плачут в машине, наверное... »
  #5936
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня не плачут в машине, наверное потому что ездят с РД... Слава знает сел в машину.. значит спать и проблем с ним нет никаких... Васена тоже... ну было пару раз орала... голодная, тогда я ее ставлю на переднее сиденье и держу соску рукой
У нас тоже с РД, просто ребенок такой...старший нормально ездил,сразу засыпал.
__________________

Всадница is offline  
Старый 24.03.2012, 19:47
ответ для Всадница , на сообщение « У нас тоже с РД, просто ребенок... »
  #5937
Марчелла
Старожил
 
Аватар для Марчелла
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: БКЗ
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Это как?
У нас лифт очень маленький (дом -старый фонд) и чтоб влезть с коляской надо двери еще с усилием раздвигать и держать... вот народ и ругается

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
надо, енто же не пылесос, а швабра
Ну это я понимаю... но а так, на практике, если не пылесосить, а сразу мыть - будет просто грязь размазывать или ниче помоет?
Я дома, когда мне надо быстро убраться, просто полы мою и сразу грязь мокрой тряпкой и собираю... но это я ползаю на карачках, вот мне интересно - шваброй этой можно так же
__________________
07.04.2009 моя маленькая Кнопа впервые сказала Уа-Уа
27.08.2011 мой маленький Принц впервые подумал о смысле жизни
Теперь мое сердце бьется не у меня в груди....
Марчелла is offline  
Старый 24.03.2012, 19:57   #5938
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
Слушайте.а швабра и правда так хороша?
носаток много разных надо?
что-то меня подмывает кафель в ванне отмыть))
чувствую и я скоро захочу

Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
У нас лифт очень маленький (дом -старый фонд) и чтоб влезть с коляской надо двери еще с усилием раздвигать и держать... вот народ и ругается



Ну это я понимаю... но а так, на практике, если не пылесосить, а сразу мыть - будет просто грязь размазывать или ниче помоет?
Я дома, когда мне надо быстро убраться, просто полы мою и сразу грязь мокрой тряпкой и собираю... но это я ползаю на карачках, вот мне интересно - шваброй этой можно так же
Думаю можно... хотя грязь на насадке останется...Но можно наверно сразу ее после уборки постирать
__________________
Samoshka is offline  
Старый 24.03.2012, 20:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5939
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


там насадка собирает в принципе пылюку и засирается, а когда она засирается, она влагу не впитывает и пол мокрый очень (ну и полагаю ,уже грязь к ней не липнет, и в итоге размазывается) . я не всегда пылесошу ,просто веничком так слега прохожу. и насадки меняю. тряпочки в смысле.
СимулянтКа is offline  
Старый 24.03.2012, 20:17   #5940
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Всем привет!!!

Про видео. Детей на видео мне жалко. А так, тех, кто дурью мается - над ними могу посмеяться.

Я сегодня гуляла с малышами. Ко мне пристали мужчина и женщина - свидетели Иеговы. Еле отвязалась.
Потом видела нескольких мамаш, гуляющих с бутылками с детьми. Ну, и пьяную бабушку с внучкой. Надоело тут. Хочу уехать.

АА с самостоятельным сидением!!!!!!!!!

Малыши у меня в автокреслах спят. Бывает, что проснутся и плачут, но это уже когда голодные. Останавливаемся, я их кормлю и дальше все едут спокойно.

Гулять любим с мужем ездить в парки. Мы вообще любим всей семьей куда-либо выбираться. Приятно видеть, как Степка радуется чему-нибудь новому.
А так, когда муж на работе, то люблю гулять одна (без других мам). Спокойно могу погрузиться в свои мысли.
__________________
Voronochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena