Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 14:58
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5941
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Уход за волосами у меня следующий
1.LONDA Средство для восстановления с патенолом VISIBLE REPAIR 750 мл
Наношу перед тем, как лечь в ванну))))0 смываю и ложусь спать.(вечером , после маски волосы немного суховаты) На следующее утро мою шампунем. Незаменимо для блондинок!

2/ LONDA Шампунь увлажняющий DEEP MOISTURE
у меня 1000 мл))) хороший шампунь, пользуюсь давно, иногда меняю на желтую серию, иногда на зеленую для объема

3/LONDA Спрей-кондиционер увлажняющий DEEP MOISTURE 250 мл
супер вещь, после нее, фена мои волосы не боятся! И наношу только на кончики, без корней- это придает волосам эластичность и объем прикорневой остается )))
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:15
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5942
аня-дима
Активный участник
 
Аватар для аня-дима
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 471


вчера делала себе маску на 1 час, но уснула и получилось на всю ночь! Смешала: коньяк, желток, горчицу, оливковое масло, ампулу "Рецептов Агафьи", мед. Сначало промыла и поняла, что волосы как проволока, но потом высушила и получилось супер!!! укладывала без средств, волосы легли на +5
аня-дима is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:33
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5943
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


аня-дима, а кожу не жгло от горчицы?
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:27   #5944
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
а где покупаете, поделитесь?
Ой, не подскажу Мне мама презентовала
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:15   #5945
аня-дима
Активный участник
 
Аватар для аня-дима
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
аня-дима, а кожу не жгло от горчицы?
нет, но я из банки брала, у меня сухой не было. Я в след раз настойку из перца хочу добавить, ну чтоб по полной программе. А вообще у меня что то ни от чего не жжет
аня-дима is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:24
ответ для saxarok , на сообщение « у меня сейчас такая же история!!!!... »
  #5946
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


[QUOTE=saxarok;74640297]у меня сейчас такая же история!!!! Всегда носила длинные волосы, но 2 года назад отстригла каре. Мне идет, но все же хочется длинных, люблю кудряшки, волны и все такое))))))))) Но уже с весны волосы примерно одной длины: сначала сращивала затылок, потом просто подровняла, потом подровняла в одну линейку и тд)))))))
Мое мнение: хочешь отрастить- не ходи какое-то время к парикмахеру, а то будет как у меня: растишь, растишь, а выросла только челка))))))



золотые слова



Я их пила. Все было нормально, но иногда тошнило...... пропила одну пачку и все, с меня хватит........
Сейчас уже два года , как пью ПЕНТОВИТ поздней осенью и весной, это витамины группы В, стоят всего 30-40 рублей за упаковочку. Я очень довольна, так как они не только влияют на внешний вид, но и нервишки успокаивают))))))
Скажите пожалуйста как их надо пить и нет ли у них противопоказаний?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:12   #5947
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Совершенно случайно купили в Ленте спрей для волос (купить должны были совсем другое, но нужного средства не оказалось).
Он в темной пластиковой бутылке с пульверизатором, фирма "Зеленая Аптека". называется "Травяной настой для волос. Сбор №1. Для ломких, поврежденных, уставших и окрашенных волос". Собственно, задача стояла такая - нужно было средство для защиты детских волос, которые очень часто туго заплетаются и сушатся феном. И плюс еще, чтобы его можно было наносить в какое угодно время и без дальнейшего смывания.
Если честно, такого эффекта не ожидала -волос выпадать перестал вообще, обворожительно блестит. Да еще и стал таким мягким и нежным.
В общем, за смешную цену результат очень даже великолепный
очень хорошее средство. я им уже пользуюсь около года!
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:18
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5948
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


я опять к вам! ращю ращю..все вроде не плохо краситься перестала еще в сентябре ( было глубокое меллирование ) в сентябре покрасилась в свой натуральный цвкет и все..сижу ращю . лечу.
Лечу следующим образом
1,Шампунь Зеленая Аптека ромашка
2,Бальзам маска Зеленая Аптека чередую крапиву и репейное масло
3, ну и спрей Зелная Аптека также "Травяной настой для волос. Сбор №1
все...
волосы не выпадают не секуться . ( стригу 1 раз в месяц по полсантиметра)
хочу еще витааминки попить спец для волос.....
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:49
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5949
Брундуляк
Гость
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 24


Посоветуйте пожалуйста какую нибудь эффективную маску для роста волос в домашних условиях,но без различных сжигающих кожу головы компонентов (без горчицы,перца и тд..)

Последний раз редактировалось Брундуляк; 30.01.2012 в 13:49. Причина: ошибка
Брундуляк is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:56   #5950
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Брундуляк Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь эффективную маску для роста волос в домашних условиях,но без различных сжигающих кожу головы компонентов (без горчицы,перца и тд..)
вот
Цитата:
СТИМУЛЯТОР РОСТА ВОЛОС
Репейное масло 15÷18
Касторовое масло 15÷18
Раствор витамина В 6 15÷18
Масло витамина А 15÷18
Масло витамина Е 15÷18
Димексид остальное до 100%


Введение в рецептуру компонентов в соотношении 3:3:3:3:3:1обеспечивает оптимальный активный эффект состава.
Пример 1. Для получения 200 г состава стимулятора роста волос масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 30 г (15%) каждого ингредиента, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35°-40°С. подогретой смеси добавляют 50 г (до 100% состава) димексида и тщательно перемешивают.
Пример 2. Масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 3 части каждого ингредиента, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1 часть димексида и тщательно перемешивают.
Пример 3. Масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают.
Стимулятор роста волос выполнен в виде состава для наложения на поверхность головы, например масляной маски для волос.
Применяют стимулятор следующим образом.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т.п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.

Предлагаемый стимулятор был апробирован автором на 20 человеках. При применении стимулятора вышеописанным способом наблюдались следующие изменения: на лысых участках головы появлялся пушок, волосяной покров становился гуще, снизилось выпадение волос, ускорился их рост. Состав также эффективен при лечении себореи. Побочные эффекты в процессе апробации средства не выявлены. Введение в рецептуру компонентов в количестве менее указанных процентов (частей) в составе не обеспечивало оптимальный активный эффект, и изменений в волосяном покрове не наблюдалось. Введение в рецептуру компонентов в количестве более указанных процентов (частей) не усиливало эффекта, и изменения в волосяном покрове оставались теми же, что и при меньших концентрациях компонентов.

Таким образом, изобретение обеспечивает создание нового высокоэффективного препарата из общедоступных ингредиентов для укрепления и стимулирования роста волос. Стимулятор способствует усилению обмена вещества, улучшению кровообращения, насыщению корней волос витаминами. Стимулятор имеет жидкую масляную консистенцию, что способствует его хорошему проникновению через кожный барьер и положительно влияет на метаболические процессы кожи не только поверхностных, но и глубоких ее слоев.

Его использование позволяет расширить арсенал лечебно-косметических средств для стимулирования роста волос."
Я беру по столовой ложке всех масел и 1/3 ст. л. димексида и на 1 час под колпак. Смывать надо 2 раза шампунем, чтобы волосы не были жирные
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena