Хвасталка колясками-3 - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:41   #5941
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от "кукуська" Посмотреть сообщение
Как раз на этих выходных видела эту коляску в Детском мире в Меге Дыбенко!
спасибо!
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:44
ответ для oksanik , на сообщение « подскажите белая коляска какой фирмы?)) »
  #5942
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Хартан VIP XL
__________________
Лена и мои ребята: Яночка (12.09.92), Вадюшка (29.06.04) и человечек Оленька (03.01.11)
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:47
ответ для oksanik , на сообщение « подскажите белая коляска какой фирмы?)) »
  #5943
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
подскажите белая коляска какой фирмы?))
хартан Вип http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=71706
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:54
ответ для milene , на сообщение « посмотрите на эту коляску в магазине,... »
  #5944
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
посмотрите на эту коляску в магазине, на мой взгляд хлипковата, да и знакомая от такой не в восторге совершенно. за те деньги, что она стоит можно и зиппи купить (по крайней мере год назад так было)


прогулки у них на двойных колесиках, зимой сразу застрянет...я например капеллу поэтому и присмотрела, что она все сезонная и капюшон там неповторимый, защитит от любого ветра и солнца.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:10   #5945
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Аня, хоть убей - как мы ругались в купе - ты бы видела - так стыдно было за наших соседей. У нас было два верхних места, а они были с походными рюкзаками - орали, что раз их места нижние, то и багаж только они складывают под нижние полки. Это было отвратительно. Молодые мужчина и женщина. Просто какой-то сюр. А наверху у нас еще проводница свои мешки засунула - попросили е убрать - она была ОЧЕНЬ недовольно, сказав:
- Что, вам мешает?
Как вспомню - умыться хочется.
Ну и нам в самом Севастополе надо было как-то перемещаться - мы же в город ездили на маршрутках, в Бахчисарай, в Ялту - надо было как-то до вокзала доезжать И квартиру на 4 этаже снимали - с большим шасси мы были бы сильно ораничены в географии передвижения.

У моих младенцев должна быть классическая люлька и у всех она была.
А какая была Зекива у Янки - небольшая, легкая - 6 кг - ничего лишнего и все самое важное - я по таким сугробам на Сахалине ей откатала. На 4 этаж с ребенком внутри таскала! Сейчас поищу картинку

И самое клевое - дуга сзади - так удобно таскать было по сугробам, если уж совсем не пройти и по лестницам!
полностью везде согласна по поводу коляски для младенца!!
И Зекивы эти были суперские!! И отдельная песня этой дуге сзади. Я кажется понимаю, какая коляска у вас была (это ведь не ваше фото?) - есть топ что-то вроде "коляски, в которых мы выросли", так вот та Зекива моя мечта и есть, только такие больше не впускают. Нашла более похожую - ТЭ - но вот той самой дуги не хвтает, не хватает .... а про вес молчу ... ИМХО

2. по поводу соседей - мне кажется сейчас люди стали добрее и уступчивее. Лично я редко вижу, что бы человеку с коляской не помогли, не уступили, и это далеко не первый год.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
К сожалению, не осталось картинки в Элегансе, но выглядело ЭТО абсолютно точно так же:


Она не хотела лежать в люльке - мне было очень обидно - три прекрасные люльки, а девочку таскаем на себе в ББ.

Вот стандартная прогулка:


Пересадила в Плику - и два летних месяца катала в Плике с ремнями и небольшим подъемом спинки.

Спит она на балконе до сих пор в люльке Элеганс.
но вот по таким ступенькам в Элегаесе мой дрых как сурок, потому что колёса большие - много где шагает по ступеням и неровностям + в большую помощь суперская амортизация - с ВИПом так не пошагаешь.

Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Это не мои слова, это из дневников с "Материнства". Но я подписываюсь под каждым словом.

"Если у вас хорошие дороги и на улице весна-лето-осень (или очень хорошо почищенная, "европейская" зима) вы обязательно должны попробовать VIP! Купите VIP Это нужно прочувствовать! Ни одна коляска не сравнится с VIPом по общему количеству удобных мелочей, а самое главное - по комфортному управлению, легкому ходу!

Если у вас плохие дороги, не чистят зимой, и есть деньги и место для лишней коляски, купите VIP! Он все равно везде проедет, хоть и не с тем комфортом, ради которого он проектировался. И все равно понравится, в нем есть, чем влюбить в себя!

Если же вы выбираете единственную коляску, которая будет основной и зимой, и летом, и при этом у вас плохие дороги, сугробы и наледь, не берите на зиму VIP. Не надо. Он не для этого!"

Хартан VIP - паркетник. С отличной амортизацией, великолепной маневренностью и с невысокой проходимостью.
я тоже соглашусь
но к большому сожалению мало где есть места с отличными ровными дорогами, чистящимися зимой и далеко не все могут себе позволить такую дорогую коляску в качестве второй

пс: мне бы было смертельно обидно, если бы мой отказывался ездить в таких красивых дорогих элитных колясках! очень Вас понимаю

пс2: дочка у вас просто прелесть!
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:28   #5946
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Cпасибо! Дочка у меня прелесть, ага, глазастая. Она не может сидеть в коляске, если не видит дорогу. Из-за этого пылится понье в комоде. Но сейчас она, наконец, в прогулках сидит - только лицом по ходу движения
Зекива на картинке не моя Но у меня была абсолютно эта модель, только другой расцветки:

Последний раз редактировалось Фиалка Молчаливая; 13.01.2012 в 21:49.
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:32
ответ для Фиалка Молчаливая , на сообщение « Хартан VIP XL :) »
  #5947
oksanik
Ветеран
 
Аватар для oksanik
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Хартан VIP XL

Уберите цитату, пожалуйста!
красивая))мне дороговато
может посоветуете ,что то похожее ,но подешевле..
измучилась не знаю какую купить
чисто внещне мне нравиться тако,тутис ,инглезина зиппи,много подобных,но никак не могу определится ,что выбрать
__________________
oksanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:49   #5948
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Cпасибо! Дочка у меня прелесть, ага, глазастая. Она не может сидеть в коляске, если не видит дорогу. Из-за этого пылится понье в комоде. Но сейчас она, наконец, в прогулках сидит - только лицом по ходу движения
Зекива на картинке не моя Но у меня была абсолютно эта модель, только другой расцветки:
Боже какая прелесть!!!!
И коляска, и МАМА , и доча старшая!!! и что это за меховое чудо на ней??! где вы его откопали в то время??
фотка профессиональная, да?


АПД: аааа! не могу! это у Вас расцветка у коляски - на нежно-голубом фоне аисты белые, да? а шторка на капе, это сами приделали эту воздушную белую прелесть?
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:05
ответ для oksanik , на сообщение « :008:красивая))мне дороговато:( может... »
  #5949
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
красивая))мне дороговато
может посоветуете ,что то похожее ,но подешевле..
измучилась не знаю какую купить
чисто внещне мне нравиться тако,тутис ,инглезина зиппи,много подобных,но никак не могу определится ,что выбрать
вип из германии прогулка 19 000 если с люлькой ок 23000 получается, у нас неадекват
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:07   #5950
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
К сожалению, не осталось картинки в Элегансе, но выглядело ЭТО абсолютно точно так же:


Она не хотела лежать в люльке - мне было очень обидно - три прекрасные люльки, а девочку таскаем на себе в ББ.

Вот стандартная прогулка:


Пересадила в Плику - и два летних месяца катала в Плике с ремнями и небольшим подъемом спинки.

Спит она на балконе до сих пор в люльке Элеганс.
офффф подскажите про переноску, на нее запала стоит ли брать нам сейчас 4,5 мес не крупные (5,5 кг) сижу прям умираю как хочу белую переноску бьерновскую
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena