Кипр 2011 - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 22:42
ответ для Лолка , на сообщение « Шумно в Napa Plaza, приходилось балкон... »
  #5941
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Шумно в Napa Plaza, приходилось балкон закрывать - он действительно в центре, кафе и караоке очень слышно. Туда больше не поеду.
А те отели, что я перечислила - очень хорошо расположены. Сами можете на Гугл-картах посмотреть. Но БОЛЬШЕ ВСЕГО мне понравилось в Napa Mermaide. Мечта! Хочу еще!
так я и открыла гугл и увидела центр и рядом еще порт. от него море не грязное? еще нашла какой то TSOKKOS PARADISE VILLAGE. но не понимаю..написано,что питание нв и олл есть,но притом же в номере кухня. то есть аппарты или студио........
а если Napa Mermaide,возможно уложится в 75т.р. на 9-14 дней нв?и от туда до нисси бич тока на автобусе доехать можно? все равно нужно мне туда)там же еще и аквапарк) у нас то не делают горок с двойными плюшками)
в у кого покупали в Napa Mermaide?какой ТО?смотрю рядом еще и белла напа,тоже как то рассматривала. но подумала,что местоположение слишком далекое от нисси бич. но если без проблем возможно добраться до туда, то можно и туда)
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:29
ответ для UserKat , на сообщение « а пляж галечный? сколько пообедать... »
  #5942
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
а пляж галечный?
сколько пообедать примерно в кафе стоит?
Нарцисс в уентре находится?, есть что рядом посмотреть?
Сколько по стоимости вам обошлось (можно в личку)
А номер студио там везде или как то надо просить что бы его дали?
В этой части острова пляжи - шикарный песок.
По кафе - зависит от аппетита. Горячее 8-16 евро. В зависимости от состава.
Студио (комната с кухней) есть в аппарт-отелях.
Заказывается при бронировании, т.к. по сравнению с 1-bedroom (2 комнаты) цены ниже.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:34
ответ для ilana , на сообщение « так я и открыла гугл и увидела центр и... »
  #5943
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


про TSOKKOS PARADISE VILLAGE помню чрезвычайно хорошие отзывы. Это апарт-отель, что лучший вариант для отдыха с детьми. Всегда можно приготовить еду самостоятельно. Тем более, что на Кипре замечательные продукты.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:12
ответ для ilana , на сообщение « так я и открыла гугл и увидела центр и... »
  #5944
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
так я и открыла гугл и увидела центр и рядом еще порт. от него море не грязное? еще нашла какой то TSOKKOS PARADISE VILLAGE. но не понимаю..написано,что питание нв и олл есть,но притом же в номере кухня. то есть аппарты или студио........
а если Napa Mermaide,возможно уложится в 75т.р. на 9-14 дней нв?и от туда до нисси бич тока на автобусе доехать можно? все равно нужно мне туда)там же еще и аквапарк) у нас то не делают горок с двойными плюшками)
в у кого покупали в ?какой ТО?смотрю рядом еще и белла напа,тоже как то рассматривала. но подумала,что местоположение слишком далекое от нисси бич. но если без проблем возможно добраться до туда, то можно и туда)
Мы в Mermaide попали случайно - покупали путевку у Солвекса в отель Napa Plaza, а на сутки нас поселили в Napa Mermaide. Отличный отель. Тихо, прохладно, у всех номеров либо боковой, либо прямой вид на море. Шикарные кровати, пуховые одеяла. Кормят потрясающе, в общем супер!
Там порт - одно название, яхты и лодки рыбацкие. Море очень чистое. В прошлом году говорили, что Нисси бич цвел летом будь здоров, а на Санди бич вроде не жаловались.
Санди Бич - огромный песчаный пляж, начинается от порта и заканчивается у Grecian Sands.
Мы ездили в аквапарк на автобусе, минут 20 вроде ехали, точно не помню.
Белла Напа следующий отель за Napa Mermaide, весьма бюджетная такая трешка, дешевле только Marina, которая далековато от моря и на очень приличной горке.
А вообще до Макдака пешочком прогуляться - минут 15 будет, там все близко.

Посмотрите у ТО: "Форос", "Библиоглобус", "Солвекс", "Верса", "ICS", "Зевс Тревел".
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 06:21
ответ для Лолка , на сообщение « Мы в Mermaide попали случайно -... »
  #5945
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Девочки, здравствуйте!
Вот выбираю куда податься в отпуск....
и решила поинтересоваться у знающих людей!
Хотим поехать в отпуск в мае (середина) с мужем и маленькой дочкой, на момент поездки ей будет 8 месяцев!
У меня есть нескольковопросов: как там с погодой,можно ли купаться?
Хотим в Ларнаку, отель присмотрела Michael`s Beach 4*, может кто про него слышал?
Хоу поехать на завтраки, чтоб можно было погулять и побывать в кафе. Для ребенка планирую всю еду везти отсюда! Хотя надеюсь, что мы ещё будем немного на грудном вскармлевании!
И вообще, как считаете, с ребенком такого возраста стоит ехать отдыхать????

Спасибо, кто откликнется!
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:53   #5946
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Вот выбираю куда податься в отпуск....
и решила поинтересоваться у знающих людей!
Хотим поехать в отпуск в мае (середина) с мужем и маленькой дочкой, на момент поездки ей будет 8 месяцев!
У меня есть нескольковопросов: как там с погодой,можно ли купаться?
Хотим в Ларнаку, отель присмотрела Michael`s Beach 4*, может кто про него слышал?
Хоу поехать на завтраки, чтоб можно было погулять и побывать в кафе. Для ребенка планирую всю еду везти отсюда! Хотя надеюсь, что мы ещё будем немного на грудном вскармлевании!
И вообще, как считаете, с ребенком такого возраста стоит ехать отдыхать????

Спасибо, кто откликнется!
ехать однозначно стоит! даже не думайте, только вот не знаю нужен ли Вам именно Кипр???
я с мелким была в июле 2011, в Ларнаке широкий просторный пляж, НО!!! песок темно коричневый, спресованный (мы на коляске ездили по нему как по асфальту), вход в воду утомительный метров 150 по колено, в 8 месяцев Ваше чадо вряд ли будет ходить-бегать (хотя все бывает) поэтому купаться скорее всего будет на руках у родителей, чтобы взрослому было по пояс, нужно пройти приличную дистанцию
это чисто мое мнение, никому его не навязываю
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:34
ответ для Shi , на сообщение « про TSOKKOS PARADISE VILLAGE помню... »
  #5947
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
про TSOKKOS PARADISE VILLAGE помню чрезвычайно хорошие отзывы. Это апарт-отель, что лучший вариант для отдыха с детьми. Всегда можно приготовить еду самостоятельно. Тем более, что на Кипре замечательные продукты.
я на него граз уже тоже положила
UserKat is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:06
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5948
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Скажите а машину в аренду можно взять на кипре или страшновато?
UserKat is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:08
ответ для UserKat , на сообщение « я на него граз уже тоже положила :) ;) »
  #5949
klimchik
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва (Химки)
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
я на него граз уже тоже положила
А Вы в каком месяце планируете?
Мы в середине-конце мая, пока тоже смотрю на этот отель.
klimchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:28
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « ехать однозначно стоит! даже не... »
  #5950
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
ехать однозначно стоит! даже не думайте, только вот не знаю нужен ли Вам именно Кипр???
я с мелким была в июле 2011, в Ларнаке широкий просторный пляж, НО!!! песок темно коричневый, спресованный (мы на коляске ездили по нему как по асфальту), вход в воду утомительный метров 150 по колено, в 8 месяцев Ваше чадо вряд ли будет ходить-бегать (хотя все бывает) поэтому купаться скорее всего будет на руках у родителей, чтобы взрослому было по пояс, нужно пройти приличную дистанцию
это чисто мое мнение, никому его не навязываю


а куда ещё можно? Я уже все вроде попересмотрела, что-то Турцию не хочу, Египт тоже! А уж очень хочется на море!
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena