ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 15:30   #5941
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
близорукость лазером исправляют без всякого наркоза (или что там местное).
на сайте клиники федорова прайс есть на операции.
Раньше было порядка 40тыс руб на оба глаза - но это простая близорукость. Астегматизм стоимость увеличивал.
Спасибо. Буду изучать суть вопроса.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:15
ответ для Bavaro , на сообщение « Спасибо.:flower: Буду изучать суть... »
  #5942
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
У меня женщины с работы (мать и дочь) на пушкинскую травму заявили в прокуратуру (принесли в травму двухлетнего ребенка с сотрясением мозга, его рвало фонтаном, а перед ними закрыли дверь на получасовой перерыв), дело уже передали в суд.
Что-то изменится?
ужас.
Я мужу прочитала про Ваню Олиного, он сказал, что написал бы заяву в прокуратуру. Нельзя же так над детьми то издеваться.

Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
У меня малой при слове "комары" начинает реветь и забираться ко мне под футболку - прячется.
В деревне столько комаров - даже ветром их не сносит - ребенка выпускаю на улицу только в накомарнике, т.к. отеки ужасные от укусов. И местные комары вообще не боятся никакой химии.
скорее б выходные - хочу домой
Вчера ноги напрыскала, что бы не кусали, дак их это совсем не впечатлило, странные какие то таксикоманские комары

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Катя, ну какие "реальные пацаны" могут быть на ЛВ..
А вдруХ. Я так злилась ужас. Муж почитал, сказал : "Мудаки всякие сидят целыми днями (судя по кол-ву сообщений) и негатив на вас сливают, причем далеко от темы, а вы дурочки сидите , читаете, и расстраиваетесь"
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Ну ладно вам над "чайниками" смеяться. У меня вот муж из штанов выпрыгивает, когда я начинаю объяснять своему автомастеру, что меня в машине беспокоит. Это ж 6 кадров отдыхают. А он меня всегда понимает и устраняет неполадки. А высший пилотаж, когда я на машине в ночи за 150км от Питера на обочине трассы по телефону объясняла, что у меня сначала что -то пошаркивало где-то под капотом, потом вроде как-то постукивало, как ложка в стакане в поезде и все в таком духе. Водилы останавливались, с умным видом под капотом лазали, предположений было много. А Сергей Иванович по моим междометиям все понял и сказал мужикам куда надо посмотреть и что надо подтянуть. Я уехала на своей, вернее мужа, машинке. И никакого эвакуатора не потребовалось..
Его жена наверное счастливая женщина, муж с полуслова понимает
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:12
ответ для Bavaro , на сообщение « Ну а этот астигматизм как-то лечится?... »
  #5943
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение


Ну ладно вам над "чайниками" смеяться. У меня вот муж из штанов выпрыгивает, когда я начинаю объяснять своему автомастеру, что меня в машине беспокоит. Это ж 6 кадров отдыхают. А он меня всегда понимает и устраняет неполадки. А высший пилотаж, когда я на машине в ночи за 150км от Питера на обочине трассы по телефону объясняла, что у меня сначала что -то пошаркивало где-то под капотом, потом вроде как-то постукивало, как ложка в стакане в поезде и все в таком духе. Водилы останавливались, с умным видом под капотом лазали, предположений было много. А Сергей Иванович по моим междометиям все понял и сказал мужикам куда надо посмотреть и что надо подтянуть. Я уехала на своей, вернее мужа, машинке. И никакого эвакуатора не потребовалось.


.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:37
ответ для nadja , на сообщение « :) »
  #5944
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Вот и я теперь в теме.
Что обсуждалось последние 2 дня? Переломы и глазной.
С утра ребенок поет песенку : Бабка ёжка, костяная ножка с печки упала, ножку сломала..... Приехал брат только что, говорит дочка руку сломала в Краснодаре у бабушки, а самому ему надо ехать операцию на Моховой на глазу делать, воспаление (ячмень) перешло в хроническую стадию. Надо же какие совпадения.
Самое интересное, что 14 или 15 марта, не помню точно племяшка упала с кровати и сломала ключицу, это было в день или на след. после моих родов. Мы в то время еще не знали, что Теме когда его выдавливали сломали ключицу. И они у нас оба мартовские. Надо же так умудрится совпасть.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:07   #5945
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Вот и я теперь в теме.
Что обсуждалось последние 2 дня? Переломы и глазной.
С утра ребенок поет песенку : Бабка ёжка, костяная ножка с печки упала, ножку сломала..... Приехал брат только что, говорит дочка руку сломала в Краснодаре у бабушки, а самому ему надо ехать операцию на Моховой на глазу делать, воспаление (ячмень) перешло в хроническую стадию. Надо же какие совпадения.
Самое интересное, что 14 или 15 марта, не помню точно племяшка упала с кровати и сломала ключицу, это было в день или на след. после моих родов. Мы в то время еще не знали, что Теме когда его выдавливали сломали ключицу. И они у нас оба мартовские. Надо же так умудрится совпасть.
Дети друг друга чувствуют.

А мы сегодня были на Тачках.
Я поняла, почему ограницение 12+.
Мультик- один большой экшн вкупе с бондианой.
Точно так же всё взрывается, ломается, отваливается в самые неожиданные моменты.
Сыну понравилось.
Мне тоже.
(Я, предварительно, начиталась про категорию фильмов 12+. Так что была готова ко всему).
Ещё, нам сегодня бесплатно, точнее за баллы, продали билеты.
У нас карта Кронверксинема, на которой накопилось достаточно баллов и ими и расплатилась.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:46
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5946
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Янина, а для 4-х лет как будет, Тачки я имею ввиду.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:11
ответ для nadja , на сообщение « Янина, а для 4-х лет как будет, Тачки я... »
  #5947
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Янина, а для 4-х лет как будет, Тачки я имею ввиду.
Я даже не знаю.
В зале были дети от 1,5 и до ... лет. Большая часть детей 4-6 лет.
Если ребенок не боится громких неожиданных звуков, то, наверно, будет интересно.

Были дети, которые уснули во время сеанса и был мальчик, который во второй половине фильма играл на ступеньках.

В теме в ОВО была дамочка, которая своего 2-х летку на фильм поведёт.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:26   #5948
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Горит Красный Бор. Это свалка радиоактивных отходов в 16 км от Колпино. Туча в данный момент движется в сторону Купчино.
Но рекомендовано воздержаться от прогулок, закрыть окна и двери.
От себя скажу что дым видно у нас с 4 го этажа дома напротив. А брат звонил из Колпино сказал что почти над ними туча СТРАННОГО цвета.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:28
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5949
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


вот
Полигон с токсичными отходами горит под Петербургом
12 мнений в блогах
Поделиться…

В Ленинградской области 23 июня загорелся полигон для утилизации токсичных отходов «Красный бор». Площадь пожара составляет 200 кв. м, ему присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. Коммерсантъ-Online 17:22

Дым от горения "Красного Бора" уже хорошо виден в Московском районе. Также его наблюдают жители Петроградского района и Пискаревского проспекта в Калининском районе. Фонтанка.Ру 17:17

В Тосненском районе Ленинградской области в четверг загорелся полигон Красный Бор, на котором собираются для утилизации токсические отходы химических и медицинских предприятий. Площадь возгорания составляет 200 квадратных метров, сам полигон расположен в 30 километрах от Санкт-Петербурга, передает "Интерфакс".
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:47
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5950
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


великая сила-жалоба, 2.06 вызвала врача, врач не пришел, 3-го то же, пожаловалась в страховую компанию, пришли и врач и скорая, сегодня вызвала врача, так мне из поликлиники отзвонились и сказали точное время прихода врача, что бы я не волновалась, а врач без споров выдал все нужные направления и больничные.
Катя, спасибо, балкон уже закрыла,хорошо дети на дачею.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena